Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем добрый день! меня зовут Максим мне 19 лет,я из Москвы,район царицыно.Охотой увлекаюсь с раннего детства первый выстрел сделал когда было 3 года)))В охот общество вступил в 2008году.Из оружия имею в наличии МЦ6 и Бекас 12М авто.На охоту выбираюся как только есть свободное время,охочусь в основном в Сергиевом Посаде на даче.Ищу компанию для частых выездов!))) :drinks:
Рады видеть . Где дача ? :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Ф потчнее на счёт соседей? глядишь вместе поохотимся!

Переходи в другую тему, или пиши в личку.

А так в основном в Александровском р-не, Влад.обл.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Убедительная просьба....

Все где кто охотится, или куда едет..В соответствующих темах, или в личку..

Здесь только знакомство!!!!!! И расказ о себе!!!!

Ссылка на комментарий
Убедительная просьба....

Все где кто охотится, или куда едет..В соответствующих темах, или в личку..

Здесь только знакомство!!!!!! И расказ о себе!!!!

Извените! Я первый раз на форумах!
Ссылка на комментарий

всем привет. Жуков Георгий 33 года живу в санкт-петербурге начал охотится после армии восновном лужская область но если удается прокатится по неизведаной россии очень рад на охоте ленив предпочитаю засидки но в чужом лесу непроч побегать в последнее время получается охотится одному буду очень рад компании

post-7123-1238619353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет. Жуков Георгий...буду очень рад компании

Привет! Распологайтесь на форуме- чувствуйте себя как дома.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Будем рады с Вами пообщаться.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте всем! Прошу принять в вашы доблестные ряды :( . Меня зовут Андрей, живу в Челябинске, мне 48.На охоту отец меня взял когда мне было 7 лет, большой ему за это поклон. С тех пор не одного сезона не пропустил, кроме армии и года после операции. На подьем легкий, на охоту поеду только позови! Бывает выезжаю и один, хотя в хорошей компании лучше! Есть авто, Волга и Уаз так что мобилен. Если что интерисует спрашивайте с удовольствием отвечу :57:

Земляк!Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте всем! Прошу принять в вашы доблестные ряды :( . Меня зовут Андрей, живу в Челябинске, мне 48.На охоту отец меня взял когда мне было 7 лет, большой ему за это поклон. С тех пор не одного сезона не пропустил, кроме армии и года после операции. На подьем легкий, на охоту поеду только позови! Бывает выезжаю и один, хотя в хорошей компании лучше! Есть авто, Волга и Уаз так что мобилен. Если что интерисует спрашивайте с удовольствием отвечу :57:

Андрей, с таким стажем как у тебя,видимо есть много-много интересных случаев, о которых ты нам поведаешь. Ждём.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Добрый день всем охотникам.зовут меня Анатолий мне27 лет я начинающий охотник пока не куда не ездил не было возможности.ружё уменя мр-27 трафеев пока небыло.на форуме я новичок если что не так зарание извините........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день всем охотникам.зовут меня Анатолий мне27 лет я начинающий охотник пока не куда не ездил не было возможности.ружё уменя мр-27 трафеев пока небыло.на форуме я новичок если что не так зарание извините........

Вливайся! А трофеи у тебя еще впереди.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго времени суток всем! Имя моё Иван, сам из Тольятти, люди добрые прошу проанализировать моё желание вливания ваш велликоллепный коллектив! У себя приходится чаще выбираться одному, поэтому ограничен ифой, а так иногда не хватает сведений. :butcher: Обещаю сохранять святые охотничьи традиции :brunette: вашего сайта!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток всем! Имя моё Иван, сам из Тольятти, люди добрые прошу проанализировать моё желание вливания ваш велликоллепный коллектив! У себя приходится чаще выбираться одному, поэтому ограничен ифой, а так иногда не хватает сведений. :butcher: Обещаю сохранять святые охотничьи традиции :brunette: вашего сайта!!!

В клятву поверил. Другие участники я думаю тоже не против вливания (и наливания).

Ссылка на комментарий

:brunette: Всем Доброго дня!

Меня зовут Кирилл. 21 год.Живу в Москве,ЗАО

В 2008 году увлекся охотой.Всю зиму готовился в весеннему открытию.

Предпочитаю активный отдых:рыбалка и охота,спорт(футбол)

В долговременные цели входит: побывть на Севере(Республика Коми),в Сибири,на Дальнем Востоке и еще во многих местах;порыбачить в озерах Финляндии...

В ближайшее время:

За апрель планирую поохотиться в 2-3 местах по 3-5 дней(к сожалению больше не позволяет работа)

Завтра с самого утра еду с товарищами в Калужскую область :butcher: ( приеду-расскажу,что там интересного,только в другом разделе)

К 18-19 апреля планирую в Ярославскую область дней на 5

Ярославль вообще красивый город-мое любимое место отдыха.

В мае возможно поеду на морскую рыбалку на Черное море(это еще под вопросом)

Ну в общем стараюсь свободное время проводить на свежем воздухе :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:brunette: Всем Доброго дня!

Меня зовут Кирилл. 21 год.Живу в Москве,ЗАО

В 2008 году увлекся охотой.Всю зиму готовился в весеннему открытию.

Предпочитаю активный отдых:рыбалка и охота,спорт(футбол)

В долговременные цели входит: побывть на Севере(Республика Коми),в Сибири,на Дальнем Востоке и еще во многих местах;порыбачить в озерах Финляндии...

В ближайшее время:

За апрель планирую поохотиться в 2-3 местах по 3-5 дней(к сожалению больше не позволяет работа)

Завтра с самого утра еду с товарищами в Калужскую область :butcher: ( приеду-расскажу,что там интересного,только в другом разделе)

К 18-19 апреля планирую в Ярославскую область дней на 5

Ярославль вообще красивый город-мое любимое место отдыха.

В мае возможно поеду на морскую рыбалку на Черное море(это еще под вопросом)

Ну в общем стараюсь свободное время проводить на свежем воздухе :pooh_on_ball:

Похвально.

Кирилл, ты счастливщик если немного для тебя это 2-3 раза по 3-5 дней весной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово Кирилл, обширные планы дай Бог им сбыться в полном объеме!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Здравствуйте, меня зовут Евгений. 29 лет

Живу в Реутове, что в Московской области. Желание охотится было всегда, но только недавно удалось пройти все тяжкие и купить-таки себе ружье. Теперь занимаюсь поиском компании и друзей по увлечению. Обещаю быть интересным и не нудным :(

Очень хочется сходить на весеннюю охоту

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте, меня зовут Евгений. 29 лет

Живу в Реутове, что в Московской области. Желание охотится было всегда, но только недавно удалось пройти все тяжкие и купить-таки себе ружье. Теперь занимаюсь поиском компании и друзей по увлечению. Обещаю быть интересным и не нудным :(

Очень хочется сходить на весеннюю охоту

Нашего полку прибыло, здорово землячок, вливайся в наш компанейро.Скинь в личку свой тел или в профиле укажи, че нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий

всем хорошего дня , а у кого открылся сезон-удачной охоты!

Разрешите представиться - Андрей, Республика Коми г.Сыктывкар

На охоту начал ходить еще с дедом в 12 лет.

Привет всем форумчанам.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, меня зовут Евгений. 29 лет

Живу в Реутове, что в Московской области. Желание охотится было всегда, но только недавно удалось пройти все тяжкие и купить-таки себе ружье. Теперь занимаюсь поиском компании и друзей по увлечению. Обещаю быть интересным и не нудным :(

Очень хочется сходить на весеннюю охоту

Если что обращайся собираю компанию на 2-3 человека на следующей неделе в Сергиево Посадский район.Коль получится мож с собой зацепим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В июле - августе поеду домой, в Карелию, на границу с финляндией. Поеду - свисну!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх