Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всем привет!!! Зовут меня Артем, мне 31 год. Родом я с Орловской области, 7 лет прожил (служба) в Забайкалье, там заболел охотой, охотился в основном в Забайкалье и Бурятии по перу, бывали и загоны, солонцы... эх и хорошая там природа, охота, места, где нет никого кроме тебя....

Теперь живу в Москве, не знаю что тут и как тут, хотелось бы куда-то выехать, поохотить, а куда? карты курил, понимаю что в МО не вариант, слишком много людей, надо по соседним искать...

весеннюю охоту пропустил, тяжело это было, а сейчас осенняя на подходе, тянет так, аж зубы сводит)))

может кто что подскажет, по соседним областям?

Ссылка на комментарий

Отвечаю стандартно : если не пугает расстояние в 300 км от столицы,подъезжайте(погоняем зайчиков с русскими гончими)в сентябре-феврале...Ну,а может и на загонную потом выберемся...

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Зовут меня Артем, мне 31 год. Родом я с Орловской области, 7 лет прожил (служба) в Забайкалье, там заболел охотой, охотился в основном в Забайкалье и Бурятии по перу, бывали и загоны, солонцы... эх и хорошая там природа, охота, места, где нет никого кроме тебя....

Теперь живу в Москве, не знаю что тут и как тут, хотелось бы куда-то выехать, поохотить, а куда? карты курил, понимаю что в МО не вариант, слишком много людей, надо по соседним искать...

весеннюю охоту пропустил, тяжело это было, а сейчас осенняя на подходе, тянет так, аж зубы сводит)))

может кто что подскажет, по соседним областям?

С Орловщины,откуда?
Ссылка на комментарий

Глазуновка

Доброго времени суток!!!А что ж на Родине не поохотиться?Я родом из Новосиля,там в основном и учусь охотиться,не близко от Глазуновки,но тенденция общая по области из моего опыта да и из общения положительная.Утки много,лисы вообще страх потеряли,зайки встречаются очень даже нередко...Как один из вариантов очень даже...

Изменено пользователем Drossel
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!!А чтож на Родине не поохотиться?Я родом из Новосиля,не близко от Змиевки,но тенденция общая по области из моего опыта да и из общения положительная.Утки много,лисы вообще страх потеряли,зайки встречаются очень даже нередко...Сам в сентябре на пару недель

Добро пожаловать,Как не похвалить!!

Удачных охот!! :hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать,Как не похвалить!!

Удачных охот!! :hunter::post-1787-1182943024::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Спасибо!!! И Вам также!!!Собираюсь как раз.Патроны кручу.Открытие уже не за горами :hunter::D

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!!!А что ж на Родине не поохотиться?Я родом из Новосиля,там в основном и учусь охотиться,не близко от Глазуновки,но тенденция общая по области из моего опыта да и из общения положительная.Утки много,лисы вообще страх потеряли,зайки встречаются очень даже нередко...Как один из вариантов очень даже...

спасибо за информацию, я хотел на родине поохотить, но вот куда ехать???

просто по водоемам по карте, на обум? много времени можно потерять и остаться ни с чем....

хотя разведывать места тоже надо))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Юля. Родилась и живу в Твери. Каждое лето провожу в деревне в Тверской области, где полно всякой дичи и зверья.

С недавнего времени "заболела" охотой и легавыми собаками: у сестры курцхаар 4,5 года, побывала на натаске собаки во Владимирской области и влюбилась в охоту. Таких прекрасных людей и собак ещё не встречала!!! Может у меня странное желание - Хочу завести друзей охотников, чтобы выезжать на охоту и просто на природу.. А может в дальнейшем сама стану охотником. Отзовитесь, кто согласен принять в свои ряды.

А произвище "сестры" с Ольгой нам дал "Данилыч" совсем недавно.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Юля. Родилась и живу в Твери. Каждое лето провожу в деревне в Тверской области, где полно всякой дичи и зверья.

С недавнего времени "заболела" охотой и легавыми собаками: у сестры курцхаар 4,5 года, побывала на натаске собаки во Владимирской области и влюбилась в охоту. Таких прекрасных людей и собак ещё не встречала!!! Может у меня странное желание - Хочу завести друзей охотников, чтобы выезжать на охоту и просто на природу.. А может в дальнейшем сама стану охотником. Отзовитесь, кто согласен принять в свои ряды.

А произвище "сестры" с Ольгой нам дал "Данилыч" совсем недавно.

Ежели у сестры легавая,то для разнообразия Вам рекомендую завести гончую для охоты на зайчиков и лис... Чтобы познакомиться с данным видом охоты можете познакомиься с гончатниками в Твери(один из выдающихся - Андрей Шамгин) или,если есть возможность и желание приехать в Кувшиново,погонять в нашем районе...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Юля. Родилась и живу в Твери. Каждое лето провожу в деревне в Тверской области, где полно всякой дичи и зверья.

С недавнего времени "заболела" охотой и легавыми собаками: у сестры курцхаар 4,5 года, побывала на натаске собаки во Владимирской области и влюбилась в охоту. Таких прекрасных людей и собак ещё не встречала!!! Может у меня странное желание - Хочу завести друзей охотников, чтобы выезжать на охоту и просто на природу.. А может в дальнейшем сама стану охотником. Отзовитесь, кто согласен принять в свои ряды.

А произвище "сестры" с Ольгой нам дал "Данилыч" совсем недавно.

Друзей не заводят, в отличии от собак!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просто человек хочет экстрима 1 2 раза промокнет и негде будет обсохнуть в ближайшее часов 6 7 весь порыв страсти пройдет. А так милости просим

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Просто человек хочет экстрима 1 2 раза промокнет и негде будет обсохнуть в ближайшее часов 6 7 весь порыв страсти пройдет. А так милости просим

а вот не скажите! я тоже до недавнего времени не представляла себе проживание в лагере в палатке в походно-полевых условиях, но стОило один раз попробовать, так теперь меня на базу с душем и сортиром и пряником не заманишь))

Ссылка на комментарий

А это Вы мужчины зря так отзываетесь! Я на охоте была не раз и выросла я в деревне! В отличии от городских барышень не боюсь ни дождя, ни грязи!!! Была бы "неженка" - не зарегистрировалась на этом форуме! И над желаниями моими прошу (пожалуйста!) не смеяться, т.к. обидеть человека можно очень...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх