Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

С осенних охот ,после чемпионата!  Наконец то удалось поснимать!  http://ok.ru/video/75049470464

Андрей команда хорошая,мне понравилась..."дай-брось"....))))

 

а чем,какой дробью стреляешь курей....хороший подьем...

Ссылка на комментарий

 

С осенних охот ,после чемпионата!  Наконец то удалось поснимать!  http://ok.ru/video/75049470464

Андрей команда хорошая,мне понравилась..."дай-брось"....))))

 

а чем,какой дробью стреляешь курей....хороший подьем...

 

))))))))) 7. 7.5 можно и 9 ! Я не разрешаю ей курей подавать , у нас это не особо надо 1 из 100 падает не на виду или в воду ,а вот подранки живые уток и гусей меня как то не радуют поэтому "мягкой пасти" изначально не учил , мне не напряг 20-25 м пройти и подобрать целую куру!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что за тишина?

 

Антон с полем - красиво!! Да охотимся помаленьку - кура стабильно ,валек временами,сегодня зайчика мой старый с подъема погнал и не дал стрелять сцука - на хвосте у косого висел ,приполз на брюхе минут через двадцать получил пиз..лей по максималке и начал работать . Валька  не взял - мелятник густой стрелять хреново ,за то  кур - взял трех с одного выстрела и все битые чисто. :D

 

post-12732-0-10446000-1444757666_thumb.j

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

 

 

То Клар. Честно говоря, с таким темпом охот просто не хватает на поэзию сил. Уж извиняйте. А видео пойдет? Но позже. В межсезонье. Там и потрепаться можно.

 

ни пуха ни пера :D

 

 

 Вот и пригодилось сегодня))) Попал на высыпку. 2,5 часа и семеро на тороках.

post-23156-0-83280900-1444758161_thumb.jpg

post-23156-0-24328200-1444758170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Что за тишина?

 

Антон с полем - красиво!! Да охотимся помаленьку - кура стабильно ,валек временами,сегодня зайчика мой старый с подъема погнал и не дал стрелять сцука - на хвосте у косого висел ,приполз на брюхе минут через двадцать получил пиз..лей по максималке и начал работать . Валька  ,не взял мелятник густой  и потом кур - взял трех с одного выстрела и все битые чисто. :D

 

 

 С полем, красивые выстрелы надолго в памяти оседают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня гонял на дальний кордон- самое мое зачетное место по вальку- голяк ни одного оч. сухо, но по руслу пересохшей канавы в грязи , неплохой пятачок наследил - наковырял ...... следок свежий  ;) 

post-12732-0-73608900-1444818958_thumb.j

Ссылка на комментарий

Сегодня. Опять много мазал...

6619d24a2583.jpg

 

 А где рассказать, а где поболтать??? Ща смотри Клар отругает, я вон теперь пишу)))

Ссылка на комментарий

 Сегодня ветрище сильный, подумал будет с носа сдувать у собаки, а нет, несколько классных видео снял. Сцука гонит только через раз. Сегодня снова повторилась вчерашняя ситуация: отстрелялся - вальш улетел, преследую - подача - дошел. А еще один голубчик с посыла на обордаж пошел в штыковую, но не прокатило)))

post-23156-0-26262300-1444843400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня за свою Маню порадовался! Я в Крыму. Она разобралась с местной куропаткой. Щелкала их, как та белка орешки. :D  Фото выложу позже. Промахов не было!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, вернулся из карелии, немогу выложить фотки. а там есть что показать, глухари, зайци... нужна помощь администрации форума, подскажите к кому обратиться. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем, молодцы.

Завидую, нахожусь в новосибирске без возможности поохотить. Уфф скорее бы выходные, а то собака застоялась.

P.S.Ну ведь можете писать интересно, когда не ленитесь.

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже охотил. Переезжал в четыре места. Немного наскреб. Пятый прям у машины был. Все на чистом. Видео снял. Собака в конец оборзела - гонит откровенно, получила люлей, больше говорит не буду. Почему-то я ей не особо верю)))

post-23156-0-56383700-1444919612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня тоже охотил. Переезжал в четыре места. Немного наскреб. Пятый прям у машины был. Все на чистом. Видео снял. Собака в конец оборзела - гонит откровенно, получила люлей, больше говорит не буду. Почему-то я ей не особо верю)))

Ты там без фанатизма с люлями! Сука все же! Моей бывает достаточно выговора, укладывание и продолжительной паузы. :57:

Ссылка на комментарий

Ну тогда Никит ждём красивого рассказа и фотки

Алексей а я пользуясь случаем поздравляю тебя с приобретением щеночка!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх