Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Ну и я напишу о себе немножко, а то на форуме зарегестрировался а представиться забыл.

Зовут Михаил мне 19лет , живу в Москве, пока студент но через полгода стану как у нас говорят "дипломированным Радиотехником" стрельбой увлекался со школы.

 Состоял в школьном  кружоке "Снайпер". Охотничего стажа практически нет. Всего несколько раз

сходил на охоту с соседями по даче. Во время этой охоты добыл тетерева с этого момента, как говорят заболел охотой.

 Очень хочу постигнуть все тонкости этого увлекательнейшего занятия каторое называеться 

"Охота".

С уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Ну и я напишу о себе немножко, а то на форуме зарегестрировался а представиться забыл.

Зовут Михаил мне 19лет , живу в Москве, пока студент но через полгода стану как у нас говорят "дипломированным Радиотехником" стрельбой увлекался со школы.

 Состоял в школьном  кружоке "Снайпер". Охотничего стажа практически нет. Всего несколько раз

сходил на охоту с соседями по даче. Во время этой охоты добыл тетерева с этого момента, как говорят заболел охотой.

 Очень хочу постигнуть все тонкости этого увлекательнейшего занятия каторое называеться 

"Охота".

С уважением Михаил.

Раз хочешь постигнешь, было бы желание и терпение.

Ссылка на комментарий

Приветствую! Меня зовут Олег! Родом с вильной Украины, ща проживаю и охочусь в Ханты Мансийском округе г.Покачи! Увлекся охотой года три назад, любимая охота на рябчика!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую! Меня зовут Олег! Родом с вильной Украины, ща проживаю и охочусь в Ханты Мансийском округе г.Покачи! Увлекся охотой года три назад, любимая охота на рябчика!

Добро пожаловать, Олег. Всегда рады принять "коллег по оружию".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся в коллектив охотников форумчан,будем всем рады.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Приветствую! Меня зовут Олег! Родом с вильной Украины, ща проживаю и охочусь в Ханты Мансийском округе г.Покачи! Увлекся охотой года три назад, любимая охота на рябчика!

Присоединяйся! Наших больше! если что спрашивай нестесняйся, народ добродушный, по большей части :P

помогут, подскажут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся к форуму Рябчик! Будем теперь слушать от тебя интересные рассказы об охоте на эту птичку и по доброму завидовать!!!

Ссылка на комментарий
Приветствую! Меня зовут Олег! Родом с вильной Украины, ща проживаю и охочусь в Ханты Мансийском округе г.Покачи! Увлекся охотой года три назад, любимая охота на рябчика

Привет земеля я из Нижневартовска! Может какнибудь собиремся съездим поохотимся, у вас там простор для охоты большой должен быть.

Ссылка на комментарий
Привет земеля я из Нижневартовска! Может какнибудь собиремся съездим поохотимся, у вас там простор для охоты большой должен быть.

Привет Охотстрелок! Рад видеть товарища по интересу! Буду рад пообщаться! Правда опыта в охоте не много, но чем владею поделюсь!

На счет расстояния (ребята удивляются), действительно для этих мест ерунда (если есть колеса и мороз не давит как ща под сорок четвертую неделю!).

Ссылка на комментарий

О себе охочусь с детства, промысловик однако. Езжу по стране, охочусь в глухих уголках нашей Родины, где только можно удалится от людей на большие расстояния. Единение с природой вот то, что мне нравится! Однако.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
О себе охочусь с детства, промысловик однако. Езжу по стране, охочусь в глухих уголках нашей Родины, где только можно удалится от людей на большие расстояния. Единение с природой вот то, что мне нравится! Однако.

не много ж, однако.... :15:

поподробней можно?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Тема почищена!! все посты не относящиеся к знакомству..удалены.!!

Ссылка на комментарий

При рождении нарекли Александром. Как обо мне говорят близкие-родился с ружьем в руках,да и как не родится если я охотник в 4 поколении.Охотничий стаж пять с половиной лет.В 19 лет вместе с экспедицией уехал на Камчатку(метеостанция,в 100км ни одного жилого дома,красота и девственная природа),где 2 года жил,сначала практика потом остался на 1.5 года на работу.Там окончательно постиг все тонкости охотничьей философии,научился ценить каждый выстрел.Сейчас живу в Москве.Охотится предпочитаю в своих родных местах(Белгородская обл.) и с годами сложившимся коллективом.Так же занимаюсь стендовой стрельбой.По натуре не люблю давать бесполезных советов,и не понимаю людей которые этим занимаются.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем привет!!!Меня завут Александр но лучше и проще Саша!!!Мне 27 живу в Москве м.Чртановская.Охотой увлёкя год назад но поездок уже уже немало в осовном в г.Липецк, и всегда с добычей! Птю птю незглазить.Буду рад знакомству и встечь на охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!!!Меня завут Александр но лучше и проще Саша!!!Мне 27 живу в Москве м.Чртановская.Охотой увлёкя год назад но поездок уже уже немало в осовном в г.Липецк, и всегда с добычей! Птю птю незглазить.Буду рад знакомству и встечь на охоте!

Рад знакомству! А куда именно? Я сам оттуда сам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!!!Меня завут Александр но лучше и проще Саша!!!Мне 27 живу в Москве м.Чртановская.Охотой увлёкя год назад но поездок уже уже немало в осовном в г.Липецк, и всегда с добычей! Птю птю незглазить.Буду рад знакомству и встечь на охоте!

Вливайся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Саш присоединяйся к форумчанам,тут много охотников с этой стороны москвы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать тезка :excl:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Езжу если быть точнее то в г.Чаплыгин! Там родня жены ! Во буквально с месяц назад вернулся две недели во лесам по полям!!А выезжаем в район посёлка Ломовое и до Никольского а потом и до Чернышевке!!! Вбщем немало!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Езжу если быть точнее то в г.Чаплыгин! Там родня жены ! Во буквально с месяц назад вернулся две недели во лесам по полям!!А выезжаем в район посёлка Ломовое и до Никольского а потом и до Чернышевке!!! Вбщем немало!!!

Я с г.Задонска! У нас там сейчас заповедник организовали.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Это за Елец в ту сторону если мне неизменяет память???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это за Елец в ту сторону если мне неизменяет память???

Точно туда.

Ссылка на комментарий

Всем сдрасьте, зовут Максим, живу в ВАО, м. Черкизовская

получил охот билет и купил ружо в 2005 году(ружо Сайга 12-правда, охота изначально началась со стрельбы по банкам и мишеням), но с 2008года стал ездить и на пернатою дичь в Шатуру оз. Святое

так как я ешо чайник в охоте-хотелось бы познакомиться и присоединиться к грамотным охотникам, которые помогут познать жизнь охотника-так сказать показать и обяснить- ну и взять с собой как нидь! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх