Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, особливо соседям! Колеса есть, домик теплый есть, может замутим выезд?

Обязательно замутим, только не сразу, дожди и оттепель всё испортили, сыро и следов не видно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

так что с Рязани борльше нет никого и что насчет стоимости зимней

путевки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так что с Рязани борльше нет никого и что насчет стоимости зимней

путевки

Посмотрите в разделе "Охота в Рязанской области".

Ссылка на комментарий

сдавал сегодня путевку узнал про зимнюю хоть и половина сезона прошло сказали все равно 2000 стои ! Кстате где искать охота врязанской области

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сдавал сегодня путевку узнал про зимнюю хоть и половина сезона прошло сказали все равно 2000 стои ! Кстате где искать охота врязанской области

Вот https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3908&st=20

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да и почему то ятам ничего написать не могу

Странно я тоже вроде открыта напишем админам

Ссылка на комментарий

сдавал сегодня путевку узнал про зимнюю хоть и половина сезона прошло сказали все равно 2000 стои ! Кстате где искать охота врязанской области

Ну путевочку сдал, понятно, а где отчет? Оченно интересно :rolleyes: .
Ссылка на комментарий

куда собираетесь????? на счет отчета!--- писать особо нечего мотался много толку мало убил 1 утку 2 тетеревов и еще 3 особи и это за осенний сезон уток было очень мало а каких видел то очень высоко то уже очень темно было! есть места правда с тетеревами но они гады одни ближе 150 м не подпускают другие вообще 250-300 м.вот и думаю стоит ли зимнюю то брать сколько ходил ни одно зайчика не видел видел только более крупных зверей каких и где не скажу секрет!

Ссылка на комментарий

куда собираетесь????? на счет отчета!--- писать особо нечего мотался много толку мало убил 1 утку 2 тетеревов и еще 3 особи и это за осенний сезон уток было очень мало а каких видел то очень высоко то уже очень темно было! есть места правда с тетеревами но они гады одни ближе 150 м не подпускают другие вообще 250-300 м.вот и думаю стоит ли зимнюю то брать сколько ходил ни одно зайчика не видел видел только более крупных зверей каких и где не скажу секрет!

Пока без компании не куда не собираюсь, одному в лом что то, в прошлые выхи был у себя на дачке. по полям побродил-с тетеревом та же байда, на выстрел не подпускает. а для нагона компания нужна, как то из СКСа пробовал-результат плачевный. Лосишку поднял. есть еще зверье не смотря на все ударные темпы комерсантов от охоты, зайчишка еще есть. видел бить не стал. У меня родня на Элеваторе живет думаю по снежку проверить зайку в заброшенных садах идут в сторону Рыбного. Зятька все пытаюсь заразить, рыбалкой правильной уже, теперь и по охоте пытаюсь. мож если чего пересекнуться смогем...
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Началось все с погонь за кошками во дворе в детстве... Потом появились "духовушки" - это такое ружье сделанное из насоса и стрелялось картошкой, все в тех же кошек. :) Помнится так же из детства, как с отчимом ездили в какое то охотхозяйство, с егерем мы ходили по лесу, были показаны темплые лежки оленей, бобровые нагрызы, быт охотника - человека который живет в гармонии с природой. Обо мне:

Звать меня Виктор. Живу в Балашихе. Родился в Воронеже. Высшее образование получил в Академии Можайского. Служил на космодроме Плесецк. В чине капитана вышел в запас. В Архангельской тайге с корешами по бурсе и сослуживцами были первые опыты охоты на утку, боровую дичь, в тайге приходилось встречаться с медведем, но стрелять в хозяина тайги не решались. Люблю порыбачить. Кстати сказать страсть по рыбалке сумела привить моя жена)) Осваиваю подводную охоту. Люблю активный образ жизни. Кто от чего кайфует, а мне лучше нету когда я в лесу в поле с ружьем, а добыт или не добыт зверь дело не столь важное. Главное быть в гармонии с природой, любить ее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую тебя на этом форуме, Виктор! Присоединяйся к нашим делам-заботам-забавам и увлечениям!

Ссылка на комментарий

Приветствую тебя на этом форуме, Виктор! Присоединяйся к нашим делам-заботам-забавам и увлечениям!

С благодарностью, присоединяюсь! :drinks: Коллектив что надо!

Ссылка на комментарий

Пока без компании не куда не собираюсь, одному в лом что то, в прошлые выхи был у себя на дачке. по полям побродил-с тетеревом та же байда, на выстрел не подпускает. а для нагона компания нужна, как то из СКСа пробовал-результат плачевный. Лосишку поднял. есть еще зверье не смотря на все ударные темпы комерсантов от охоты, зайчишка еще есть. видел бить не стал. У меня родня на Элеваторе живет думаю по снежку проверить зайку в заброшенных садах идут в сторону Рыбного. Зятька все пытаюсь заразить, рыбалкой правильной уже, теперь и по охоте пытаюсь. мож если чего пересекнуться смогем...

а по тетеревам в какую сторону мотался? я под Вакино и в сторону Пионерки. по садам не ходил. я живу в Баграмове это около Рыбного. я тоже один мотаюсь иногда с братом или женой. но большинство один. А где лосика поднял я тоже в одном месте видел но он далеко был. а ты путевку в Рыбновский район брал или без нее? я что то в раздумье брать или нет!

Ссылка на комментарий

а по тетеревам в какую сторону мотался? я под Вакино и в сторону Пионерки. по садам не ходил. я живу в Баграмове это около Рыбного. я тоже один мотаюсь иногда с братом или женой. но большинство один. А где лосика поднял я тоже в одном месте видел но он далеко был. а ты путевку в Рыбновский район брал или без нее? я что то в раздумье брать или нет!

Свой мини отчетец это я про подмосковье накропал, в Рязань к детям мотаемся вот и присматриваюсь к местам. Есть егерек знакомый, но как то с ним еще не решился скентоваться, есть не большие нюансы. Думаю выйти на людей через знакомых, ну что то в этом духе. Ну а мое отношение к путевке-брать или не брать, тут все по текущему моменту глядеть надо. От моих 2 косарей зайца в хозяйстве не прибудет однако, а чинушке все в прибыток .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше поздно, чем никогда. Отмечусь тут.

Зовут Борис, 39 лет. Это если профиль лень читать). К охоте стал приобщаться только в прошлом году. С отцом сходили на вальдшнепа в Тверской область, был с его ИЖ-18 16 калибра со стволом в 53см )). Так по добычливости в тот вечер не скажи, что первый раз стрелял. Штуки 3 принес за вечер. 2 выстрела мимо.. Теперь то ружье мое. Но с ним только на мелкую птичку. Для дичи покрупнее в этом году купил полуавтомат :vinsent: .. "И тут Остапа понесло". Не на шутку заболел охотой. С сентября этого протопал уже километров 60 по выходным и будням в районе г. Кимры, Тверской области. Там есть где приземлиться на выходных. Изучал угодья, опыт набирал. с людьми опытными знакомился. Дичь была, да я все "пуделяю".. Надоело сие - пошел тренироваться на стенд. Настрелял за два сеанса выстрелов 300. Стало получаться )). Сижу и так же изучаю теорию, и соответственно форум больше читаю, чем пишу..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и здорово, присоединяйтесь! кстати в ваших краях много форумчан живут/охотятся

Спасибо! Я периодически еще около Ликино-Дулево хожу и этой зимой возможно около Конаково буду.. Посмотрю, что там есть.. Жена уже начинает недовольно коситься на то, что меня по выходным уносит куда то.. И упрашивает :cray:на совместное времяпрепровождение weekendа.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Данный форум читаю довольно-таки давно и, признаться честно, очень много всего хорошего и полезного из него черпаю и вот созрел зарегистрироваться. Мне 27 лет, живу в Московской области, г. Раменское. Охотой увлекаюсь на протяжении пяти лет, но официально владею ружьем три года. В моем охотничьем арсенале- МР-153. Увлекся охотой абсолютно случайно, просто как-то зимой пригласили на загонную на кабана. Первая охота в жизни, первый загон, первый кабан (добытый не мной), первая разделка, жареная печенка, прекрасная компания и, как результат, любовь к охоте, что называется с "первого взгляда".

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Данный форум читаю довольно-таки давно и, признаться честно, очень много всего хорошего и полезного из него черпаю и вот созрел зарегистрироваться. Мне 27 лет, живу в Московской области, г. Раменское. Охотой увлекаюсь на протяжении пяти лет, но официально владею ружьем три года. В моем охотничьем арсенале- МР-153. Увлекся охотой абсолютно случайно, просто как-то зимой пригласили на загонную на кабана. Первая охота в жизни, первый загон, первый кабан (добытый не мной), первая разделка, жареная печенка, прекрасная компания и, как результат, любовь к охоте, что называется с "первого взгляда".

извини не туда нажал мне понравилось! постоянно эти кнопки со спеху путаешь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх