Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

?????????!!!!!!!!!!!

Вздрогнул? :D

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Есть что то, чего я не знаю ? :)

Счастливчик)))

Закон Мерфи: "Если Вам кажется, что все хорошо и ничего плохого не происходит, то это означает только одно - Вы чего-то не знаете"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем форумчанам! Мена зовут Алексей 39 лет, Пенза. К охоте пришел недавно, хороший друг заразил. Опыта мало, желания много. Буду рад общению с вами и новым знакомствем, Прошу принять в Ваши ряды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте Всем форумчанам! Мена зовут Алексей 39 лет, Пенза. К охоте пришел недавно, хороший друг заразил. Опыта мало, желания много. Буду рад общению с вами и новым знакомствем, Прошу принять в Ваши ряды.

Вливайся на форуме не только профи охотником станешь а еще и политологом :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем новичкам добро пожаловать !!

Ссылка на комментарий

Добрый! Вечер. Я тоже новичек на этом форуме. Константин, молодец,что увлекся охотой. 25 нормально, я увлекся гараздо поз-же, но засосало. Первое время чуть не с ружьем спал. Про питье скажу так: пить надо в меру, но у русских вроде как меры нет.Иногда для сугре-ва надо. На охоте вдвойне мера нужна, а то кого-нибудь как ворону.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем форумчанам! Мена зовут Максим 30 лет, Рязанская область Рыбновский район. К охоте пришел недавно. Опыта мало, желания много. Буду рад общению с вами и новым знакомствем, Прошу принять в Ваши ряды.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем форумчанам! Мена зовут Максим 30 лет, Рязанская область Рыбновский район. К охоте пришел недавно. Опыта мало, желания много. Буду рад общению с вами и новым знакомствем, Прошу принять в Ваши ряды.

Привет земляк в мою сторону сейчас ездишь.

Ссылка на комментарий

Привет земляк в мою сторону сейчас ездишь.

привет! нет в Сасовский район никак не получается не скем ! да и там сейчас у меня зимой никто не живет из родных ! если только в один день а одному как то не то !

Ссылка на комментарий

Привет земляк в мою сторону сейчас ездишь.

кстати сколько у нас сейчас стоит сезонка зимняя а то я еще не брал так как осеннюю еще не сдавал!
Ссылка на комментарий

Привет всем форумчанам! Вливаюсь, зовут Дмитрий, живу в р-не Лианозово, охочусь и рыбалю в Волоколамске, соседи есть?

Дмитрий, привет с Алтуфьево :) К вопросу о соседях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий, привет с Алтуфьево :) К вопросу о соседях.

Соседей полно.А как всех от имени Константин колбасит!Всем добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать на форум, братцы!

Ну и навел Костя суеты на форуме, хотя скорее всего он сейчас здесь))) с нами!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые охотники!Зовут меня Сергей.Родом я из Казахстана.В московскую область переехал 10 лет назад.Пока оправился здесь,то да сё,и появилась у меня наконец-то возможность заняться охотой в свободное время.Буду рад влиться в ваши ряды,ну и конечно же поучиться навыкам у опытных охотников как в теории так и на практике.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые охотники!Зовут меня Сергей.Родом я из Казахстана.В московскую область переехал 10 лет назад.Пока оправился здесь,то да сё,и появилась у меня наконец-то возможность заняться охотой в свободное время.Буду рад влиться в ваши ряды,ну и конечно же поучиться навыкам у опытных охотников как в теории так и на практике.

:) жжешь! :)

ЗЫ. добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх