Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здравствуйте Всем

Разрешите и мне присуседиться.Зовут мя Слава Охотников в семье не было поэтому начинал долго и неуклюже Но справился.Купил сайгу-12 слегка жалею что некому отговорить было но приспособился хочу попробовать коллиматор

Мне 28 живу в костромской обл г Чухлома охочусь с 2002г но что то серьезноее

 еще только начинается.Нынче первый год будем сеять овсы возможно дадут на лося лицензию.Если что криво то извиняйте инет еще только осваиваю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Здравствуйте Всем

Разрешите и мне присуседиться.Зовут мя Слава Охотников в семье не было поэтому начинал долго и неуклюже Но справился.Купил сайгу-12 слегка жалею что некому отговорить было но приспособился хочу попробовать коллиматор

Мне 28 живу в костромской обл г Чухлома охочусь с 2002г но что то серьезноее

еще только начинается.Нынче первый год будем сеять овсы возможно дадут на лося лицензию.Если что криво то извиняйте инет еще только осваиваю

Приветствуем тебя! Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся в наши ряды охотников , Слава всё придёт с годами .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте Всем

Разрешите и мне присуседиться.Зовут мя Слава Охотников в семье не было поэтому начинал долго и неуклюже Но справился.Купил сайгу-12 слегка жалею что некому отговорить было но приспособился хочу попробовать коллиматор

Мне 28 живу в костромской обл г Чухлома охочусь с 2002г но что то серьезноее

 еще только начинается.Нынче первый год будем сеять овсы возможно дадут на лося лицензию.Если что криво то извиняйте инет еще только осваиваю

Вливайся, земляк!  Здесь много опытных охотников - подскажут и расскажут.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!

Мне 22 и моя биография, связанная с охотой началась с моего рождения. Мой (погибший) Папа был первым человеком в Беларуси у кого были породистые Курцхары, поэтому всё свое детство я помню в лесу и рядом с собаками, к несчастью, когда его не стало я отошел от охоты, но после возвращения из армии я понял, что это мое семейное и решил продолжить. Я уже как два года полноценный охотник. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Всем

Разрешите и мне присуседиться.Зовут мя Слава Охотников в семье не было поэтому начинал долго и неуклюже Но справился.Купил сайгу-12 слегка жалею что некому отговорить было но приспособился хочу попробовать коллиматор

Мне 28 живу в костромской обл г Чухлома охочусь с 2002г но что то серьезноее

еще только начинается.Нынче первый год будем сеять овсы возможно дадут на лося лицензию.Если что криво то извиняйте инет еще только осваиваю

Слава здорово вливайся тут всем рады!!!

А что тебя разочаровала сайга-12? У меня тоже есть мне нравиться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осенью в лесу с сайгой не особо удобно Вот скоро на открытие))))(слюной захлебываюсь)там да за чем пошел то и зарядил :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня в 2001 была сайга 12 ничего ружьецо, резкое, калаш он и есть калаш, но на пернатую непойдет. Планка маленькая и выше ствола, я чтобы попадать отпускал птицу дальше, с 20-25 метров бьет хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обсуждение сайги в другой ветке, друзья!

Ссылка на комментарий

Всем привет меня зовут Никита мне 17 лет живу в г.Череповце на охоте был 7 раз первая из которых прошла в 2007 году когда мы были на рыбалке на рыбинском водохранилище.Посе этого рыбалка ушла на второй план охота вот что действительно интересно! Опыта у меня очень мало поэтому промохов по утке хватает и по зайцу тоже! На форуме надеюсь найти новых друзей и получит хотябы немного советов по той или иной охоте. С огромным уважением ЛЕОН!!!!

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай Никита вливайся в нашу команду охотников , и подсказки и советы всё здесь найдёшь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет меня зовут Никита... охота вот что действительно интересно!...

Привет, Никита! Здесь все так считают! Вливайся!

Ссылка на комментарий

Привет всем из Вологды! Меня зовут Станислав охочюсь 1990г. Было много интересного наконец то приобрел п.автомат мр-153 отстреляюсь на открытии расскажу. Меня терзают смутные сомнения по поводу насадки супер-гусь. Если у кого есть такая расскажете. с удовольствием отвечу заранее спосибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем из Вологды! Меня зовут Станислав охочюсь 1990г. Было много интересного наконец то приобрел п.автомат мр-153 отстреляюсь на открытии расскажу. Меня терзают смутные сомнения по поводу насадки супер-гусь. Если у кого есть такая расскажете. с удовольствием отвечу заранее спосибо!

Добро опжаловать! Ответный привет из Дагестана!

Ссылка на комментарий

Добрый день !

Прошу принять меня в ряды форумчан-охотников.Мне 47 лет,зовут-Николай,проживаю на Северо-Западе Москвы,охотой увлекаюсь с 1995 года.

Ссылка на комментарий

всем привет! я с г.Трехгорного Челябинской области занимаюсь охотой с 1997 . раньше с отцом ходил теперь сам хожу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет! я с г.Трехгорного Челябинской области занимаюсь охотой с 1997 . раньше с отцом ходил теперь сам хожу

Давай вливайся! Будь как дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет! я с г.Трехгорного Челябинской области занимаюсь охотой с 1997 . раньше с отцом ходил теперь сам хожу

И тебе привет.Молодец,что Сам ходишь. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет! я с г.Трехгорного Челябинской области занимаюсь охотой с 1997 . раньше с отцом ходил теперь сам хожу

Привет, соседям! Присоединяйся к нам! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся , к нашему дружному коллективу охотников.

Ссылка на комментарий
всем привет! я с г.Трехгорного Челябинской области занимаюсь охотой с 1997 . раньше с отцом ходил теперь сам хожу

Привет земляк!Заходи!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! Зовут меня Владимир.2009 год -мой 5 сезон,пару раз ездил в Кажму(карелия), 1 раз на границу Вологодской,Ленинградской и Новгородских областей,остальное время -Приозерский район (Мельниково,Громово) Из добычи брал-Уток(разных), Рябчик,Вальшнеп(регулярно),Кроншнеп,Бекас, 1 Глухарь(фото чючела выставленно),1лиса,1 лосик.Ни как не могу взять Зайца,Гуся и Тетерева.На кабана звали но 500$ жалко!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх