Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем вечер добрый. Кратко о себе. зовут меня Игорь, от роду 44 годков ,живу в г. Щёлково Моск. обл.

Охота привлекала с детства. Но всё как то не доходили руки. То времени не хватало, то ещё что то.

Четыре года как владею РУЖОМ)))... Охотиться по хорошему начал только пару лет назад. Были поездки во Владимирскую обл. на птицу, в Рязань тоже птичка, по месту уточек били.В Костромскую обл. по осене был. УДАЧНО.   Кабанчики, Лосики... Вообще уважаю отдых на природе, дикий отдых. Уважаю рыбалку. Но я не профи ещё....хотя и годков уже достаточно)))..Лузер, как молодёжь говорит)))) Буду признателен за приглашения. Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ В ОБЩЕ ТО)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Доброго времени суток всем) 

Меня зовут Карина.

Охотой меня увлек мой супруг. И с первого же взгляда, я влюбилась в это дело! Теперь вот подумываю стать тоже полноценной охотницей! 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Доброго времени суток всем) 

Меня зовут Карина.

Охотой меня увлек мой супруг. И с первого же взгляда, я влюбилась в это дело! Теперь вот подумываю стать тоже полноценной охотницей! 

Вливайтесь! Женщин все больше и больше! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни чего себе! Что происходит? Уже и тут мужиков заменяют! (шутка). Добро пожаловать всем!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Женского полку прибывает у нас!

И все территориально в одном регионе...

Есть мысль замутить в предверии осеннего сезона Девишник на стенде. 

Ну если девушки поддержат.

Обсудим? https://ihuntr.ru/topic/16230/#entry1053007143

Перезнакомимся, постреляем, пообщаемся.

И предлагаю мужчинам, несмотря на формат девишника, "вход" не запрещать. :)

Ссылка на комментарий

Всем Доброго Здравия!!!

Звать меня Игорь,живу в Щербинке, что в н. Москве. Охотой увлёкся пару лет назад, до этого только рыбалкой и лодками. 

Ссылка на комментарий

Всем  привет. Зовут меня Виталий, на форуме я новичок, так же и в охоте я пока не отличился. Живу я в г. Мурманск. Ружье я приобрел пару месяцев назад ИЖ-58. Буду постигать азы охоты, буду благодарен за любую помощь, особенно, если кто возьмет и покажет как и что. Так что будем дружить.

Ссылка на комментарий

Всем  привет. Зовут меня Виталий, на форуме я новичок, так же и в охоте я пока не отличился. Живу я в г. Мурманск. Ружье я приобрел пару месяцев назад ИЖ-58. Буду постигать азы охоты, буду благодарен за любую помощь, особенно, если кто возьмет и покажет как и что. Так что будем дружить.

Привет земляку!

Ссылка на комментарий

Привет, рад увидеть здесь земляка, а то Мурманский подфорум не сильно активный.

Да и форум мурманский тоже практически не активен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Александр, 35 лет, родом с Вожегодского района, там же охочусь с детства, сейчас живу в Вологде, любимая охота с подхода на копытных и с лайкой на глухаря, лабаза тоже имеются и не забываются в сезон, трофеи самые разнообразные благо природа у нас очень даже богатая на трофеи. Про свою первую самостоятельную охоту расскажу она получилась незабываемая натаскивал лайку - кобелька начале сезона в августе, ему первый год был он поднял выводок на вырубке с земли по всем признакам тетерева штук 5, но далеко, один сел в листву видел лишь мельком бок, листвы много еще было толком не разглядеть, выстрелил, подранок утянул на сильно заросшую вырубку не продраться сплошной частокол, отправил собачку искать без особой надежды он дичь еще не видел сам в обход полез, продирался долго вижу бежит зовет меня грей привел к подранку он  уже дошел но потрепала его кобелек сильно мой не мой подранок не пойму вид не презентабельный совсем, вдруг не мой как то стыдно домой с таким трофеем возвращаться, потрогал тушку теплая значит вроде мой, но вид реально больной птицы какой-то. Вернулся домой первым делом к  отцу спросить что делать с таким трофеем, а он первым делом спросил кого добыл я и тут я понимаю что до этого не доходило я не понимаю кого добыл то-ли тетерев переросток то-ли глухарь больной-недоросток, пришлось признаться что не знаю чудо какое-то то-ли глухарь, то-ли тетерев, отец посмеялся что точно рано меня еще в лес одному ходить, не могу птицу опознать неси сказал определим что за фрукт. В общем принес домой отец сам задумался, такого говорит не видел, благо дед рядом был сказал межевик это не глухарь и не тетерев, помесь и велел весь выводок взять пока начало лета и они выводком держатся. Потом я еще  взял 2 межевика из того выводка, а кобелька так и не отучил пернатую дичь трепать.               С форума знаком лично только с Мелурой в Вологде на стенде встречались на кубке охотников где я впервые на стенде был и наверно последний раз ибо не мое это, таким неумехой себя уже давно не чувствовал, хотя на охоте уже давно без обидных промахов обхожусь хотя это уже совсем другая история!

Ссылка на комментарий

Добрый день принимайте в свои ряды. Меня зовут Денис мне 30 лет. Родом со Ставропольского края г. Минеральные Воды. Часто нахожусь в Москве по работе. Стажа охоты нету. С 6 по 9 класс отец брал на охоту потом забросил это дело. Решили восстановить. Очень люблю рыбалку пришло время освоить и охоту. В конце месяца должны выдать зеленку на покупку оружия. В планах приобрести 2 единице это Вертикалу и пяти зарядку. На выборе пока что это ТОЗ-34 и Бекас 12М или МР-155. Буду благодарен за любую помощь.  :blush2:  

Привет землякам! Я в Нефтекумске жил :D

МР-155 бери. А лучше начни с вертикалки, приучит к дисциплине а потом можешь и полуавтомат!

Ссылка на комментарий

Привет зовут меня Станислав . Я новичок в охоте , но после поездки с друзьями на утиную охоту решил что это очень интересное занятие (не считая выпивки на охоте ) Приобрёл себе ИЖ 54 ( горизонталка ) и поехал на открытие на утку , но с охотой в тот раз не повезло и компания  наша слегка распалась . Теперь думаю учится сам . Увлекаюсь рыбалкой и восточными единоборствами (Айкидо, тхэквондо wtf) Катаюсь на  SSANGYONG ACTYON . Рад буду любому хорошему общению . И особенно благодарен за советы .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем любителям охоты! Меня зовут Евгений я с Ивановской области стаж охоты пару лет, охочусь в основном в УОП. Предпочитаю охоту на боровую, водоплавающую, болотно - луговую дичь. Есть собачка сука курцхаара 1 год. Ружьё CZ MALLARD. Буду рад пообщаться на общие темы.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Привет зовут меня Станислав . Я новичок в охоте , но после поездки с друзьями на утиную охоту решил что это очень интересное занятие (не считая выпивки на охоте ) Приобрёл себе ИЖ 54 ( горизонталка ) и поехал на открытие на утку , но с охотой в тот раз не повезло и компания  наша слегка распалась . Теперь думаю учится сам . Увлекаюсь рыбалкой и восточными единоборствами (Айкидо, тхэквондо wtf) Катаюсь на  SSANGYONG ACTYON . Рад буду любому хорошему общению . И особенно благодарен за советы .

Даже если нет компании - не бросай это дело! Ходи один. Я год один ходил, с компаниями не получалось, напрашиваться не люблю, а так не приглашали. Втянул товарища, а потом и компании появились

Ссылка на комментарий

Привет зовут меня Станислав . Я новичок в охоте , но после поездки с друзьями на утиную охоту решил что это очень интересное занятие (не считая выпивки на охоте ) Приобрёл себе ИЖ 54 ( горизонталка ) и поехал на открытие на утку , но с охотой в тот раз не повезло и компания  наша слегка распалась . Теперь думаю учится сам . Увлекаюсь рыбалкой и восточными единоборствами (Айкидо, тхэквондо wtf) Катаюсь на  SSANGYONG ACTYON . Рад буду любому хорошему общению . И особенно благодарен за советы .

С удовольствием походил бы вместе на носу открытие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток ;) ....Меня зовут Павел, мне 33 года, начал охоту года два назад, попробовал и завлекла :D ....до этого увлечение было только рыбалка, но охота понравилась больше :D ....Живу я в Республике Коми г. Сыктывкар, Республика очень богата различным зверем. Буду рад поделиться своим опытом и послушать бывалых снайперов :D .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх