Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Зовут меня Евгений. Мне 25 и я из Саратова. Стажа нет пока. Билетик получил пару дней назад вместе с братом. Сейчас дело стоит за лицензией, а там и МР 155 себе присмотрел (только беда мало мало. В Саратове МР левшу не найти. Придется заказывать.).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

День добрый! Зову Георгий, 33 года, живу в Москве, стаж 7 лет. Охочусь в осном в Калужской, Рязанской (чуть-чуть) и Ярославской областях. Охоты люблю и практикую разные, но в большинстве своём предпочитаю ходовую, особенно по душе рябчик на манок.)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!Звать меня Илья 31год,живу в МО Волоколамск.Стаж охоты 3года.Оружие Bernardelli mega cigno.Browning b525. Люблю ходовую охоту,новые места,охота на гуся итд.Неоднократно участвовал в загонной охоте.

Ссылка на комментарий

В принципе любая, на вышке последний раз в прошлом году сидел, ходовой на прошлых выходных занимался, в эти выходные поеду в засидку на лис, ну и на зайца похожу немного, что касается охоты все нравится а вот к рыбалке как то не очень, не тянет.

Сергей  приветствую  вас  охота  на  мишку   если    интересна   я   помогу   звони   пиши.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Дмитрий мне 40 лет.Охотничий стаж ( нулевой).Приобрел оружие,хочется так сказать стать охотником.До этого ни разу на охоте не был.Но инет про охоту весь прокурил.И собаки у меня ПОКА нету.Зато есть железный друг 4*4.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте меня зовут Иван. Мне 27 лет. Родом я с Тюмени и жил там до 2011 года, после переехал во Владивосток из-за работы, в ближайшее время планирую обратно перебраться в Тюмень. В дальнейшем планы на Москву или Питер. Я новичок в охоте, сам загорелся стать охотником лет 7 назад но ни как не было времени сделать разрешение из-за учебы а потом и работы. Перечитал кучу литературы, пролистал очень много форумов, общался со многими старыми охотниками, пострелял со многих ружей и пришел к тому что надо брать ИЖ - 27Е, ЕМ. И травматический пистолет для поход в тир. К сожалению в семье у меня не было охотников, я первый и надеюсь не последний))))

Женат, есть сын но ему еще 1.5 года так что пока подрастет и я опыта наберусь чтоб потом брать себе в помощники, на удивление и жена проявила свою симпатию к оружию, так что в дальнейшем будет семейка охотников))))) 

Как дострою дом, планирую завести в помощники  собаку, вот пока еще с породой не определился.

Не давно приобрел УАЗ 3151 и начал реконструкцию своего будущего Динозаврика....

Пока я нахожусь во Владивостоке и кому то нужна хоть какая-то помощь, милости просим, помогу чем смогу....

Хочу пожелать всем удачной охоты и рыбалки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!!!

 

Меня зовут Марина, мне 42 года. Живу в Иркутской области.Живет у меня не большая стая из 4 собак  ( ВСЛ Жерри, Сибиский хаски Байкал, Мишка и Юня)Люблю посещать и участвовать  на выставках и притравках, люблю гулять в лесу с ВСЛ Жерри и 3 хасями. Во время прогулки в лесу у всех дела свои. Очень интересно  за ними наблюдать :D

Ссылка на комментарий

Здравствуйте меня зовут Иван. Мне 27 лет. Родом я с Тюмени и жил там до 2011 года, после переехал во Владивосток из-за работы, в ближайшее время планирую обратно перебраться в Тюмень. В дальнейшем планы на Москву или Питер. Я новичок в охоте, сам загорелся стать охотником лет 7 назад но ни как не было времени сделать разрешение из-за учебы а потом и работы. Перечитал кучу литературы, пролистал очень много форумов, общался со многими старыми охотниками, пострелял со многих ружей и пришел к тому что надо брать ИЖ - 27Е, ЕМ. И травматический пистолет для поход в тир. К сожалению в семье у меня не было охотников, я первый и надеюсь не последний))))

Женат, есть сын но ему еще 1.5 года так что пока подрастет и я опыта наберусь чтоб потом брать себе в помощники, на удивление и жена проявила свою симпатию к оружию, так что в дальнейшем будет семейка охотников))))) 

Как дострою дом, планирую завести в помощники  собаку, вот пока еще с породой не определился.

Не давно приобрел УАЗ 3151 и начал реконструкцию своего будущего Динозаврика....

Пока я нахожусь во Владивостоке и кому то нужна хоть какая-то помощь, милости просим, помогу чем смогу....

Хочу пожелать всем удачной охоты и рыбалки!!!!!!!!!

 

 Привет владивостокским сибирякам!

Пока во Владике, съезди в Шкотово в Сафари парк к тиграм, леопардам и прочим козлам!

Не забудь видео или фото камеру!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Шкотовском районе, я в свое время построил целое охот.хозяйство с круглым стендом, жилым фондом и гаражём под зданием базы (чему очень рад). Конкретно, называлась база "Домашлино",  это  в сторону Находки от Фокино, ранее Тихоокеанск (Техас). Руководили два брата, проживающие  в Техасе.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Здравствуйте меня зовут Александр, большинство охоты посвящаю охоте на гуся, охотничий стаж 6 лет.    

Вливайся, Александр! И просьба профиль заполни  пожалуйста.

Ссылка на комментарий

     Всем привет! Меня зовут Вячеслав. 61 год. Охочусь с 1990 года. Любимые охоты - по перу: гусь, вальдшнеп, утка. 14 лет охотился с легавой (дратхаар Дея). С удовольствием брожу по зайчику. На копытных бывал многажды, но так ни разу на меня никто и не вышел. :blush2: Глухари , тетерева пролетали на выстреле, рябчики садились рядом на ёлку, а зверьё меня игнорировало. Так што все пули у меня в целости и сохранности. Бывал много где и на югах и на северах. Надеюсь сие бродяжничество по лесам и полям продолжать и впредь, так сказать. Рыбалка - само собой, с шести лет ею страдаю. Не так давно полюбил тихую охоту, - соседям дачникам спасибо. Вкратце всё. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне 55 зовут Сергей, я из Москвы. В 6 лет брат впервые взял меня на ТЯГУ и эту охоту я запомнил на всю свою жизнь. До 10 лет я бегал вместо собаки пытаясь выгнать на брата дичь. В десять брат подарил ИЖ-5 . Своё первое ружье, с подачи брата, ласково называл ФУЗЕЯ, за длинный ствол и невероятную кучность. Сейчас у меня ИЖ-58. Держал Западно Сибирскую Лайку.Охотился на всё. что есть в Московской и близ лежащих областях. Самая любимая охота- с манком на рябчика.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Олег мне 55 лет.  Живу в Жуковском   МО.  Охотничий стаж 12лет .Оружие   ИЖ-27.  Собака курцхаар.  

Присоединяйся

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Всем привет! Меня зовут Олег мне 55 лет.  Живу в Жуковском   МО.  Охотничий стаж 12лет .Оружие   ИЖ-27.  Собака курцхаар.  

 

добро пожаловать, Олег, вливайтесь! и не забывайте заполнить профиль для удобства общения форумчан с вами

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, мне 32 года. Живу в городе Камышин Волгоградской области, в пользовании имею ИЖ-27, Лось -7-01. На охоту предпочитаю выезжать в Калининский район Саратовской области, Жирновский район Волгоградской области.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, мне 32 года. Живу в городе Камышин Волгоградской области, в пользовании имею ИЖ-27, Лось -7-01. На охоту предпочитаю выезжать в Калининский район Саратовской области, Жирновский район Волгоградской области.

 

Здравствуйте, Дмитрий! Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Ссылка на комментарий

Привет! Принимайте) Зовут меня Михаил, живу в г. Волгоград. Стаж охоты 4 года. В сезон охоты почти каждые выходные посвещаю любимому занятию - охоте. В межсезонье занимаюсь рыбалкой. Особенно люблю охоту на гуся. Вообщем виду активный образ жизни и очень люблю единение с природой. Для охоты есть все необходимые принадлежности и подготовленный УАЗ. Вообщем прошу любить и жаловать)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх