Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня Данилыч звонил - за утро десять подъемов вали видел ,я видел пять , два стрелял - два взял в  березняке сидит, но грибов ни хрена нет :( и листвы много - сейчас ветерок хороший дует ,завтра проредит листочки :D.

Ссылка на комментарий

1.jpeg2.jpeg

 

Коллеги, разрешите присоединиться к форуму. Приобрёл Дратхаара, сейчас ей пол года , уже присвоил звание старшего матроса. Адмирал запаса Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По вале сегодня пролет, вчера был, а  сегодня голяк , не пойму чет  как он выходит, толи погода - ветрище сегодня ...  ,кур пару взял и все... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня нашли одного вальдшнепа , подпустил довольно близко , соба подняла  в 7-ми метрах от меня(ветра не было , причуяла переходы и начала постепенно  раскручивать) .

 

И еще было одно знакомство с совой. 

 

первая встреча с совой видео

Ссылка на комментарий

Сегодня нашли одного вальдшнепа , подпустил довольно близко , соба подняла  в 7-ми метрах от меня(ветра не было , причуяла переходы и начала постепенно  раскручивать) .

 

И еще было одно знакомство с совой. 

 

первая встреча с совой видео

Олег, здОрово. Как удаётся и снимать и охотиться? У меня не получается.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Сегодня нашли одного вальдшнепа , подпустил довольно близко , соба подняла  в 7-ми метрах от меня(ветра не было , причуяла переходы и начала постепенно  раскручивать) .

 

И еще было одно знакомство с совой. 

 

Олег, здОрово. Как удаётся и снимать и охотиться? У меня не получается.

 

И у меня не получается .  Просто документы на работе забыл, браконьерить не захотел , вот и пошел без ружья  вооружившись   телефоном. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня Данилыч звонил - за утро десять подъемов вали видел ,я видел пять , два стрелял - два взял в  березняке сидит, но грибов ни хрена нет :( и листвы много - сейчас ветерок хороший дует ,завтра проредит листочки :D.

Да! В пятницу повеселился. На кануне прошел дождь на западе Московской обл. Утром был хороший ветер, облачно. Моя Мона засиделась пропуская молодых собак на охоты. По этому ее большое желание раз за разом сталкивалось то с осторожностью, то хитростью этой прекрасной птицы. Высыпал вальдшнеп на поле поросшим молодым редким березняком. Листва еще не опала. Стрелять было трудно. Три раза стрелял, но мимо. Птицы много высыпало. Желаю всем удачи! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за тишина?

Видимо охотники подумали, что все раз заморозок и снег! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за тишина?

Поздравляю ! С Полем!

Тема называется охота с дратхааром. В твоих постах только фотки добытой дичи , смотреть прикольно и я искренне за Вас очень рад , но хочется более развернутых постов -  где,Ю как ,восколько , как работала собака  и  т.п. 

 

А для просто фоток есть другая тема  "Фото на любую тематику"

Ссылка на комментарий

То Клар. Честно говоря, с таким темпом охот просто не хватает на поэзию сил. Уж извиняйте. А видео пойдет? Но позже. В межсезонье. Там и потрепаться можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То Клар. Честно говоря, с таким темпом охот просто не хватает на поэзию сил. Уж извиняйте. А видео пойдет? Но позже. В межсезонье. Там и потрепаться можно.

все пойдет , глядишь и тема оживет. 

ни пуха ни пера :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх