Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро! Расскажу пару слов о себе Зовут меня Александр сам из Старицкого р-на Тверской обасти, но сейчас живу в Малаховке Люберецкоо р-на. Охота и рыбалка любимые с детства занятия. Вдовец. Есть собаки, лайки и ещё маленькая карманно-подушечная собаченка. В прошлом медик, сейчас после окончания Балашихинского университета (РГАЗУ) по специальности биолог-охотовед работаю в ФГУ "Центрохотконтроль в отделе охотничьей орнитологии главным специалистом. На форуме благодоря Лисовину, с которым мы вместе работаем, да и наши деревни под Старицой всего в нескольких километрах друг от друга! Принимайте!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Всем доброе утро! Расскажу пару слов о себе Зовут меня Александр сам из Старицкого р-на Тверской обасти, но сейчас живу в Малаховке Люберецкоо р-на. Охота и рыбалка любимые с детства занятия. Вдовец. Есть собаки, лайки и ещё маленькая карманно-подушечная собаченка. В прошлом медик, сейчас после окончания Балашихинского университета (РГАЗУ) по специальности биолог-охотовед работаю в ФГУ "Центрохотконтроль в отделе охотничьей орнитологии главным специалистом. На форуме благодоря Лисовину, с которым мы вместе работаем, да и наши деревни под Старицой всего в нескольких километрах друг от друга! Принимайте!

Сан Саныч давай присоединяйся! Теперь ты с нами! :post-1787-1182930855::closedeyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
. На форуме благодоря Лисовину, с которым мы вместе работаем, да и наши деревни под Старицой всего в нескольких километрах друг от друга! Принимайте!

Александр,милости просим.Благоустраивайся.

Твой сосед и коллега по работе замечательный человек(есть чему поучиться у него)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот пришла и моя пора вылошить всё о себе.Завыт меня Евгений,мне 47 лет,в охотниках 20лет. Очень люблю заниматся пушниной,засидки-капканы-с сабаками,правда последние два года спрос падает,и я маленько стих.Зачем губить зверюшек кагда нет надобности.Имею ИЖ-27,Барс4-1,и подал документы на ещё один ствол,хочю купить Лось7.Очень люблю ездить на стрельбище стрелять из карабина.У нас в охотхозяйстве где я работаю егерем есть хорошое стрельбище,там и стортинг,бегущий кабан,3 пристрелочные дистанции 50,100,220метров,кароче хорошо. Егерем работаю 9 лет.Хозяйство занимается воснавном кабаном,есть лось ну и все остальное.Правда цены заоблочные. У меня две дочери,четыри внука,две девочки и два мальчика.Есть квартира но живу в деревне очень люблю тишину и спокойствие.Есть две лайки,одна по пушнине,и одна по кабану.Вот настарости лет,дочька подарила кампютор,теперь осваеваю.Очень пондравился ваш форум.СПОСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. :drinks::drinks:

Настоящим профи в темах форума очень рад.Надеюсь на дельные советы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброе утро! Расскажу пару слов о себе Зовут меня Александр сам из Старицкого р-на Тверской обасти, но сейчас живу в Малаховке Люберецкоо р-на. Охота и рыбалка любимые с детства занятия. Вдовец. Есть собаки, лайки и ещё маленькая карманно-подушечная собаченка. В прошлом медик, сейчас после окончания Балашихинского университета (РГАЗУ) по специальности биолог-охотовед работаю в ФГУ "Центрохотконтроль в отделе охотничьей орнитологии главным специалистом. На форуме благодоря Лисовину, с которым мы вместе работаем, да и наши деревни под Старицой всего в нескольких километрах друг от друга! Принимайте!

надеемся что с вашим приходом на форум тема охоты на птиц будет интересней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Присоединяйся Евгений в дружный коллектив увлеченных охотников! Теперь ты один из нас!Тем более мы с тобой соседи Клин - Зеленоград какие то 20 километров!

Приезжайте буду рад,мой телефон\8985-27-303-57.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжайте буду рад,мой телефон\8985-27-303-57.

Спасибо за приглашение обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброе утро! Расскажу пару слов о себе Зовут меня Александр сам из Старицкого р-на Тверской обасти, но сейчас живу в Малаховке Люберецкоо р-на. Охота и рыбалка любимые с детства занятия. Вдовец. Есть собаки, лайки и ещё маленькая карманно-подушечная собаченка. В прошлом медик, сейчас после окончания Балашихинского университета (РГАЗУ) по специальности биолог-охотовед работаю в ФГУ "Центрохотконтроль в отделе охотничьей орнитологии главным специалистом. На форуме благодоря Лисовину, с которым мы вместе работаем, да и наши деревни под Старицой всего в нескольких километрах друг от друга! Принимайте!

Поддержка професионалов нам нужна.\Ато здесь на егерей наезжают\ шучю. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не получается.

Позвони Смотрящему он поможет восстановить!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! меня зовут Максим мне 19 лет,я из Москвы,район царицыно.Охотой увлекаюсь с раннего детства первый выстрел сделал когда было 3 года)))В охот общество вступил в 2008году.Из оружия имею в наличии МЦ6 и Бекас 12М авто.На охоту выбираюся как только есть свободное время,охочусь в основном в Сергиевом Посаде на даче.Ищу компанию для частых выездов!))) :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день! меня зовут Максим мне 19 лет,я из Москвы,район царицыно.Охотой увлекаюсь с раннего детства первый выстрел сделал когда было 3 года)))В охот общество вступил в 2008году.Из оружия имею в наличии МЦ6 и Бекас 12М авто.На охоту выбираюся как только есть свободное время,охочусь в основном в Сергиевом Посаде на даче.Ищу компанию для частых выездов!))) :drinks:

Добро пожаловать! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день! меня зовут Максим мне 19 лет,я из Москвы,район царицыно.Охотой увлекаюсь с раннего детства первый выстрел сделал когда было 3 года)))В охот общество вступил в 2008году.Из оружия имею в наличии МЦ6 и Бекас 12М авто.На охоту выбираюся как только есть свободное время,охочусь в основном в Сергиевом Посаде на даче.Ищу компанию для частых выездов!))) :drinks:

Добро пожаловать  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся Максим ,в наш охотничий коллектив, я тоже всегда охочусь в Сергево- Посадском районе.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
Вливайся Максим ,в наш охотничий коллектив, я тоже всегда охочусь в Сергево- Посадском районе.
Всем привет! Меня зовут Лёха! Мне 33 года,охочусь всего пару лет но очень нравится!Сейчас покупаю собаку ,РОСа! Охотимся либо в Шатуре либо в Чехове-Серпухове! По жизни работаю на Московском ювелирном заводе.Женат,двое детей.Чё ещё рассказать....не знаю,если что,то спрашивайте! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Меня зовут Лёха! Мне 33 года,охочусь всего пару лет но очень нравится!Сейчас покупаю собаку ,РОСа! Охотимся либо в Шатуре либо в Чехове-Серпухове! По жизни работаю на Московском ювелирном заводе.Женат,двое детей.Чё ещё рассказать....не знаю,если что,то спрашивайте! :drinks:

Добро пожаловать в наш дружный коллектив :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день! меня зовут Максим мне 19 лет,я из Москвы,район царицыно.Охотой увлекаюсь с раннего детства первый выстрел сделал когда было 3 года)))В охот общество вступил в 2008году.Из оружия имею в наличии МЦ6 и Бекас 12М авто.На охоту выбираюся как только есть свободное время,охочусь в основном в Сергиевом Посаде на даче.Ищу компанию для частых выездов!))) :drinks:

Заходи. почти соседи по охоте.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Прошу принять в вашы доблестные ряды :) . Меня зовут Андрей, живу в Челябинске, мне 48.На охоту отец меня взял когда мне было 7 лет, большой ему за это поклон. С тех пор не одного сезона не пропустил, кроме армии и года после операции. На подьем легкий, на охоту поеду только позови! Бывает выезжаю и один, хотя в хорошей компании лучше! Есть авто, Волга и Уаз так что мобилен. Если что интерисует спрашивайте с удовольствием отвечу :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх