Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Сам не знаю где носило, только ихантер как наркотик, не слезешь! :D

)))) Это точно! Сам только что из "пампасов" вернулся подстывший. Не жравши и не с..вши,сразу к компу! Действительно как наркота! Сидишь,читаешь,пишешь,обо всём забываешь. Даже перекурить забываешь! Моя ворчит" Хоть какая то польза- может курить бросишь" ! ))))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте меня зовут Михаил я из Москвы,живу окола ВДНХ, мне 52года охочусь 30 лет.Сабачки охотничей нету к сожилению,ездию постояно в Вологодскую обл. Хочу найти постоянного напарника для совместных охот.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Здраствуйте меня зовут Михаил я из Москвы,живу окола ВДНХ, мне 52года охочусь 30 лет.Сабачки охотничей нету к сожилению,ездию постояно в Вологодскую обл. Хочу найти постоянного напарника для совместных охот.

Приветствуем. Только никого тут не слушай (меня тоже),.... Тут как на красной площади с мадамой. :)
Ссылка на комментарий

Здраствуйте меня зовут Михаил я из Москвы,живу окола ВДНХ, мне 52года охочусь 30 лет.Сабачки охотничей нету к сожилению,ездию постояно в Вологодскую обл. Хочу найти постоянного напарника для совместных охот.

Здрасте. живу рядом с вами. меня зовут Александр. я начинающий охотник 23 мне. есть ружьё и не обученный лабрадор полуторагодовалый. был раз 10 на охотах, но поначалу без ружья.

если у вас есть предложения поохотится буду рад с вами съездить. если вы на охоту не побухать ездите.есть легковое авто.

Ссылка на комментарий

Писец Тургану) всероссийского киллера на свою голову не дай бог возьмет))) шутка!) Турган!, возьми с собой мясаигаза, поверь, с него толк будет! его только в нужное русло толкнуть и будет толк!

Ссылка на комментарий

Писец Тургану) всероссийского киллера на свою голову не дай бог возьмет))) шутка!) Турган!, возьми с собой мясаигаза, поверь, с него толк будет! его только в нужное русло толкнуть и будет толк!

Наш пострел везде поспел :D
Ссылка на комментарий

Писец Тургану) всероссийского киллера на свою голову не дай бог возьмет))) шутка!) Турган!, возьми с собой мясаигаза, поверь, с него толк будет! его только в нужное русло толкнуть и будет толк!

Хорошо Вам шутить - не с Вами ж рядом он живет :laugh:

Ссылка на комментарий

Хорошо Вам шутить - не с Вами ж рядом он живет :laugh:

честно, жил бы рядом, взял бы! а почему бы и нет? ружо есть, юмор тоже! и с критикой пацан дружит! правда патроны пришлось бы отнять на первое время) а там видно бы было. либо свой, либо...
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, форумчане! Меня зовут Сергей, мне 35 лет. Родился в посёлке Томилино что недалеко от Люберец. В данный момент проживаю в Лыткарино. Воспитываю сына 15 лет и дочь 8 лет. Об охоте узнал от отца, несколько раз ездили с отцом но мне было лет 8-10 плохо помню, потом по обстоятельствам отец оставил охоту а я ходил в лес и ставил петли на зайца да вот безуспешно. В 2000 году отей умер. Рассказать про охоту было некому но после отца остались две книги Охота и охрана природы 1980г и Календарь охоты 1953г в этой книге всё об охоте, храню и посей день. Вот из неё много узнал. В 2013 году получил билет и купил ружо Bettinsoli Deita X-trail collor. Вступил в Раменское ООиР. Практического опыта немного но стараюсь и набираюсь как могу опытом. Охочусь пока в М О в основном на пернатую дичь. Больше всего интересен сам процесс охоты а не только конечный результат. Увлечения: на первом месте охота на втором подводная охота(летом) потом рыбалка, мото и автоспорт. Купил себе пресс станок для патрон Lee Load All 2 и закрутку под пулевые патроны. Уже успешно успел освоить оба гаджета. Буду рад влиться в коллектив и составить компанию на охоте обузой не буду. Рад знакомству!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся в наши ряды Сергей!Все мы так начинали!А на охоту всегда можно куда нибудь сгонять)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, форумчане! Меня зовут Сергей, мне 35 лет. Родился в посёлке Томилино что недалеко от Люберец. В данный момент проживаю в Лыткарино. Воспитываю сына 15 лет и дочь 8 лет. Об охоте узнал от отца, несколько раз ездили с отцом но мне было лет 8-10 плохо помню, потом по обстоятельствам отец оставил охоту а я ходил в лес и ставил петли на зайца да вот безуспешно. В 2000 году отей умер. Рассказать про охоту было некому но после отца остались две книги Охота и охрана природы 1980г и Календарь охоты 1953г в этой книге всё об охоте, храню и посей день. Вот из неё много узнал. В 2013 году получил билет и купил ружо Bettinsoli Deita X-trail collor. Вступил в Раменское ООиР. Практического опыта немного но стараюсь и набираюсь как могу опытом. Охочусь пока в М О в основном на пернатую дичь. Больше всего интересен сам процесс охоты а не только конечный результат. Увлечения: на первом месте охота на втором подводная охота(летом) потом рыбалка, мото и автоспорт. Купил себе пресс станок для патрон Lee Load All 2 и закрутку под пулевые патроны. Уже успешно успел освоить оба гаджета. Буду рад влиться в коллектив и составить компанию на охоте обузой не буду. Рад знакомству!

Вливайся!! зы. аватарка прикольная :D
Ссылка на комментарий

Всем привет,зовут меня как на аватарке,только без 05,а то как не регишся везде все Виталиками занято,а я 05 один.Родился-крестился и вырос в Кизляре,РД.Как положено окончил школу-автошколу и отслужил на благо Родины.Вернулся в менты подался,правда через пару лет,до этого оператором АЗС работал.Да и в менты много сказано,как на стажировке ака-47 дали,так я в общем пр-73 и до пенсии не увидел.Отработал 15 лет по командировкам на административной границе ЧР и РД,из них чуток более десяти со снапой,но толк от нее был с 99 по 2001и пару лет назад насмотревшись на наших пенсов по выслуге в 36 свалил со стажем более 23 лет.В данный момент работаю в ЧОПе с громким названием и приставкой плюс по договору с ККЗ.Устанавливаю и обслуживаю охранно-пожарную сигнализацию.

Охотится стал лет семь назад,до этого занимался рыбалкой.Ну а катаясь на озера и видя что другие кроме рыбы еще и дичь везут купил то что в подписи и не жалею.Так что недавно сменил мотор с 9.8 на 99(15)и вполне доволен жизнью.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, форумчане! Меня зовут Сергей, мне 35 лет. Родился в посёлке Томилино что недалеко от Люберец. В данный момент проживаю в Лыткарино. Воспитываю сына 15 лет и дочь 8 лет. Об охоте узнал от отца, несколько раз ездили с отцом но мне было лет 8-10 плохо помню, потом по обстоятельствам отец оставил охоту а я ходил в лес и ставил петли на зайца да вот безуспешно. В 2000 году отей умер. Рассказать про охоту было некому но после отца остались две книги Охота и охрана природы 1980г и Календарь охоты 1953г в этой книге всё об охоте, храню и посей день. Вот из неё много узнал. В 2013 году получил билет и купил ружо Bettinsoli Deita X-trail collor. Вступил в Раменское ООиР. Практического опыта немного но стараюсь и набираюсь как могу опытом. Охочусь пока в М О в основном на пернатую дичь. Больше всего интересен сам процесс охоты а не только конечный результат. Увлечения: на первом месте охота на втором подводная охота(летом) потом рыбалка, мото и автоспорт. Купил себе пресс станок для патрон Lee Load All 2 и закрутку под пулевые патроны. Уже успешно успел освоить оба гаджета. Буду рад влиться в коллектив и составить компанию на охоте обузой не буду. Рад знакомству!

Ваше лицо мне кого то напоминает,где то я Вас видел,то ли в поле,то ли по телику,не могу сразу вспомнить.А с таким началом далеко должны пойти,успехов)))
Ссылка на комментарий

Всем, Доброго времени суток!!! зовут Игорь из Балашихи, в свои 42 решил стать настоящим охотником:) с охотой знаком с детства .... пока первый в арсенале Benelli SuperSport и верный помощник 4х4 .... коротко о себе:)

С уважением!

Ссылка на комментарий

Всем, Доброго времени суток!!! зовут Игорь из Балашихи, в свои 42 решил стать настоящим охотником :) с охотой знаком с детства .... пока первый в арсенале Benelli SuperSport и верный помощник 4х4 .... коротко о себе :)

С уважением!

Заходите, плохому научим :D
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Зовут Сергей, из Нижнего Новгорода. Охотится начал с дедом в совершенно кажется далеком детстве. Давали пострелять из неизвестно откуда взявшегося и потом туда же ушедшего одноствольного куркового ружья с многогранным стволом и странной надписью "Isch Wilhelm Bode" (за точность написания не ручаюсь). Позже исключительно изредка ходил с дедовским (в прямом смысле слова) ИЖ-58М. Сейчас задумываю купить второе ружьё, уже своё, и как-то продолжить семейные охотничьи традиции.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане, меня зовут Михаил, 46 лет. Охотой увлекаюсь с 1991г. Служил с Сибири в тайге. Доводилось добывать глухаря, косача, рябчика, зайца, утку, гуся, косулю кабана. Последние 12 лет живу в Липецкой области, с охотой здесь тухло. В общедоступных почти пусто, а в остальных охота либо для чинуш либо для местных олигархов. Да и самих общедоступных как кот наплакал. Последние 1,5 года увлекся охотой на перепела их под собаки, завел спаниеля, учу, натаскиваю. Пес толковый. Оружие: Bernardelli 12\76, ИЖ-43 фермер, получил зеленку на "Болт", присматриваю. С удовольствием пообщаюсь, повстречаюсь, поохочусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх