Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
С удовольствием приглашаю на хорошую охоту и хорошее общение за хорошим столом! Транспортом и оружием обеспечим.У нас замечательный и надежный коллектив! В основном офицеры (Разведчики, танкисты, ПВО, связисты)

Эх, давно собираюсь в ваши края….свозить жену на историческую родину и поохотиться от души.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Эх, давно собираюсь в ваши края….свозить жену на историческую родину и поохотиться от души.

Буду ждать! В марте свяжемся, как только сможешь-приезжайте. В начале апреля должно немного подсохнуть, и можно будет двигаться не только по асфальту :rolleyes: , но все зависит от погоды. Ни от чего не зависит только наше гостеприимство. Даже если уровень воды поднимется сильно, в любом случае у нас много мест даже возле города, да и техника у меня не плохая.

С уважением, Tim

post-6691-1232017353_thumb.jpg

post-6691-1232018035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду ждать! В марте свяжемся, как только сможешь-приезжайте. В начале апреля должно немного подсохнуть, и можно будет двигаться не только по асфальту :rolleyes: , но все зависит от погоды. Ни от чего не зависит только наше гостеприимство. Даже если уровень воды поднимется сильно, в любом случае у нас много мест даже возле города, да и техника у меня не плохая.

С уважением, Tim

Всегда рады! Да и техника у вас знатная!!

Ссылка на комментарий

Рад приветствовать всех. Представляюсь: Александр, 37 лет, москвич. Охочусь 10 лет. С Нового Года начал собственный бизнес связанный с охотой (устал работать на "дядю"). Попытаюсь стать первым в России со своей новинкой. Но об этом позже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рад приветствовать всех. Представляюсь: Александр, 37 лет, москвич. Охочусь 10 лет. С Нового Года начал собственный бизнес связанный с охотой (устал работать на "дядю"). Попытаюсь стать первым в России со своей новинкой. Но об этом позже.

Добро пожаловать, Александр :rolleyes: , заинтриговал своей новинкой, будем ждать твоей истории.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рад приветствовать всех. Представляюсь: Александр, 37 лет, москвич. Охочусь 10 лет. С Нового Года начал собственный бизнес связанный с охотой (устал работать на "дядю"). Попытаюсь стать первым в России со своей новинкой. Но об этом позже.

Александр вливайся в наши дружные ряды охотников, поздравляю!!!в вступления в общество форумчан .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду ждать! В марте свяжемся, как только сможешь-приезжайте. В начале апреля должно немного подсохнуть, и можно будет двигаться не только по асфальту :D , но все зависит от погоды. Ни от чего не зависит только наше гостеприимство. Даже если уровень воды поднимется сильно, в любом случае у нас много мест даже возле города, да и техника у меня не плохая.

С уважением, Tim

Добро пожаловать. Техника-УРАГАН :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер Тимур!

Рад познакомиться, я родился и вырос рядом с вашими краями

Здравствуйте, Сергей!

Очень приятно втретить земляка!

Не собираешся ли в родные края?

Если соберешся, напиши, встретимся, по родным просторам с ружьишком побродим!

С уважением, Tim

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рад приветствовать всех. Представляюсь: Александр, 37 лет, москвич. Охочусь 10 лет. С Нового Года начал собственный бизнес связанный с охотой (устал работать на "дядю"). Попытаюсь стать первым в России со своей новинкой. Но об этом позже.

Добро пожаловать Александр, заинтриговал новинкой, надеюсь при случае пообщаемся на эту тему!

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята за теплый прием!

Честное слово, на душе стало тепло.

Приятно, что в наше скотское время остались настоящие мужчины, для которых деньги не заменяют нормальных мужских

отношений, запаха пороха и адреналинчика в крови!

С уважением, Tim :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Разрешите представиться.

Имя-Тимур, 1961г.р., женат- две дочери и сын (23-21-11), живу в респ. Казахстан, г.Астане, образование-инженер-электронщик, 16 лет занимался пулевой стрельбой, м.с., первый охотничий опыт в 9 лет- с тех пор потерял покой и сон, постоянно охотой начал заниматься с 18 лет.....

Тимур - очень рад знакомству! А как хорошо Вы представились! Навеяло образами полей-степей, озёрами с бесконечным количеством водоплавающей птицы, вевенними разливами, бегающими туда-сюда зайцами-русаками...... Фантастика! ;) И в Вашем рассказе о себе чувствуется большая любовь к природе, к процессу охоты. Вы об этом так уверенно спокойно-основательно поведали.... Уважуха Вам большая! :D

А про технику, так это просто - отпад (правая фотка)! :lol: Не машина - зверь! Рад знакомству!

СЕРЖ2 - До чего же хороши Ваши собакены! :25: С удовольствием будем общаться и охотится! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рад приветствовать всех. Представляюсь: Александр, 37 лет, москвич. Охочусь 10 лет. С Нового Года начал собственный бизнес связанный с охотой (устал работать на "дядю"). Попытаюсь стать первым в России со своей новинкой. Но об этом позже.

Вливайтесь в наш форум! Wellcome, как говориться! :25:

Заинтриговали своим представлением - ничего не скажешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тимур, а как , кстати, это ружьё себя рекомендует " ATA Arms Carbon, 12кал., п\а, Турция" - ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо, ребята за теплый прием!

Честное слово, на душе стало тепло.

Приятно, что в наше скотское время остались настоящие мужчины, для которых деньги не заменяют нормальных мужских

отношений, запаха пороха и адреналинчика в крови!

С уважением, Tim :25:

Добро пожаловать!!!! Очень хорошо о себе написали. А авто на правой фото уаз не могли о нем написать с фотоприложениями, как время будет в теме авто для охоты.

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать Александр, заинтриговал новинкой, надеюсь при случае пообщаемся на эту тему!

Мужики последние приготовления и я вам все расскажу и покажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики последние приготовления и я вам все расскажу и покажу.

Чтож ждем, новое всегда интересно... интригуешь еще больше!

Ссылка на комментарий

В принципе можно и объяснить. Собираюсь представить на рынке новинку- подствольный видеокомплекс.

Видеокамера и мультимедийный комбайн (запись видео, фотоальбом на 2000фото, видеофильмы до 4, ТВ, навигатор, закачка до 4000 песен) память 30 ГБ встроенная и до 160 ГБ картой. Качество записи наивысшее. Электроника Франция, остальное мое. Съемка со ствола и с головы (крепление на голову).Звук стерео. Пока не удается снять в процесе добычи трофея.

post-6698-1232047207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати достаточно интересный способ крепления к стволу, надо взять на вооружение для подствольника вместо жесткого металического.

Ссылка на комментарий
Кстати достаточно интересный способ крепления к стволу, надо взять на вооружение для подствольника вместо жесткого металического.

Не пойдет. Я отказался. Это была пробная попытка. Я остановился на жестком универсальном для всех типов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! Разрешите и мне представится! Зовут меня Али. Родом из Подмосковного Лыткарино,сейчас живу в Жуковском, 44 года.Охотник начинающий,с октября того года,но билету и оружию (помповухе) пошёл 6-ой годок. Сейчас имею вертикальный Фабарм 12 кал и разрешение на приобретение нарезного (чем и мучаю себя в плане подбора нового ствола,но эта песня уже для другой темы). На сайт пришёл по рекомендации школьного товарища. Несколько раз выезжал на охоту,но... Рябчика видел (стрелял в лёт,но не попал), кабанчиков с вышки видел,но... ночник подвёл, лося тоже видел (с подхода),но... далековато было, спугнули. Уж очень желаеться свой трофей заиметь,но видно пока время не пришло))) хотя желания хоть отбавляй. Охотился в Смоленской и Тверской губерниях. Выезжаю с друзьями и сдесь надеюсь найти новых друзей! Охотиться больше понравилось с подхода, почему-то. Вот такой я в краце,так-что принимайте то,что есть)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимаем,будь как дома. Всегда рады пополнению!! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимаем, всегда рады пополнению, будь Али как дома! Друзей новых здесь уверен найдешь, и трофей свой добудешь!!! :25:

Ссылка на комментарий

а и домик 

Тимур - очень рад знакомству! А как хорошо Вы представились! Навеяло образами полей-степей, озёрами с бесконечным количеством водоплавающей птицы, вевенними разливами, бегающими туда-сюда зайцами-русаками...... Фантастика! ;) И в Вашем рассказе о себе чувствуется большая любовь к природе, к процессу охоты. Вы об этом так уверенно спокойно-основательно поведали.... Уважуха Вам большая! :D

А про технику, так это просто - отпад (правая фотка)! :D Не машина - зверь! Рад знакомству!

СЕРЖ2 - До чего же хороши Ваши собакены! :25:С удовольствием будем общаться и охотится! :25:

Здравствуйте, Володя!

Очень приятно познакомиться!

Спасибо Всем за радушные слова и за теплую встречу. :lol:

Вообще Ваш (а теперь уже и наш) форум, мне очень понравился.

Нет злых и беспредметных споров, ожесточения и обиды- как на многих форумах.

Я зарегистрирован на всех охотничьих форумах, но ни на одном из них не участвовал в обсуждених, т.к. предварительно

просматривал переписку на форуме и чаще всего обсуждение темы заканчивается оскорбительными или в лучшем случае ядовито-ехидными замечаниями. Истина познается в споре, но подкрепленный и обоснованный фактами спор о благородном искусстве охоты, не надо превращать в базар и унижая себя стараться побольнее кого-то укусить. :25:

Извините, что-то я по-стариковски разворчался. Больше не буду!!!

Машинка (которая справа) производится на военном заводе №711 и под кодовым названием "Барс-2М" поступает на вооружение МО Казахстана. По сути своей- это Газ-66 с кузовом УАЗ-469 и мордой Урал-375(или ЗИЛ-131) кому как достается. Мой немного модернизирован- привода, диски, резина- от БТР. Система подкачки колес- независимая, тоже от БТР

(то есть каждое колесо имеет свой манометр и свой воздушный кран) таким образом каждое колесо не вылезая из кабины можно спустить или накачать на любое давление. Поставил 10т. электролебедку сзади за фаркопом(спереди стоит штатная ГАЗ-66), две дополнительные печки (салонные от Газели), поменял оптику, в крыше прорезал люк. поставил GPS-навигатор и автомобильную радиостанцию в диапазоне LPD. Самое главное- расширил кузов (пришлось весь переваривать, хорошо что рама позволила), задний борт переделал в жесткий пандус. Теперь раскладываю задний борт, который становится пандусом и сзади спокойно заезжает снегоход любой модели. Получается впереди просторный диван на три пассажира, во втором ряду- такой же и очень просторный и за вторым рядом сидений еще 8,7 м полезного пространства, даже когда в багажнике снегоход, по бокам снегохода остается километр места для остального снаряжения, дров, канистр и т.д.

Говорят что на моем чуде форсированный мотор, но я не верю, по-моему просто содрали лишние деньги, не чувствуется что дури добавилось, хотя удивила экономичность-24литра АИ-80 на 100км. Мне кажется , что экономия вышла за счет солидного облегчения машины(снят очень тяжелый кунг, а вес кабины ГАЗона соизмерим с весом кабины УАЗа).

Сейчас взял с консервации еще один ГАЗ-66 и хочу попробовать один очень симпатичный вариант(фото снизу), жаль очень мало времени- много работы, да и дом достраиваю. Как закончу новую машинку- отпишу и фото выложу.

Всем привет!

С уважением, Tim.

post-6691-1232049570_thumb.jpg

post-6691-1232049584.jpg

post-6691-1232049594.jpg

post-6691-1232049606.jpg

post-6691-1232049618.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх