Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Спасибо за отзывчивость коллеги :25:

Буду рад быть полезным общему делу....

С уважением, RectoR

Илья может летом встретимся, поедем в отпуск в Новосибирск, у меня жена от туда родом, на форуме под ником ЛИСА. Я к сожалению в ваших краях пока не был.

Ссылка на комментарий

Буду только рад :) Пишите как соберетесь... я в отпуск только в начале сентября по понятным причинам :russian:

Ссылка на комментарий

Добрый день Илья!

Приятно встретить земляка, я некоторое время жил и охотился в Каргатском районе, думаю как выберусь к родителя, может и встретимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер всем! Зовут меня Илья, и на данный момент я живу в г. Новосибирске. ..... Закончил военное училище став профессиональным военным. ......

С уважением, RectoR

Илья, рады видеть сибиряков в рядах форумчан!

Чем военствуешь, если не секрет? Я сам бывший авиатор ПВО.... В Омске бывал неоднократно.... Какие хорошие воспоминания о Иртыше!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий

Ну вот так и я о себе: Родился и вырос в г.Нижневартовске что в Тюм.обл, охотником у меня отец был, есть и будет, вот он то меня на охоту и брал меня лет с двенадцати, давал пострелять по мишеням, а в четырнырнадцать уже доверял и по дичи стрелять, вот так я и вырос охотником, при и сполнении 18 лет охотничий билет оформил, и теперь охота страсть моя, прикупил ружьишко и по возможности въезжаю по лесу погулять, да по рекам поплавать, которых слава богу хватает, а еще я рыбалку люблю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот так и я о себе: Родился и вырос в г.Нижневартовске что в Тюм.обл, охотником у меня отец был, есть и будет, вот он то меня на охоту и брал меня лет с двенадцати, давал пострелять по мишеням, а в четырнырнадцать уже доверял и по дичи стрелять, вот так я и вырос охотником, при и сполнении 18 лет охотничий билет оформил, и теперь охота страсть моя, прикупил ружьишко и по возможности въезжаю по лесу погулять, да по рекам поплавать, которых слава богу хватает, а еще я рыбалку люблю!

Присоединяйся, будь как дома! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот так и я о себе: Родился и вырос в г.Нижневартовске что в Тюм.обл, охотником у меня отец был, есть и будет, вот он то меня на охоту и брал меня лет с двенадцати, давал пострелять по мишеням, а в четырнырнадцать уже доверял и по дичи стрелять, вот так я и вырос охотником, при и сполнении 18 лет охотничий билет оформил, и теперь охота страсть моя, прикупил ружьишко и по возможности въезжаю по лесу погулять, да по рекам поплавать, которых слава богу хватает, а еще я рыбалку люблю!

Давай сибиряк прсоединяйся в наш охотничьий коллектив.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот так и я о себе: Родился и вырос в г.Нижневартовске///

Добро пожаловать! В Нижневартовском районе охотничал. Возможно увидимся в тех угодиях :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте уважаемые форумчане-охотники.

Меня зовут Павел, недавно исполнилось 28 лет, живу в Москве на Дубнинской. В ряды охотников меня потянуло из рядов рыболовов, но рыбалку забрасывать не собираюсь. Как-то ребята рыбачки сказали, что охота интереснее. Накануне дня рождения получил охотбилет в МООиРе на Авангардной 9к2. Ружье еще не купил, но сейф приладил уже. Во вторник пойду в милицию подавать документы. Собираюсь приобрести МР-153 либо Бекас 12 авто. Охотится собираюсь в Кимрском районе, так как сам родом из Кимр, жена оттуда же, рыболовный коллектив там же. Имею пару машин, крайслер, чтоб до Кимр :huh: доехать, а там у меня нива стоит. Есть лодка фрегат 390 с мотором вихрь. Ох и намучался я с ним, но на последней рыбалке он показал себя хорошо. Вмещает лодка моя 4 человека с минимумом барахла, но транспортировать ее на НИВЕ с мотором впридачу шипко хлопотно, так что летом меня возят на "Буханке". Вобщем места я и рыболовные и охотничьи знаю по всей акватории Волги от Иваньковского водохранилища до Нерли и во всех прилегающих притоках. Вцелом Кимрский район мне хорошо знаком и я мог бы быть там нормальным проводником и компаньоном по охоте. Очень надеюсь, что успею приобрести ствол к весенней охоте, пойду на вальдшнепов, заодно и потренируюсь. Обязательно ближе к лету куплю КУРЦХААРА (ЕСЛИ У КОГО БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В МАЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДЛАГАЙТЕ).

Если у кого-то из Вас будет конкретная заинтересованность поохотиться в тех краях, звоните мне, попробуем скооперироваться. С ночлегом вряд ли помогу, потому что сам на птичьих правах у тещи, хотя моя бабушка и могла бы приютить. Есть две нормальные гостиницы по разумным ценам, но нужно ли это? Можно приехать и сразу отправиться на место, поставить палатку и тю-тю пиф-паф :8: . Многие так и делают. Так что ближе к делу и договоримся, при условии, что многоуважаемый коллектив примет меня в свои ряды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Павел получай разрешение, покупай оружие, а мы в свои ряды с удовольствием принимаем! Может и в правду выберемся в твои края места там хорошие знаю.

Ссылка на комментарий
Добрый день Илья!

Приятно встретить земляка, я некоторое время жил и охотился в Каргатском районе, думаю как выберусь к родителя, может и встретимся.

Мой охотничий стаж на сегодня в области распространяется на Усть-Таркский район и озеро Чаны в Купино. На Усть-Тарке беру утку весна и осень, на Чанах гуся неплохой пролет. Также присоединяйтесь как будет возможность. Правильным охотникам у нас рады :)

Ссылка на комментарий
Илья, рады видеть сибиряков в рядах форумчан!

Чем военствуешь, если не секрет? Я сам бывший авиатор ПВО.... В Омске бывал неоднократно.... Какие хорошие воспоминания о Иртыше!!!!!!! :D

Добрый день, слава богу моя война пока закончилась :)

Сейчас я инструктор для молодых спецов по линии ФСБ, в регионах их называют РОСН (региональный отдел спец назначения)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду только рад :D Пишите как соберетесь... я в отпуск только в начале сентября по понятным причинам :)

Мы в июле планируем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно приехать и сразу отправиться на место, поставить палатку и тю-тю пиф-паф :) . Многие так и делают. Так что ближе к делу и договоримся, при условии, что многоуважаемый коллектив примет меня в свои ряды.
Присоединяйся .Рады видеть .Приедем в гости на охоту . :D Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья ! меня зовут Сергей, мне 34 года. Охотой занимаюсь с ранней юности,родом из Карелии, сейчас живу в Москве.Хочу познакомиться с коллегами по охоте, также хочу найти напарников для совместных охот, ну , пожалуй, пока все ! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день, друзья ! меня зовут Сергей, мне 34 года. Охотой занимаюсь с ранней юности,родом из Карелии, сейчас живу в Москве.Хочу познакомиться с коллегами по охоте, также хочу найти напарников для совместных охот, ну , пожалуй, пока все ! :rolleyes:

Давай Сергей присоединяйся, коллег по увлечению здесь обязательно найдешь, глядишь не только здесь поохотимся, но и на твою Родину нагрянем, думаю места ты там знаешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На форуме первый раз. Зовут Шестаков Николай, 44года.Стаж охотника с 1997г..Охотимся коллективом(костяк-6 человек) в Котельническом, Орловском, Оричевском,К-Чепецком,Слободском районах Кировской области.Ездим практически каждые выходные.Техника для охоты-новые Буран,Бомбардье,нынче купили Арго 8*8.Уазики,Нивы.В субаренде небольшие свои угодья.По решению правления, но юридически не оформлены. После закрепления угодий значительно возросло поголовье копытных,т.к. раньше в них наведовались кому не лень, а сейчас видимо остерегаются.Но мы особенно народ не пасём, т.к. всё пока с угодьями на воде вилами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Николай вливайся! Настоящим охотникам всегда рады! Да в Кирове у вас сейчас ситуация даже хуже чем у нас в подмосковье!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Добро пожаловать на наш форум..

Ссылка на комментарий

 я Павел  из Владимирской обл  охотой увлекаюсь с дества, как ружо держать  научился , на охоте  был на Чукотке на Ямале  В Нижневартовске И на Комчатке. Арсенал  внушительный  а компании путевый нет  скем поехать  в Корелии небыл очень хочется там побывать  пишите выходные  поеду опять в гусь-хрустальный тетеревов поднимать 

post-6792-1233552892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем скромничать? :rolleyes: пришел - представился - похвалился - запомнился :D

Ссылка на комментарий

на вахте был так достал он лезит брали разрешения все официально правда шкуру погранци не отдали там они вобще страха не знают  пока бурый не придет 

post-6792-1233561628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх