Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам! Я здесь не первый день,но на эту тему натолкнулся толь ко что.

Зовут меня Александр,лет много,аж 52.Живу в Зеленограде,москвичи знают где это.Всю сознательную жизнь прозанимался авто спортом,в детстве картинг,потом кросс.В 2006г случайно оказался около двери ЛРО,защёл узнать,что и как.Получил разрешение,и подъсел на оружие как на иглу.На охоту ходил только по перу,вальдшнеп,утка,рябчик.С удовольствием сходил бы и на зверя,но ни мест толком не знаю,да и как вообще всё это организовывается тоже не знаю.

Если кто то сможет с собой пригласить,буду очень благодарен. :drinks:

post-1389-1235577209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Вливайся Александр в каманду форумчан,а на копытных только осенью или в августе на овсах кабанчиков, теперь ближайшия только весенняя на гусика и валюшу.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем форумчанам! Я здесь не первый день,но на эту тему натолкнулся толь ко что.

Зовут меня Александр,лет много,аж 52.Живу в Зеленограде,москвичи знают где это.Всю сознательную жизнь прозанимался авто спортом,в детстве картинг,потом кросс.В 2006г случайно оказался около двери ЛРО,защёл узнать,что и как.Получил разрешение,и подъсел на оружие как на иглу.На охоту ходил только по перу,вальдшнеп,утка,рябчик.С удовольствием сходил бы и на зверя,но ни мест толком не знаю,да и как вообще всё это организовывается тоже не знаю.

Если кто то сможет с собой пригласить,буду очень благодарен. :drinks:

Присоеденяйся . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем форумчанам! Я здесь не первый день,но на эту тему натолкнулся толь ко что.

Зовут меня Александр,лет много,аж 52.Живу в Зеленограде,москвичи знают где это.Всю сознательную жизнь прозанимался авто спортом,в детстве картинг,потом кросс.В 2006г случайно оказался около двери ЛРО,защёл узнать,что и как.Получил разрешение,и подъсел на оружие как на иглу.На охоту ходил только по перу,вальдшнеп,утка,рябчик.С удовольствием сходил бы и на зверя,но ни мест толком не знаю,да и как вообще всё это организовывается тоже не знаю.

Если кто то сможет с собой пригласить,буду очень благодарен. :drinks:

Фотка хороша.И "Лесной кулик" хорош."Пахнет" весной и открытием охоты.Ностальгия.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фотка хороша.И "Лесной кулик" хорош."Пахнет" весной и открытием охоты.Ностальгия.Спасибо.

Александр, а фотка и правда хороша! Тот, кто её сделал, сделал с любовью к природе, к охоте, хорошо подчеркнул прелесть ночной охоты, трава, шорох крыльев....

Приятно вспомнить!

Вливайся, рады хорошим людям и приятным знакомствам!

А по зверю копытному теперь только в конце лета....

Ссылка на комментарий
Привет всем форумчанам! Я здесь не первый день,но на эту тему натолкнулся толь ко что.

Зовут меня Александр,лет много,аж 52.Живу в Зеленограде,москвичи знают где это.Всю сознательную жизнь прозанимался авто спортом,в детстве картинг,потом кросс.В 2006г случайно оказался около двери ЛРО,защёл узнать,что и как.Получил разрешение,и подъсел на оружие как на иглу.На охоту ходил только по перу,вальдшнеп,утка,рябчик.С удовольствием сходил бы и на зверя,но ни мест толком не знаю,да и как вообще всё это организовывается тоже не знаю.

Если кто то сможет с собой пригласить,буду очень благодарен. :P

post-1389-1235583851_thumb.jpg

post-1389-1235583880_thumb.jpg

post-1389-1235584132_thumb.jpg

post-1389-1235584156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы не расскажите про эти охоты свои? Зимовье, озеро? Где это? Не в Карелии?

Ссылка на комментарий

Да это Карелия,пос.Летнереченский.

До этой избушки топали по болотам километров10.Места красивейшие,я много где был,но таких мест не видал.

Зверя не видели,следов много,лось,волк,медведь.Но без собаки и с нашим прямо скажем,хилым опытом зверь нам не достался.Утка,рябчик,тетерев этого хватало.

будет что ещё интересно спрашивай.

Ссылка на комментарий

Доброго времечка всем. Разрешите представиться. Зовут меня Александр ,49 лет. Родился за Уралом, Курганская область. Охотиться начал с детства ,post-6956-1236001810_thumb.jpgpost-6956-1236001738_thumb.jpgс отцом. Первый тетеревиннный ток вижу до сих пор как будто вчера на нём был! Армия ,потом институт , это всё мимо охоты. Теперь живу в Москве.Семья , дети и собака- английский сеттер. Охотился в Смоленской области. Вот только последние два года не дают путёвок. Лишние мы там с легавыми,где на копытных охотятся.

С уважением, Александр Лунтов.attach_add.pngattach_add.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времечка всем. Разрешите представиться. Зовут меня Александр ,49 лет. Родился за Уралом, Курганская область. Охотиться начал с детства ,post-6956-1236001810_thumb.jpgpost-6956-1236001738_thumb.jpgс отцом. Первый тетеревиннный ток вижу до сих пор как будто вчера на нём был! Армия ,потом институт , это всё мимо охоты. Теперь живу в Москве.Семья , дети и собака- английский сеттер. Охотился в Смоленской области. Вот только последние два года не дают путёвок. Лишние мы там с легавыми,где на копытных охотятся.

С уважением, Александр Лунтов.attach_add.pngattach_add.png

И тебе доброго! Будь как дома. Общению всегда рады. Может и поохотимся вместе. Все впереди .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Александр :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времечка всем. Разрешите представиться. Зовут меня Александр ,49 лет. Родился за Уралом, Курганская область. Охотиться начал с детства ,post-6956-1236001810_thumb.jpgpost-6956-1236001738_thumb.jpgс отцом. Первый тетеревиннный ток вижу до сих пор как будто вчера на нём был! Армия ,потом институт , это всё мимо охоты. Теперь живу в Москве.Семья , дети и собака- английский сеттер. Охотился в Смоленской области. Вот только последние два года не дают путёвок. Лишние мы там с легавыми,где на копытных охотятся.

С уважением, Александр Лунтов.attach_add.pngattach_add.png

Александр, а где на Смоленщине охотились?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рад знакомству! Будем на охотах встречаться и ваша прекрасная и кравсивая собачка не будет скучать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времечка всем. Разрешите представиться. Зовут меня Александр ,49 лет. Родился за Уралом, Курганская область. Охотиться начал с детства ,post-6956-1236001810_thumb.jpgpost-6956-1236001738_thumb.jpgс отцом. Первый тетеревиннный ток вижу до сих пор как будто вчера на нём был! Армия ,потом институт , это всё мимо охоты. Теперь живу в Москве.Семья , дети и собака- английский сеттер. Охотился в Смоленской области. Вот только последние два года не дают путёвок. Лишние мы там с легавыми,где на копытных охотятся.

С уважением, Александр Лунтов.attach_add.pngattach_add.png

Рады знакомству тезка,присоеденяйся в наш дружный коллектив.А,почему собакен грустит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем спасибо на добром слове. Охочусь в Вяземском районе.

Знатные места и пиво "вяземское" отличное :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[/quote/]

Интересно, где бываете в Вяземском районе. Сам привязан к Туманово.

Да я в Вяземском был пару раз на охоте проездом в районе "Воробьево", а так в основном в Темкинском районе охочусь :D

Ссылка на комментарий

Интересно, где бываете в Вяземском районе. Сам привязан к Туманово.

А Юхнов Калужской области далеко от Туманово Смоленской?

Ведь Вязьма в 90 км от Юхнова!

Ссылка на комментарий

А Юхнов Калужской области далеко от Туманово Смоленской?

Ведь Вязьма в 90 км от Юхнова!

Посмотрел по карте: километров 140 будет! Разные концы районов!

Ссылка на комментарий
А Юхнов Калужской области далеко от Туманово Смоленской?

Ведь Вязьма в 90 км от Юхнова!

Посмотрел по карте: километров 140 будет! Разные концы районов!

Да, примерно так 120-140км.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Зарегался неделю назад, а времени написать о себе все не было.

Итак, пару слов о себе.

Зовут Виктор. живу всю сознательную жизнь в Тверской губернии, последние три года в Твери.

К охоте пристрастился пять лет назад, так что скоро будет карабин :rolleyes:

Начинал, как и большинство, с птичек, постепенно влился в коллективы и перешел к КРС, но птицы, особенно вальдшнеп-это любовь до гроба:closedeyes:))))

Подрастают сыновья в количестве 2 (два) , старшему 11, уже ходил со мной на вальдщнепа. правда, ружье не доверяю.

Очень хотелось бы найти на сайте земляков, если таковые есть-откликнитесь...

Постараюсь со временем выложить свои репортажи с охот, в этом сезоне их было не мало. были трофеи. но больше все-таки

курьезов, обязательно оних раскажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся Виктор :rolleyes: ждем отчетов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх