Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Данилыч сказал:

Не мной составлен ранжир. Другие постарались.

Значит они турача не попробовали ) Я серьёзно, никогда не подумал бы, что  мясо птицы из фазановых может быть таким нежным) Да ещё и таким белым. А ранжир составлен человеком, вкус вещь субъективный и мои  вкусовые предпочтительности тоже .

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей Минин сказал:

Ну вот теперь почти попробовал! :D

По моему, не только Вы, все уже попробовали с моим красноречием)))

Сидим так, от нечего делать оху изумляемся нашей погодой. Синоптики под Новый Год обещали +23. Все мы в шоке. Говорят климатические аномалии. Большая часть новогодних покупок испортились, люди не знают куда их деть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 24.12.2017 в 18:54, Glasha сказал:

Пенсия у меня хорошая, почему себя не побаловать?  Вот и езжу по Европе с экскурсионными целями, позволяю себе отобедать в столовых с   мишленовскими звездами,  кататься на лыжах предпочитаю в Альпах, а для охоты и на Родине места хватает.  Кому не по карману - пусть с палками по улице ходит или мечтает о ружье, по стоимости сопоставимом с одной поездкой на лыжах...     Правда,     Hunter21?      Понимаю, что всем доволен,  каждому - свое...   терпи.

Рад за вас. Хоть пенсией не обделены. Я честно скажу, пенсией не избалован и потому буду работать сколько смогу. Нахожу время и на работу, и на охоту. Знаете ли, не лыжник я, и не турист.  У каждого свои недостатки. :D Устаю я от переездов, да и времени на эти переезды жаль. А вам счастливо поколесить по Европе, я так понимаю, это вам гораздо ближе, чем охота. Потереться возле мишленовских звезд и почувствовать себя значимым, раз уж по жизни "уважухой" и не пахнет. Хоть так и то приятно потрафить своему тщеславию. Вы как та старуха Шапокляк, если чего нельзя добиться традиционно,  то можно отличиться с противоположной стороны. :D 

А так то, зачем мне лыжи, тем паче горные, когда я охотится люблю? У меня итальянское ружьё, а не ТОЗ 34, именно для охоты, что как охотника меня несомненно радует. А у вас и лыжи то говенные как и ТОЗ 34 затертого года, вам ведь не лыжи нужны и процесс катания на них, а потереться возле мишленовских звезд, потешить свое тщеславие ну и конечно польза для здоровья от активной жизни. Все лучше чем за столом во дворе сидеть, козла в домино забивать. Удачи вам в туристической деятельности, кому то надо же в Альпах свою пенсию тратить, укреплять экономику запада.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Генрих с Чарли сказал:

По моему, не только Вы, все уже попробовали с моим красноречием)))

Сидим так, от нечего делать оху изумляемся нашей погодой. Синоптики под Новый Год обещали +23. Все мы в шоке. Говорят климатические аномалии. Большая часть новогодних покупок испортились, люди не знают куда их деть.

Давайте к нам ,у нас -20 и новогодняя ночь круглые сутки!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей Минин сказал:

Давайте к нам ,у нас -20 и новогодняя ночь круглые сутки!)))))

На Фб наши  шутя так и говорят) А россиян приглашают к нам вместо Дубая)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
38 минут назад, КЛАР сказал:

Во Антоха  какой вирус запустил  ,  вот и Макс заразился  ... 

Не, я всегда готовил, и птицу вообще только я ))) Правда и щипать тоже в одно лицо приходится )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Не, я всегда готовил, и птицу вообще только я ))) Правда и щипать тоже в одно лицо приходится )))

Да я не про готовить  , готовим мы ее постоянно на протяжении всего года  , а вот делиться фотками  кулинарных творений  , мне например приходилось только по настрпоению  .... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 часов назад, Генрих с Чарли сказал:

На Фб наши  шутя так и говорят) А россиян приглашают к нам вместо Дубая)

Да..........Закавказье-это край похожий на рай.:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, Banderas2122 сказал:

Про камуфляж..)))

Антон - фотки супер. Вы оператора с собой на охоту брали?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Maxim1967 сказал:

Антон - фотки супер. Вы оператора с собой на охоту брали?

Ага

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 26.12.2017 в 21:25, Андрей Минин сказал:

Давайте к нам ,у нас -20 и новогодняя ночь круглые сутки!)))))

Так печени не хватит, столько времени Н.Г отмечать, с такой ночью)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Maxim1967 сказал:

То есть будет полноценный фильм?

Нет, мож на следущий год. Есть такие планы. Грек с оператором хочет приехать. Поживем увидим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 минут назад, Banderas2122 сказал:

Нет, мож на следущий год. Есть такие планы. Грек с оператором хочет приехать. Поживем увидим.

Было бы здорово.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх