Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, давайте и я что ли представлюсь. 

Зовут меня Борислав, но все мои знакомые называют меня Боби.

Охоты увлекался с детства, но успел вступить в ряды официальных охотников совсем недавно, а именно в Сентябре сего года получил все разрешения, купил ружье и начал ходить по лесам и полям Болгарии. 

К сожалению пока только хожу :) 

То ли я такой невезучий, то ли зверь совсем плохой стал, но за 3 месяца моего охотства живого зверя кроме уток, пока не услел встретить. 

 

А да я как то не сказал, по национальности я Болгарин, но некоторое время своего детства провел в Москве, где и научился немного писать и разговаривать на Русском. 

 

Короче если кому то интересно поохотится в Болгарию с радостью приму в гости. Конечно можно поехать и на охотничий туризм в ЛЕсное хозяйства, но кроме того что это достаочно дорого, я не думаю что будет так интересно как погулять с настоящими охотниками надеясь на настоящуюю удачу, а не на подогнаного зверя. 

 

Ну пока все, если кому то интересно как происходит охота в Болгарии буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Здравствуйте, давайте и я что ли представлюсь. 

Зовут меня Борислав, но все мои знакомые называют меня Боби.

Охоты увлекался с детства, но успел вступить в ряды официальных охотников совсем недавно, а именно в Сентябре сего года получил все разрешения, купил ружье и начал ходить по лесам и полям Болгарии. 

К сожалению пока только хожу :)

То ли я такой невезучий, то ли зверь совсем плохой стал, но за 3 месяца моего охотства живого зверя кроме уток, пока не услел встретить. 

 

А да я как то не сказал, по национальности я Болгарин, но некоторое время своего детства провел в Москве, где и научился немного писать и разговаривать на Русском. 

 

Короче если кому то интересно поохотится в Болгарию с радостью приму в гости. Конечно можно поехать и на охотничий туризм в ЛЕсное хозяйства, но кроме того что это достаочно дорого, я не думаю что будет так интересно как погулять с настоящими охотниками надеясь на настоящуюю удачу, а не на подогнаного зверя. 

 

Ну пока все, если кому то интересно как происходит охота в Болгарии буду рад ответить.

Уж лучше Вы к нам... :D  :hunter:  :drinks:  :russian:

Ссылка на комментарий

.... Добре дошъл!!!... служил в Болгарии, с 1992г. по 1997г.... София.... Казанлык.... Бургас.... в Софии жил в районе 3-я градская больница и Горна баня.... правда в те времена, София была на грани экологической катастрофы.... из горного озера, что питает столицу, г.София, водой.... вода ушла.... не на неделю... не на месяц ... на два года.... вода по графику....

 

... на охотах бывал... больше по птичке.... но.... застолье, по Болгарски, после охоты, .....этооооо!!! господа и дамы,доложу я вам ....  выше всяких похвал.... особенно запомнился ужин в селе Салтыково.... впервые увидел, как барана готовят на вертеле,  а затем танцуют босиком на углях.... запомнилось на всю жизнь....

 

P.S. ...Борислав  ... будет время, заезжай.... даже, просто так... ну, а если соберёшься на охоту.... застольем, то же порадуем....))))

 

добре дошъ

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет меня зовут Антон мне 27 лет. Всегда интересовался охотой ) летом получил разрешение и прикупил себе Тоз-34. По осени ходил на утку, взял две штуки ) ходил один так-как мои друзья не интересуются охотой. С удовольствием приму приглашение на охоту! У меня свой автомобиль Мицубиси лансер.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Зовут меня Владимир. Живу в городе Калуга.Весной 2016 исполнится 45 . Поэтому поводу друзья  решили сделать мне подарок охотничье ружье и приобщить меня  к охоте.В настоящий момент занимаюсь оформлением документов. Ружье для себя уже выбрал :hunter: .  Увлекаюсь рыбалкой.Люблю рыбачить на матушке Волге :russian: . Если все будет благополучно то в следующем году поездка на Волгу будет в двойне приятной и рыбалка и охота! 

Ссылка на комментарий

Не открывает ни одну фотку, и размер менял и пиксели. Первый раз с таким встречаюсь может чего не правильно делаю :moil:

Изучайте, как работать с форумом.

 

https://ihuntr.ru/topic/4685-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BC/

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Игорь. Мне 30 лет. Охотой занимаюсь четыре года. Загонная, на овсах, утка, вальдшнеп, тетерев. Хочу освоить гуся. Буду рад вступить к единомышленникам.

Ссылка на комментарий

меня зовут Пётр живу в тамбовской области работаю в МОСКВЕ люблю собирать в большие компании охотников  для отдыха и просто охоты ружьё иж-43 тяжелое но надежное собачки такса-заслуженный ветеран и гончие

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я Мария. Ружьё давно. Но плотно охотой занялась только в этом году. Лось, фазан и так погулять с ружьём.

Моя собака родится в конце декабря.

Буду рада приглашениям на не очень коммерческую охоту.

А да, ещё иногда стреляю по тарелочкам в Люблино. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Я Мария. Ружьё давно. Но плотно охотой занялась только в этом году. Лось, фазан и так погулять с ружьём.

Моя собака родится в конце декабря.

Буду рада приглашениям на не очень коммерческую охоту.

А да, ещё иногда стреляю по тарелочкам в Люблино.

Добрый вечер. Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я Мария. Ружьё давно. Но плотно охотой занялась только в этом году. Лось, фазан и так погулять с ружьём.

Моя собака родится в конце декабря.

Буду рада приглашениям на не очень коммерческую охоту.

А да, ещё иногда стреляю по тарелочкам в Люблино. 

Насчет тарелочек,есть тема о пострелушках!!

Я в том смысле,как желание появиться ехать на тарелочки пишите сюда!!

https://ihuntr.ru/topic/8387-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA/page-68:post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Меня зовут Михаил.31 год.Живу в М.О. в г. Куровское. Охотой увлекся в начале этого года. Ходил на тягу весной. Осенью на рябчика. Но неудачно)Одному попервой не очень все понятно.

В этом году планирую заводить РОСа.

Пару раз был на стрельбище. Неделю назад взял иж-43,до этого была одностволка. На форуме надеюсь найти друзей с кем можно было бы ходить на охоту так как одному во всем разобраться с самого начала тяжеловато.

Принимайте в свои ряды!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Михаил, добро пожаловать на форум! :)

Сюда загляни, думаю тема будет интересной: https://ihuntr.ru/topic/15709-novaia-brigada-v-teorii/page-4

Ссылка на комментарий

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. 41 год. Живу в п. Зеленый (Ногинский район) Женат. Двое детей. Стаж охоты с апреля 2015. Пока ходил только на утку. Охотой увлекся серьезно. Патроны кручу и пули отливаю сам. В перспективе планирую покупку Нивы и Роса.Весной планирую поехать на гуся, осенью на утку и бобра, фазана и глухаря. Готов присоединиться к хорошей компании людей, кому доставляет удовольствие сам процесс охоты. От одиночества не страдаю - времени нет. Не курю. Спиртные напитки употребляю в разных количествах, в зависимости от ситуации. Пишите буду рад познакомиться.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Роман. 31 год. Охотой интересуюсь давно, пару раз выезжал с охотниками, но сам еще ружья не имел. Сейчас подал документы на разрешение. 

Охота интересна еще и тем, что дача находится в Серебрянопрудском районе, рядом Рязанская область и Тульская область. Не раз дорогу мне перебегали рыси, на речке много свежих следов бобра и плотин бобровых, говорят, что волк пару лет назад даже в деревню заходил... Ну а осенью охотников вокруг бродит море. Если есть люди из этих мест, то с удовольствием пообщался бы, а если возьмут на охоту, то посмотрел, поучился бы этому делу.

Принимайте в ряды!

 

P.S. Еще думаю параллельно попробовать практическую стрельбу. Если кто практикует, то готов выслушать все рекомендации. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Роман. 31 год. Охотой интересуюсь давно, пару раз выезжал с охотниками, но сам еще ружья не имел. Сейчас подал документы на разрешение. 

Охота интересна еще и тем, что дача находится в Серебрянопрудском районе, рядом Рязанская область и Тульская область. Не раз дорогу мне перебегали рыси, на речке много свежих следов бобра и плотин бобровых, говорят, что волк пару лет назад даже в деревню заходил... Ну а осенью охотников вокруг бродит море. Если есть люди из этих мест, то с удовольствием пообщался бы, а если возьмут на охоту, то посмотрел, поучился бы этому делу.

Принимайте в ряды!

 

P.S. Еще думаю параллельно попробовать практическую стрельбу. Если кто практикует, то готов выслушать все рекомендации. 

Приветствую! Приезжайте на форумный турнир, познакомитесь и постреляете, но при условии наличия своего ружья и патронов. Если нет ружья еще, то пообщайтесь с народом и вам прокомментируют стрельбу, что , как, зачем и для чего.
 
Ссылка на комментарий

Всем привет! Максим 32 Тверь. Женат, ребенок. Занимался охотой 15 лет назад. Вот решил вспомнить. Оружие ТОЗ 34Ш для начала. На подходе СКС ВПО-208. Ищу единомышленников так как среди друзей таковых нет. Готов к адекватной коммерческой охоте. Буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Игорь мне 38 лет. Женат,двое детей. Занимаюсь охотой с 2006 года Ружье ИЖ-27М 12калибра.Весной восновном вальдшнеп но был на тетеривиных и глухариных токах очень понравилось.Осенью утка,кабан с лабаза.Зимой заяц. Хочу попробовать крутить патроны. Буду рад знакомству,пишите!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Здравствуйте! Меня зовут Игорь мне 38 лет. Женат,двое детей. Занимаюсь охотой с 2006 года Ружье ИЖ-27М 12калибра.Весной восновном вальдшнеп но был на тетеривиных и глухариных токах очень понравилось.Осенью утка,кабан с лабаза.Зимой заяц. Хочу попробовать крутить патроны. Буду рад знакомству,пишите!

 

Добро пожаловать! Вливайтесь!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!Меня зовут Анатолий, мне 55 года.Охотой занимаюсь с детских лет.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Зовут меня Сергей. Мне 44 года. Родился и вырос в Казахстане (Актюбинск). Там и стал охотником.

Стрелять начал лет в 12-13, охотиться в 16-17 лет. Запомнился мой первый *невыстрел*. Летом, компания взрослых, ну и мы щеглы с ними, на реке, отдых купание шашлыки. Отец взял свою МЦ, не знаю зачем, может летний бой проверить (сами крутили), отошли в сторонку, чистое место, ни кустика, трава по колено. Картонку на дрын, пальнули они пару раз, у меня глаза горят, и тут, отец мне - хочешь? Спрашиваешь ещё, давай сюда, щас я - блин чуть не отхватил от него звиздюлей. Вообщем стойка смирно, инструктаж, мужики посмеиваются. Ну всё, патрон в патроннике, стрельба с колена, отец поддерживает, прицелился и тут мужики которые уже отошли, кричат - * Малыш за мишенью!!!* Не успел я нажать, мой первый выстрел мог быть по нашему Малышу, смесь легавой и дворняги. Он убежал сразу по своим делам (стол ещё не накрыт, ловить нечего пока), а после первых выстрелов прилетел по прямой к нам, и эта прямая совпала с линией прицеливания, т.е. мишень его закрывала. Ружьё убрали сразу подальше. Малыш нам ещё долго помогал на охоте, член семьи был. Это был мой первый урок по ТБ, и какой.

P.S.: Все были трезвые.

 

Живу в Германии уже 20 лет, и всё это время не охотился, только рыбачил. Пару лет назад сделал немецкий охотбилет и потихоньку начинаю здесь охотиться. Всё ещё впереди.

 

Буду рад нашему знакомству, пишите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх