Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас кругом одни драты - почему выбирают дратов , для меня не понятно.Курц ни в чем драту не уступает и по полю выигрывает.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ДРУЗЬЯ !!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ..

тема называется " ОХОТА С ДРАТХААРОМ"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поэтому всё о лайках - здесь https://ihuntr.ru/topic/3118-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0/page__st__2060

Ссылка на комментарий

Поэтому всё о лайках - здесь https://ihuntr.../page__st__2060

Нашел! А вот два слова черкнуть : что посты перенесены в такую то тему :D
Ссылка на комментарий

еще раз хочу спросить уважаемые охотники,кто и как справляется с налипанием снега на лыпы?или никто с дратами по снегу не охотиться?

Ссылка на комментарий

еще раз хочу спросить уважаемые охотники,кто и как справляется с налипанием снега на лыпы?или никто с дратами по снегу не охотиться?

Выстрегаю между подушечек шерсть по первому снегу а потом она неплохо и сама справляется!

Ссылка на комментарий

у меня справляется,ну не очень хорошо.вся в комках,как снеговик)лапы сильно кровят ,и после охоты хромаем потом еще дня два.пробывал жиром смазывать гусиным,не помогает..спасибо Андрей,,буду пробывать выстригать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего не удалили, а перенесли в др. тему, если там был курц.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ,тему удалили.Без зеленых тут не обошлось.100%.

Какие зеленые? Перенесли в тему - "лайки"........ и правильно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой,снег сам выгрызает,но это очень отвлекает и тормозит.Но куда деваться,такая порода.

Ссылка на комментарий

у меня справляется,ну не очень хорошо.вся в комках,как снеговик)лапы сильно кровят ,и после охоты хромаем потом еще дня два.пробывал жиром смазывать гусиным,не помогает..спасибо Андрей,,буду пробывать выстригать.

А лапы разбивает по любому снегу или по насту?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А лапы разбивает по любому снегу или по насту?

Да нет, пока особо не сбивал.У моего лапы очень широкие,может из зи этого не сбивает.

Ссылка на комментарий

Да нет, пока особо не сбивал.У моего лапы очень широкие,может из зи этого не сбивает.

Ну вот и моя тоже ,да и на шерсть снег практически не липнет! Но по насту Я её не пускаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и моя тоже ,да и на шерсть снег практически не липнет! Но по насту Я её не пускаю!

Ну по сильному насту, я думаю особо никто собаку гонять не будет.Так дела сделали и домой.

Ссылка на комментарий

У нас в Астраханской области снегу не много, но при охоте по снегу ни когда не видел чтобы лапы были забиты снегом. Пока не задели этот вопрос даже не знал что бывает такая проблема у дратов.

Ссылка на комментарий

У нас в Астраханской области снегу не много, но при охоте по снегу ни когда не видел чтобы лапы были забиты снегом. Пока не задели этот вопрос даже не знал что бывает такая проблема у дратов.

Велика наша страна и разнообразна её природа!

post-15310-0-19234400-1388128924_thumb.jpg

post-15310-0-72508700-1388128933_thumb.jpg

post-15310-0-30101600-1388128942_thumb.jpg

post-15310-0-65354900-1388128952_thumb.jpg

На улице 28 (сразу говорю у нас 20 как в центральной России 40)

Изменено пользователем Андрей Минин
Ссылка на комментарий

Взято с однокласников!:Писатель И.С. Тургенев был страстным охотником-легашатником. Предлагаю вашему вниманию его «Пятьдесят недостатков ружейного охотника и пятьдесят недостатков легавой собаки». Товарищи охотники, а у вас есть какие-либо из перечисленных выше писателем недостатков? Отсутствие любого из пятидесяти смело можете ставить в свои достоинства.

Но как всё верно и правильно написано! И двести лет назад те-же проблемы были!

post-15310-0-58001100-1388130978_thumb.jpg

post-15310-0-10942700-1388130989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел где видно как намерзает!

По такому морозу я не охочусь, ;) лучше на рыбалку съездить .
Ссылка на комментарий

По такому морозу я не охочусь, ;) лучше на рыбалку съездить .

Да и это то же не охота ! Так погулять в глухозимье воздухом подышать! :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх