Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Бипер конечно упростил охоту по вальдшнепу. И собаке стало легче искать не отвлекается на то, что бы проверить где охотник, посмотреть направление поиска. Она перестала его бояться, поняла, поверила!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Монка красава - классная охотница.

Сергей, видел бы ты какие сейчас Барабас и Брунгильда стали! Очень скучаю по Маю, но рад тому, что он Алексеея признал и более того слушается его. На охотах радует нового хозяина. Вернулось собаке его удивительное чутье. Видимо следующая вязка будет с ним. Изменено пользователем Данилыч
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, видел бы ты какие сейчас Барабас и Брунгильда стали! Очень скучаю по Маю, но рад тому, что он Алексеея признал и более того слушается его. На охотах радует нового хозяина. Вернулось собаке его удивительное чутье. Видимо следующая вязка будет с ним.

Мы с тобой как то это обсуждали,очень интересно будет посмотреть на работу щенов,если Май чутье свое уникальное будет передавать.......,то я в очереди номер РАЗ!!!! :D
Ссылка на комментарий

Мы с тобой как то это обсуждали,очень интересно будет посмотреть на работу щенов,если Май чутье свое уникальное будет передавать.......,то я в очереди номер РАЗ!!!! :D

в чем уникальность?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня. Условия оч. тяжелые - трава покрыта льдом все хрустит и трешит думал пролетим,но смотрю кобел стал подхожу потихонечку ,стараясь меньше хрустеть,потяжка аккуратная (как будто понимает что может подшуметь)я за ним,вторая - сеттериная на полусогнутых и брюхом почти касаясь земли (хз откуда это у него) и крайняя стойка потихонько подхожу и шепчу "дай"- кобель стартует - как из пушки подводит примерно на пятнашку и взлет стаи - чертовски красивоpost-12732-0-56297800-1415091353_thumb.j

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На номере ,в ожидании лося!

Терпение и ещё раз терпение :D !

А как они вальдшнепа весеннего слышат!Собственная локационная (и звук, и запах, и движение) станция!

Ссылка на комментарий

Терпение и ещё раз терпение :D !

А как они вальдшнепа весеннего слышат!Собственная локационная (и звук, и запах, и движение) станция!

Сидишь себе спокойненько и смотришь на собаку! Любое движение.запах.звук и ты уже видишь от куда и .что ждать! На второй день (были 3) метрах в 20 от номера гулял глухарь ,она мне его определила и дальше спокойно несла службу по лосю :D :D :D так этот паразит минут 40 шарахался рядом с нами!

Ссылка на комментарий

Никак фотки не могу залить,не загружаются и всё тут....вроде всё как в видеообьяснении делаю,начинает грузить,херакс и нет ничего.Хотел Данилычу Бена показать как подрос!!! Данилыч,ищо раз огромное спасибо за собаку!!! :post-1787-1182943097: Надеюсь в Мае вы мне его поставите,натаскаете....Если такое возможно :blush2: и я буду самым счастливым охотником Ульяновской области!!!! Ай,не буду мелочиться-всего среднего Поволжья!!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никак фотки не могу залить,не загружаются и всё тут....вроде всё как в видеообьяснении делаю,начинает грузить,херакс и нет ничего.Хотел Данилычу Бена показать как подрос!!! Данилыч,ищо раз огромное спасибо за собаку!!! :post-1787-1182943097:Надеюсь в Мае вы мне его поставите,натаскаете....Если такое возможно :blush2: и я буду самым счастливым охотником Ульяновской области!!!! Ай,не буду мелочиться-всего среднего Поволжья!!! :post-1787-1182943132:

Попробуйте сначала свои фото уменьшить в программе Paint до размера открытки, сохранить полученное и затем загрузить в тему. Мне было бы интересно посмотреть вашу собаку, сравнить с другими из помета. Как идут дела по воспитанию, чему научили, что не получается.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-27659-0-30296900-1415293459_thumb.jДанилычу привет от нас с Бенджамином!!!

Ну вот хозяин научился фотки выкладывать в тему! На будущий год это пригодится. Ведь это будет ваше первое совместное поле!
Ссылка на комментарий

Ну вот хозяин научился фотки выкладывать в тему! На будущий год это пригодится. Ведь это будет ваше первое совместное поле!

Опять же благодаря Вашим советам!!!! :blush2:
Ссылка на комментарий

...

Антон, поздравляю! Не только на охоте, но и на литературном поприще преуспел!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бен просто подошёл сфоткаться,я его в поле не брал

хорошо что пояснили...я уж подумал))))Данилыч рабочих собак раздает))) или хозяин из под не рабочего стреляет))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх