Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Евгений,живу я в г. Энгельсе,рядом с Саратовом.Сегодня исполнилось 36 лет.С 6 лет с отцом ездил на охоту,не пропустил почти ни одного открытия по перу.В обществе с 1991 года.По перу не новичок,а вот зимней охотой занялся лет 5-6 назад, приходиться доходить самому.Зайца и лисы много,а опыта мало.За то по рыбалке и по утке на Волге оттягиваемся по полной.Будете в наших краях-милости просим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
знающие подскажите когда начинается весенняя охота и на кого???

Посмтори здесь в 3 посте https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0 но возможно изменяться сроки ...

Ссылка на комментарий
Посмтори здесь в 3 посте https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0 но возможно изменяться сроки ...

ок, спасибо--знач охота на утку начинается с конца апреля!!!

кто нидь собирается куды ????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! Меня зовут Евгений,живу я в г. Энгельсе,рядом с Саратовом.Сегодня исполнилось 36 лет.С 6 лет с отцом ездил на охоту,не пропустил почти ни одного открытия по перу.В обществе с 1991 года.По перу не новичок,а вот зимней охотой занялся лет 5-6 назад, приходиться доходить самому.Зайца и лисы много,а опыта мало.За то по рыбалке и по утке на Волге оттягиваемся по полной.Будете в наших краях-милости просим.

Жека, добро пожаловать в наши стройные ряды !!! И естественно С Днем Рождения!!! Здоровья и удачи в охотничьем деле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жека, добро пожаловать! :) и с днюхой тебя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ок, спасибо--знач охота на утку начинается с конца апреля!!!

кто нидь собирается куды ????

Лично я врядли выберусь на весеннюю - ребенок маленький, уход и внимание нужно. А так обратись к Айвенго, он тебя по утке в такие места знатные отведет, что сам удивишься - Шатура - утиное Эльдорадо одним словом. Кстати, давай больше не будем флудить в этой теме, переходи в другие - по тематике, эта же создана для описания краткой информации о вновь пришедших на форум товарищах :)

Ссылка на комментарий

Привет, зовут Анатолий, охочусь с августа 2007 года. Тесть пристрастил. Очень понравилась охота на птицу, теперь опять жду весну. Охочусь в Волоколамском районе, и на можайке в Москворецком о/х, бывает выезжаю на озернинское вдхр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет, зовут Анатолий, охочусь с августа 2007 года. Тесть пристрастил. Очень понравилась охота на птицу, теперь опять жду весну. Охочусь в Волоколамском районе, и на можайке в Москворецком о/х, бывает выезжаю на озернинское вдхр.

Привет, вливайся на форум, а где в Москворецком охотишься, если не секрет, может пересекались? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем! Меня зовут Дмитрий.Живу в Москве.На охоту хожу всего 2года. Опыта естественно никакого,хотя этой осенью взял аж двух уток,а в январе умудрился выследить двух зайцев(на новогодних каникулах).Единственное огорчает то что хожу один. Может кто отзовется(кто охотится в районе г.Кашин,Кесова Гора Тверская область)и возмет меня в команду. Буду очень рад новым знакомствам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Меня зовут Дмитрий.Живу в Москве.На охоту хожу всего 2года. Опыта естественно никакого,хотя этой осенью взял аж двух уток,а в январе умудрился выследить двух зайцев(на новогодних каникулах).Единственное огорчает то что хожу один. Может кто отзовется(кто охотится в районе г.Кашин,Кесова Гора Тверская область)и возмет меня в команду. Буду очень рад новым знакомствам.

Милости просим,будь как "дома" :P

Ссылка на комментарий

Всем привет.Максим.Проживаю в Москве, Головинский р-он.Стаж - с осенней 2008 :D .Стараюсь выбираться как можно чаще на охоту, в основном на западе МО(Бородино, Уваровка и дальше).Есть УАЗ и хорошее настроение.

Ссылка на комментарий

С наступающим всех мужики,зовут меня Булат проживаю на данный момент в Уфе ,с 3го класса заболел лесом,исходил Таганай Юрма Круглица Челябинская обл,немного полазил возле Байкала,Иркутск 3 года прожил в Москве Дальше Монино не забредал,сейчас изучая природу Башкирии обалдеваю -красотища

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Всем привет!!! Добро пожаловать на наш дружный форум.Рады Вас здесь видеть.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Меня зовут Дмитрий.Живу в Москве.На охоту хожу всего 2года. Опыта естественно никакого,хотя этой осенью взял аж двух уток,а в январе умудрился выследить двух зайцев(на новогодних каникулах).Единственное огорчает то что хожу один. Может кто отзовется(кто охотится в районе г.Кашин,Кесова Гора Тверская область)и возмет меня в команду. Буду очень рад новым знакомствам.

Дима в этом году, охотился в тех краях по осени! За Кесовой Горой под Макеихой. Места там хорошие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.Максим.Проживаю в Москве, Головинский р-он.Стаж - с осенней 2008 :) .Стараюсь выбираться как можно чаще на охоту, в основном на западе МО(Бородино, Уваровка и дальше).Есть УАЗ и хорошее настроение.

Привет Максим.Я живу на Войковской.Стаж охоты тоже небольшой.Может если захочешь по весне куда нибуть и смотаемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет.Максим.Проживаю в Москве, Головинский р-он.Стаж - с осенней 2008 :D .Стараюсь выбираться как можно чаще на охоту, в основном на западе МО(Бородино, Уваровка и дальше).Есть УАЗ и хорошее настроение.

Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима в этом году, охотился в тех краях по осени! За Кесовой Горой под Макеихой. Места там хорошие!

Cогласен с тобой Лисовин.Места отличные! Кстати,местные говорят,что над моей деревней пролет гуся проходит.

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать :)

Привет Улль, давно не виделись :)

volkov177

Дима, привет.Весеннюю уже распланировали, вначале на шатурские торфянники, потом за Смоленск на гуся.

Ничего, как-нибудь свидимся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Улль, давно не виделись :)

Да, давненько не общались, вливайся в наш дружный коллектив - не пожалеешь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх