Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог
Доброго времечка всем. Разрешите представиться. Зовут меня Александр ,49 лет. Родился за Уралом, Курганская область. Охотиться начал с детства ,с отцом. Первый тетеревиннный ток вижу до сих пор как будто вчера на нём был! Армия ,потом институт , это всё мимо охоты. Теперь живу в Москве.Семья , дети и собака- английский сеттер. Охотился в Смоленской области. Вот только последние два года не дают путёвок. Лишние мы там с легавыми,где на копытных охотятся.

С уважением, Александр Лунтов.

Добро пожаловать!!! Напиши в личку чьих кровей собака!!

Помогу с натаской и охотой с собакой.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток! Зарегался неделю назад, а времени написать о себе все не было.

Итак, пару слов о себе.

Зовут Виктор. живу всю сознательную жизнь в Тверской губернии, последние три года в Твери.

К охоте пристрастился пять лет назад, так что скоро будет карабин :post-1787-1182930855:

Начинал, как и большинство, с птичек, постепенно влился в коллективы и перешел к КРС, но птицы, особенно вальдшнеп-это любовь до гроба:)))))

Подрастают сыновья в количестве 2 (два) , старшему 11, уже ходил со мной на вальдщнепа. правда, ружье не доверяю.

Очень хотелось бы найти на сайте земляков, если таковые есть-откликнитесь...

Постараюсь со временем выложить свои репортажи с охот, в этом сезоне их было не мало. были трофеи. но больше все-таки

курьезов, обязательно оних раскажу.

Присоеденяйся и принимай участие в активной жизни форума.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать!!! Напиши в личку чьих кровей собака!!

Помогу с натаской и охотой с собакой.

С уважением Александр.

[/q

О собаке написал в личку.

Ссылка на комментарий

Привет!Мне34года зовут Валера.Живу в с Агаповка Челябинской обл.С 13 лет пропадал в полях с биноклем,фотоаппаратом и записной книжкой,мечтал стать охотоведом,но не сложилось.Охочусь 8 лет.Основные мои охоты по водоплавающей,реже боровая,заяц,лиса.Зверовая охота-пока мечты.Недавно купил дом,а значит будет собака.Уважаю честную охоту.Принимайте в сообщество!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет!Мне34года зовут Валера.Живу в с Агаповка Челябинской обл.С 13 лет пропадал в полях с биноклем,фотоаппаратом и записной книжкой,мечтал стать охотоведом,но не сложилось.Охочусь 8 лет.Основные мои охоты по водоплавающей,реже боровая,заяц,лиса.Зверовая охота-пока мечты.Недавно купил дом,а значит будет собака.Уважаю честную охоту.Принимайте в сообщество!

Принимаем с удовольствием, тут кстати земляки твои есть из Челябинской области, так что - за пополнение сибиряков :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Следопыт, рады знакомству, вливайся ;)

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Зарегался неделю назад, а времени написать о себе все не было.

Итак, пару слов о себе.

Зовут Виктор. живу всю сознательную жизнь в Тверской губернии, последние три года в Твери.

К охоте пристрастился пять лет назад, так что скоро будет карабин ;)

Начинал, как и большинство, с птичек, постепенно влился в коллективы и перешел к КРС, но птицы, особенно вальдшнеп-это любовь до гроба:)))))

Подрастают сыновья в количестве 2 (два) , старшему 11, уже ходил со мной на вальдщнепа. правда, ружье не доверяю.

Очень хотелось бы найти на сайте земляков, если таковые есть-откликнитесь...

Постараюсь со временем выложить свои репортажи с охот, в этом сезоне их было не мало. были трофеи. но больше все-таки

курьезов, обязательно оних раскажу.

Здорово земляк!

Сам я тоже Тверской. Только волею судеб 10 лет как Москвич.

Но и родину не забываю. Будут приглашения с удовольствием приедем. Ну и с собой на выезды тоже пригласим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здорово земляк!

Сам я тоже Тверской. Только волею судеб 10 лет как Москвич.

Но и родину не забываю. Будут приглашения с удовольствием приедем. Ну и с собой на выезды тоже пригласим

Я тоже с Тверской земли. Из Кимр. Но живу в Москве. Кандидатов в напарники нету - место вакантно... и сам не откажусь от хорошей компании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет!Мне34года зовут Валера.Живу в с Агаповка Челябинской обл.С 13 лет пропадал в полях с биноклем,фотоаппаратом и записной книжкой,мечтал стать охотоведом,но не сложилось.Охочусь 8 лет.Основные мои охоты по водоплавающей,реже боровая,заяц,лиса.Зверовая охота-пока мечты.Недавно купил дом,а значит будет собака.Уважаю честную охоту.Принимайте в сообщество!

Прсоединяйся Валера !!!В наш дружный коллектив форумчан .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята будте как дома! Мы здесь все братья по увлечению!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Зовут меня Дмитрий. Живу в Московской области г.Лыткарино . Охотником стал в 2006 году с подачи моего соседа (Здесь на форуме Русич). С тех пор стараюсь выбираться из теплой квартиры как только появляется такая возможность, вот только работа сжирает много времени поэтому не всегда удается. У меня два ружья ИЖ-27/12 и sauzer 8/16 (достался от деда) и маленький праворукий трактор,который ни чего не боится . Охотился с друзьями в основном на пернатых(утка,гусь,фазан) были попытки на кабана но без результата,не встретился. Буду рад если примите в свои ряды. :focus:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Дмитрий!! Добро пожаловать на наш форум. Будем ради общению!!! Александру(Русичу) привет! Почемуто стал редко к нам заходить..

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий, добро пожаловать! рады знакомству! вливайся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий Присоединяйся к комаде охотников ,всегда саратникам рады.Мы стобой рядом живём держинка и лыткарино рядом минутное дело.До будующих охот.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!Меня зовут Александр,живу в МО г.Щелково.Я начинающий охотник, лицензия на первое ружье будет со дня на день.Надеюсь поможете набраться опыта.

Не вопрос, заходи. Будь как дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!Меня зовут Александр .Надеюсь поможете набраться опыта.

Без базара. Присоеденяися тезка. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!Меня зовут Александр,живу в МО г.Щелково.Я начинающий охотник, лицензия на первое ружье будет со дня на день.Надеюсь поможете набраться опыта.

Присоединяйся Александр , к коллективу охотников поможем чем можем и подскажем.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Тема разговора Крута и Sauzer перенесена

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2973

Ссылка на комментарий
Всем привет. Зовут меня Дмитрий. Живу в Московской области г.Лыткарино . Охотником стал в 2006 году с подачи моего соседа (Здесь на форуме Русич). С тех пор стараюсь выбираться из теплой квартиры как только появляется такая возможность, вот только работа сжирает много времени поэтому не всегда удается. У меня два ружья ИЖ-27/12 и sauzer 8/16 (достался от деда) и маленький праворукий трактор,который ни чего не боится . Охотился с друзьями в основном на пернатых(утка,гусь,фазан) были попытки на кабана но без результата,не встретился. Буду рад если примите в свои ряды. ;)

Привет Земляку!!! Народ здесь отличный,успел оценить за не долгое общение! Мой кабан тоже ещё где-то бродит,так-что у нас ещё всё впереди!!!

Ссылка на комментарий
Здорово земляк!

Сам я тоже Тверской. Только волею судеб 10 лет как Москвич.

Но и родину не забываю. Будут приглашения с удовольствием приедем. Ну и с собой на выезды тоже пригласим

Землякам (и не только) пламенный привет! Будете в Твери-звоните-телефон указан. Весной могу пригласить на утку, вальдшнепа, гусика. Только надо дней за пять определиться, т.к. за гусем-далековато, под Тверью только если случайно налетит. А на зверя-есть тоже варианты :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил-таки себе ружьё в прошлый четверг. Хотел поначалу Бекас, потом продавец (в мытищах ордом) уговорил взять МР-153 в пластике с 76 патронником, сказал, что это ружье кушает любые патроны и не боится механических воздействий. Толпа народа его поддержала, я плюнул на бекас и взял мурку. Теперь собираю документы еще на одну лицензию, буду брать ИЖ27.

ЗЫ. Простите меня, что не совсем в той теме пишу, просто хочется поделиться радостью, а куда написать, не нашел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх