Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
1 час назад, Боб сказал:

Тебе ж из редакции должны были подогнать кучу журналов  - за сотрудничество .........кинули?

Надо ехать в редакцию , а у меня времени нет ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 минут назад, Боб сказал:

Тебе ж из редакции должны были подогнать кучу журналов  - за сотрудничество .........кинули?

наш пострел,везде поспел.........:D

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
52 минуты назад, Максим Ч сказал:

наш пострел,везде поспел.........:D

 

Понимаю! А дальше больше - фото на обложке или несколько на развороте с описанием. Есть ещё к чему стремится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
16 минут назад, Боб сказал:

без посовов, автоподач и прочей лабуды.

Я тебя поздравляю, но поверь - всё ещё впереди :) 

Самое главное, что ты море адреналина и кайфа получаешь от работы собаки. Хотя думаю прибить его частенько тоже захочется :)  С такими собаками по моему по другому не бывает :) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Боб сказал:

Знакомьтесь - новоиспеченный охотник Вольф и его первый классически отработанный дупель,без посовов, автоподач и прочей лабуды.

013.jpg

Красиво! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Донройтер, Дельмона и Доминика. Девять месяцев. Тут про нас говорят, что мы рахитные, никуда не годные. Так ли это?!

IMG_20170831_080714.jpg

FB_IMG_1503423513127.jpg

FB_IMG_1502349666552.jpg

Изменено пользователем Данилыч
Редакция
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Боб сказал:

Знакомьтесь - новоиспеченный охотник Вольф и его первый классически отработанный дупель,без посовов, автоподач и прочей лабуды.

013.jpg

И этому парню нет еще и 8 месяцев.................:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Боб сказал:

Знакомьтесь - новоиспеченный охотник Вольф и его первый классически отработанный дупель,без посовов, автоподач и прочей лабуды.

Что значит посовы? 

Ссылка на комментарий

Вопрос не в тему,а каким патроном тетерева стреляете? 7кой по нему, а он летит сука,моду чтоли??

Изменено пользователем полнолуние
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 минут назад, Качевник сказал:

Что значит посовы? 

Движение собаки после взлёта птицы с остановкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 минут назад, полнолуние сказал:

Вопрос не в тему,а каким патроном тетерева стреляете? 7кой по нему, а он летит сука,моду чтоли??

Все стреляем девяткой спортинг...а Олег часто своей десяткой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

7ка по тетереву - это не актуально :)

Вот 5-ка по бекасу - это моя тема :) Вообще я фигею с себя, промазать по коростелю 9-й, это я легко, а попасть первым выстрелом 5-й по бекасу - это тоже я :) Непредсказуемый я короче :) Но - весёлый... :) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, полнолуние сказал:

Вопрос не в тему,а каким патроном тетерева стреляете? 7кой по нему, а он летит сука,моду чтоли??

По выводам 7 поздней осенью 3-4

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И я о том же, мажу наверно. Петух взлетает, не этого года производства, я по нему семеркой 32г свинца, а он как летел так и летит! А многие и девяткой кладут, а патроны на дощечке проверял, нормально шьют, и утю на вылет!

Вернулся вчера домой, сегодня дай поеду свое тренировочное поле проверю, итог одна куропатка и я офигел...... лан в последний раз утока подняли, а сегодня тетерева,(район Внуково) и такой сука недовольный даже первый раз взлетать не хотел поднял зад с кудахтаньем метров на десять, потом опять навел Шаньку и еще разок его за задницу!))))))))) причем прифегел все четко нашла, посылал ее, подняла и присела и никакой погонки, причем заметил она с ними только так, а с другой птичей вспаровает и в горизонт!

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Качевник сказал:

По выводам 7 поздней осенью 3-4

я вот думаю покрупней 7ки в верхний ставить буду, зимой с чучелами на елках 3 кой стреляю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Максим Ч сказал:

И этому парню нет еще и 8 месяцев.................:D

Просто это плод очень грамотной вязки - препотентная, высококлассная сука Идея - Олега Сухарева ,привезенная из Украины и очень грамотно подобранного кобеля  форма шерсть -11/12 + высокие полевые дипломы - Олегу БРАВО!!!

И весь помет отличается великолепными полевыми качествами  отличным экстерьером ...

Это не МООиРовский ширпотреб..........это совсем другие собаки .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боб сказал:

 

Это не МООиРовский ширпотреб..........это совсем другие собаки .

а у меня он самый)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Качевник сказал:

По выводам 7 поздней осенью 3-4

Чего???))) под перо и поздней осенью 7 за глаза. Максимум 5-ка на дальние расстояния

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Боб сказал:

Все стреляем девяткой спортинг...а Олег часто своей десяткой

он рассказывал про свой патрон, я порох такой в магазинах найти не могу, чето нет нигде ирбиса спорт, если кто увидит, подскажите где? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дед Мазай сказал:

Чего???))) под перо и поздней осенью 7 за глаза. Максимум 5-ка на дальние расстояния

точно мажу! пора в кузьму ехать потренироваться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
57 минут назад, полнолуние сказал:

И я о том же, мажу наверно. Петух взлетает, не этого года производства, я по нему семеркой 32г свинца, а он как летел так и летит! А многие и девяткой кладут, а патроны на дощечке проверял, нормально шьют, и утю на вылет!

Вернулся вчера домой, сегодня дай поеду свое тренировочное поле проверю, итог одна куропатка и я офигел...... лан в последний раз утока подняли, а сегодня тетерева,(район Внуково) и такой сука недовольный даже первый раз взлетать не хотел поднял зад с кудахтаньем метров на десять, потом опять навел Шаньку и еще разок его за задницу!))))))))) причем прифегел все четко нашла, посылал ее, подняла и присела и никакой погонки, причем заметил она с ними только так, а с другой птичей вспаровает и в горизонт!

Так ни о чем ,но тетерев в МО -закрыт.:D

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Боб сказал:

Знакомьтесь - новоиспеченный охотник Вольф и его первый классически отработанный дупель,без посовов, автоподач и прочей лабуды.

013.jpg

Ну наконец, свершилось, дождались:D. Поздравляю, чтобы таких фоток с Волькой было много и на долгие годы!

Похоже Олег заныканые гены вернул:laugh:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх