Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всегда рады на форуме пообщаться...

super_smilies059.gifsuper_smilies009.gif

Вливайся! Будем вместе охотится и делится опытом! :post-1787-1182930855:

Спасибо за приглашение и участие! Конечно же пообщаемся и поделимся любым опытом!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

А он мужчина хоть куда, ОН СЛУЖИЛ В ПВО!

Вливайся, всегда рады! Кстати чо закончил и когда? ( в личку)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, в личку не проходит, error говорит

Ставропольское Лётное в 1982 году закончил....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже после дембеля успел в пос. Зелёный поработать на производстве гофро-упаковки у вас там.... печальный опыт - кинули....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такой текст идёт при попытке в личку что то отправить:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hc.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Apache/1.3.34 Server at forum.ihuntr.ru Port 80

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Это нормально!!!! инфо уходит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, судя по всему - уходит, но.....

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан. Попал на ваш форум случайно (поисковик дал ссылку). Почитал некоторые темы, понравилось :25:

Прочитал все посты в этой теме и понял, что я здесь первый из Украины, во всяком случае из представившихся. Если правила вашего форума не запрещают, то с удовольствием пообщался бы в свободное время на общие темы с коллегами по увлечению.

Зовут меня Владимир, родом я из города Кривой-Рог, Днепропетровской обл, мне 40 лет, живу и работаю в Киеве, женат, две дочери и сын(18,9,3). Первые охоты были в конце 80-х. Серьезно увлекся с 2000 - го. Сейчас в сезон на охоте почти каждую неделю. У нас сложившийся охотколлектив. Охотимся в разных охотугодиях Украины. Кабан, лось, олень, лань, косуля, муфлон, гусь, утка, фазан, куропатка. Из всего перечисленного пока не удалось добыть лося и лань. На зайца не ходил давно. Мало его в последние годы стало. Люблю собак. Считаю охоту без собак скучьным мероприятием. Есть ягдрерьер, кобель 2,5 мес (рабочих кровей). Предстоит с ним разделить немало трудных но интересных месяцев обучения.

Кроме охоты увлекаюсь рыбалкой. В 2008 открыл для себя рыбалку на Волге. Был уже дважды в Астрахани и на Ахтубе. Люблю морскую рыбалку, рыбачил в Тайланде, на Кубе, на Аляске.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здоровеньки булы, Володимир! Рады видеть у нас на форуме.Пиши обо всем.э

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прочитал все посты в этой теме и понял, что я здесь первый из Украины, во всяком случае из представившихся. Если правила вашего форума не запрещают, то с удовольствием пообщался бы в свободное время на общие темы с коллегами по увлечению.

Приветствую тебя на форуме

НА счет Украинцев не знаю, то точно знаю что есть из Беларусии люди здесь

Так что распологайся по удобнее :P:25:

Кроме охоты увлекаюсь рыбалкой. В 2008 открыл для себя рыбалку на Волге. Был уже дважды в Астрахани и на Ахтубе. Люблю морскую рыбалку, рыбачил в Тайланде, на Кубе, на Аляске.

А что ловил и где в тае если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Добро пожаловать!!! на наш форум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот наконец-то наш форум становится поистине международным!!!!!!!!!! :25:

Ссылка на комментарий
Приветствую тебя на форуме

НА счет Украинцев не знаю, то точно знаю что есть из Беларусии люди здесь

Так что распологайся по удобнее ;):25:

А что ловил и где в тае если не секрет?

Не секрет, ловил тунца белого и желтого и королевскую мокрель(оченна класная рыба, в гастрономическом плане) :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не секрет, ловил тунца белого и желтого и королевскую мокрель (оченна класная рыба, в гастрономическом плане) :)

осталось только спросить где т.е. в каком месте в тае?

на Самуи ездил? или Пухет? иль еще куда?

Ссылка на комментарий
осталось только спросить где т.е. в каком месте в тае?

на Самуи ездил? или Пухет? иль еще куда?

Пхукет, оттуда на баркасе в море. Какие там острова есть с лагунами!

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!!! Меня зовут Антон. Недавно установил дочети интернет. А теперь когда она в школе или гденибудь еще решил пошастать. Не сказать что случайно (все равно искал) набрел на этот сайт. Очень доволен. немного прочитал и решил, что мое место здесь. Прошу не взыщите если что не так.

Немного о себе. В общем родилсяв Беларуси в минске (отец с мамкой сечас там живут). в минске школу закончил. а вот дальше уже учился в Омске в Танковом училище. Потом служил в армии. В начале 90-х оказался не нужен. уволился в запас. Однако продолжил служить государю. Пока в армии служил охотничий опыт имел только в качестве наблюдателя. Но уже тогда заитнересовался этим. Акогда служил дальше в ... один мой приятель позвал на охоту. Охотились на косуль. Меня это дело привлекло. Ребята подарили конфискат - ИЖ-18Е 57-го года. вступил в охот общество, оформил ружье официально, и, как говорится "..охота пуще неволи."

 После службы в армии обосновался в г. Омске, тут сейчас и живу. Уже писал, что полгода назад приобрел подержанную вертикалку ТОЗ-34ЕР. Стволом очень доволен. 

Есть еще в хозяйстве русский охотничий спаниель. Года два брал его с собой. Было не плохо. Но потом один к...л, г...к, не знаю как еще назвать, испугал. Теперь выстрелов боится прячется за спину. 

Мне 43, женат, дочь почти на выданье, на пенсии, но работаю но уже не на государя.

Охотится с друзьями ездим по Омской области, в основном в Крутинский и Называевский районы. Очень много озер. очень понравилось на водоплавающую. На боровую не приходилось. На крупную лицензию трудновато взять (коррупция). А браконьерить не хочу. Иногда приглашают те у кого есть лицензия.

В общем принимайте в братство! Буду рад пообщаться.

с уважением Антон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Омичам привет!!! Добро пожалавать на форум.

А на танке не охотил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здрасте!!! Меня зовут Антон.........

Немного о себе. В общем родилсяв Беларуси в минске (отец с мамкой сечас там живут). в минске школу закончил. а вот дальше уже учился в Омске в Танковом училище. Потом служил в армии.............

Добро пожаловать, прибывает на нашем форуме бывших военных! :angry: Наверное, если пойдет такими темпами скоро нас будет большинство <_<:skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добро пожаловать, прибывает на нашем форуме бывших военных! :angry: Наверное, если пойдет такими темпами скоро нас будет большинство <_<:skull:

и это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывших - НЕ БЫВАЕТ!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за прием.

а на танке...нет не охотился. Кабанчика один раз гусеницой придавил. Слегка. А вот с БТР-50 приходилось. Боцов кормить надо было. тогда ПК применяли. Я за рычагами был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, это нормально! Солдатиков все кормили, чем могли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх