Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Алексей, почему заблудший? Первая охота в Шатурском районе была весьма удачной. Все как у всех, приехали отметили (хорошо отметили) кто сам лег, кого до несли. В 5 встали собрались пошли. И все. 30 - 40 минут охоты и 18 часов поиска своего лагеря, без воды, спичек и телефона. 16 Апреля 11 вечера темень сижу в пруду по шейку под дольдом, вылез первый раз и два последующих. К часу ночи после очередного погружения дошел до леска. Розделся выжал что смог, перекрестился что есть дури крикнул от души, вспомнил все родных и близки пока дрожал. И вот оно чудо в первые два час своего дня рождение 17.04 я услышал голос людей. Спасибо большое егерю и его окружению, которые меня туже переодели в ватники, телогрейку с валенками. Пару рюмок спирта и немного бобровой струи, а также теплая печка сыграли свое дело. Я даже не простыл, и стал каждый год ездить охотиться. И вот уже 5 год хожу около тех мест вокруг до около и не могу добраться до мужиков поблагодарил лично. С уважением Алексей. Это мое знакомство с охотой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всем привет! Мое имя Андрей мне 38 охочусь с 2012 года,если бы не взял в один прекрасный день курца с улицы!Сейчас его нет,отравился в 2013 году,весной,ревели пипец оба,досих пор виню себя!Ружье мое иж 27ем,и проблема моя такова!верхний ствол не выбрасывает гильзу,при осмотре обнаружил скол на самом конце эжектора !может из за этой мелкоты гильза не выбрасывается?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Артем, мне 34 года стаж охоты 5 лет можно сказать начинающий по сравнению со здешними представителя. Живу в городе Владимире. ищу земляков с которыми можно вместе охотиться и учиться этому порой не очень легкому делу))).Так что всем буду рад. 

 

Привет Артем. 

 

Меня зовут Андрей, 33 года. стаж охот 2 года. В основном ходовая на утку по ручью. Охочусь один. Сам тоже с Владимира. Тоже хотелось бы найти компанию, которая хочет развиваться и совершенствоваться. 

Ссылка на комментарий

Привет Артем. 

 

Меня зовут Андрей, 33 года. стаж охот 2 года. В основном ходовая на утку по ручью. Охочусь один. Сам тоже с Владимира. Тоже хотелось бы найти компанию, которая хочет развиваться и совершенствоваться. 

Привет Земляк! рад что и наш край тоже встречается на просторах бескрайнего интернета. Как предстоящие открытие, собрался уже куда? наша компания (6 чел ) завтра по утру едет на Суздаль. так сказать занимать место и капать. таскать и все что вобщем  с этим связано.. Можем если есть желание и тебя пригласить (правда многовато уже на гуся-то, но ничего возьмем на 2 поля разбежимся)Так что если трудностей и палаточного быта не боишься то пиши....

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Меня зовут Дмитрий мне 32 года живу в городе Москве. Вот появилось у меня ружье. Возьмите кто нибудь пожалуйста на первую охоту. Если есть тут кто только стал охотником как и я то можно будет объединиться и съездить на открытие сезона завтра

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Добрый день всем. Меня зовут Дмитрий мне 32 года живу в городе Москве. Вот появилось у меня ружье. Возьмите кто нибудь пожалуйста на первую охоту. Если есть тут кто только стал охотником как и я то можно будет объединиться и съездить на открытие сезона завтра

 

Дмитрий, информации в профиле нет, телефона нет, сведений об экипировке нет, сезон открывается завтра, и как вас брать?

Ссылка на комментарий

Всем привет!Меня зовут Владимир, охотничий стаж пока 0) оформляю лицензию, но раньше в деревне знакомые брали на охоту на уток.Пару раз попадал,( в утку) рыбалкой увлекаюсь с 7 лет в основном спиннинг и поплавочная (карась).Сам с Москвы, Новокосино, буду рад знакомству с опытными охотникам с целью получения опыта, и совместных охот. 

Ссылка на комментарий

Привет! 26 лет, Москва. Моя "охотничья жизнь" только начинается)) Являюсь счастливым обладателем итальянского полуавтомата, частенько выбирают в тир ДОСААФ на Поклонке и в СКМ "Москва" на Минском ш.) С удовольствием познакомлюсь с адекватными единомышленниками, в идеале, для совместных поездок на охоту, но спортинг и стрельба свинцовыми пулями на 50 метров тоже подойдет

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Александр, живу в Москве. Мне 70 лет, охочусь уже 40 лет, благодаря чему и дожил до такого возраста.В роду у меня все охотники и дед, и отец, теперь даже жену приобщил к своему увлечению. Ходим на охоту вместе. В свободное время пишу картины, любимая тема анималистика. Буду рад пообщаться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Меня зовут Александр, живу в Москве. Мне 70 лет, охочусь уже 40 лет, благодаря чему и дожил до такого возраста............. В свободное время пишу картины, любимая тема анималистика. Буду рад пообщаться...

Будем рады увидеть ваши картины.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Александр.живу в  Дмитров.Мне 34 стаж охоты 7 лет,охочусь только на перо с эмр 153,Любимое место Охоты это Карелия   

Ссылка на комментарий

Привет Александр,вливайся в коллектив. Я родом из Запрудни, так что почти земляки.Сейчас живу в Липецкой области,будут вопросы обращайся.Удачи!

С уважением..

Ссылка на комментарий

Привет всем! Меня зовут Иван. Проживаю Московская область люберецкий район пос. Октябрьский. Охочусь 7 лет. Место охоты Тульская область в основном чернский район. Охочусь Утка, заяц, лиса. Из оружия МР155. ВЕПРЬ12 

Ссылка на комментарий

Всем добра. Звать меня Серёгой, 29 лет отроду. Уральский абориген города Екатеринбурга. Не охотник , стану таковым или нет время покажет. К пострелять тяга есть - начиная с пневматики и отстрела ворон в детстве да контры , заканчивая пейнтболом и страйком. Люблю природу в конце концов. KifF и его производные мое второе имя еще со школы с класса так 4 если память не изменяет , футурамы тогда еще небыло :). До недавнего времени горбатился на стройке - ОПС СКС и прочая хренатень. Да и хрен с ним с прошлым, в данный момент отлеживаю бока в больнице после радикальной на ухе. Трицон не за горами пора что то в своей жизни менять , в моем случае радикально :) Не женат , детей нет - есть замечательная девушка с ней мы познакомились еще в 2009г. Ну собственно вот такой мой рассказ о себе , первый пост на этом ресурсе , который был найден в поисках тематической информации и будем считать что регистрация сдесь мой первый шаг в мир охоты. Приятно познакомиться.

P.S. Жесть , никогда так много с телефона не писал :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Меня зовут Владимир. Проживаю в ближнем Подмосковье, г.Железнодорожный. Мне 37 лет. До этого года занимался только рыбалкой, а вот теперь  решил стать охотником. Рыбачу и охочусь в Тверской области. 

Ссылка на комментарий

Всем заинтересованным - добро пожаловать! А ещё сегодня поздравляю всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! УРА!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Меня зовут Владимир. Проживаю в ближнем Подмосковье, г.Железнодорожный. Мне 37 лет. До этого года занимался только рыбалкой, а вот теперь  решил стать охотником. Рыбачу и охочусь в Тверской области. 

надо познакомиться ))) я тоже в желдоре живу

Ссылка на комментарий

Добрый день!Меня зовут Наталья!Проживаю в Республике Адыгея,город Майкоп.С 4 лет с отцом ездила на рыбалку,обожаю рыбачить!А сейчас у меня появилась любимка-Веймарская легавая,подумываю об охоте!!!

Ссылка на комментарий

Я Юрий из Великого Питера.

Хочу стать охотником.

 

.... добро пожаловать.... но, аватар, я бы сменил..... ибо охота, дело интимное и вдумчивое... оскал здесь не уместен.... или это камуфляж?.....  заранее извиняюсь...

Ссылка на комментарий

Добрый день принимайте в свои ряды. Меня зовут Денис мне 30 лет. Родом со Ставропольского края г. Минеральные Воды. Часто нахожусь в Москве по работе. Стажа охоты нету. С 6 по 9 класс отец брал на охоту потом забросил это дело. Решили восстановить. Очень люблю рыбалку пришло время освоить и охоту. В конце месяца должны выдать зеленку на покупку оружия. В планах приобрести 2 единице это Вертикалу и пяти зарядку. На выборе пока что это ТОЗ-34 и Бекас 12М или МР-155. Буду благодарен за любую помощь.  :blush2:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх