Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Дмитрий,мне 31г. Начинал охотится 1995г. на родине в Ивановской обл. Добывал уток,вальдшнепов,лису,с10к .зайцев,глухаря,рябчиков(любимая охот- на рябчика с манком).С1999г живу в мурманской обл.охотился только в отпуске,в родных лесах.Сейчас начинаю на севере.В охоте люблю сам процесс! Буду рад вступить в общество форумчан!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
...В охоте люблю сам процесс! Буду рад вступить в общество форумчан!

Добро пожаловать! Распологайтесь, так сказать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый вечер! Зовут меня Владимир.2009 год -мой 5 сезон,пару раз ездил в Кажму(карелия), 1 раз на границу Вологодской,Ленинградской и Новгородских областей,остальное время -Приозерский район (Мельниково,Громово) Из добычи брал-Уток(разных), Рябчик,Вальшнеп(регулярно),Кроншнеп,Бекас, 1 Глухарь(фото чючела выставленно),1лиса,1 лосик.Ни как не могу взять Зайца,Гуся и Тетерева.На кабана звали но 500$ жалко!

Рады новому пополнению. Располагайся и принимай участие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Меня зовут Дмитрий,мне 31г. Начинал охотится 1995г. на родине в Ивановской обл. Добывал уток,вальдшнепов,лису,с10к .зайцев,глухаря,рябчиков(любимая охот- на рябчика с манком).С1999г живу в мурманской обл.охотился только в отпуске,в родных лесах.Сейчас начинаю на севере.В охоте люблю сам процесс! Буду рад вступить в общество форумчан!

Привет и тебе Дмитрий. Вливайся в колектив единомышленников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый вечер! Зовут меня Владимир.2009 год -мой 5 сезон,пару раз ездил в Кажму(карелия), 1 раз на границу Вологодской,Ленинградской и Новгородских областей,остальное время -Приозерский район (Мельниково,Громово) Из добычи брал-Уток(разных), Рябчик,Вальшнеп(регулярно),Кроншнеп,Бекас, 1 Глухарь(фото чючела выставленно),1лиса,1 лосик.Ни как не могу взять Зайца,Гуся и Тетерева.На кабана звали но 500$ жалко!

Привет, Тёзка!

Рады видеть на форуме ещё одного Владимира!

Самому приходилось бывать в районе аэр. Громово Ленинградской обл. Очень понравилась там природа и красота сосен и камней-валунов, много озёр, но и много комаров :)

Конечно же и охота там у вас хороша - ведь в такой природе плохой охоты быть не может!

Удачных охот, тёзка! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Меня зовут Дмитрий,мне 31г. Начинал охотится 1995г. на родине в Ивановской обл. Добывал уток,вальдшнепов,лису,с10к .зайцев,глухаря,рябчиков(любимая охот- на рябчика с манком).С1999г живу в мурманской обл.охотился только в отпуске,в родных лесах.Сейчас начинаю на севере.В охоте люблю сам процесс! Буду рад вступить в общество форумчан!

Приятно увидеть на форуме челолвека, связанного с Северным флотом! Не ошибаюсь?

В силу своей спецификации очень много времени пришлось провести в командировках в Североморске Мурманской обл. Насмотрелся на силу и мощь тогдашнего Северного флота (1989 - 1994 гг.).

Не забыть солнце, летом кружащее по кругу вокруг тебя, не забыть ловлю трески с камней, а какие там приливы и отливы!

Вот с охотой как там - не знаю. Все же Крайний север, Заполярье. Но, думаю, куропатки тундровой и песца там в достатке, да и гусь в свой период положенный там есть! Слышал охота на медведя бывает (не белого).

Я сам заканчивал службу в Печоре Коми крае и оттуда уволился, а всю нашу часть расформировали и на её основе в Иваново создали (на вашем аэродроме) новую базу авиационную.

28498142b77a.jpg

Вливайся, дружище!

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий

post-7148-1240439514_thumb.jpgpost-7148-1240439514_thumb.jpg

Приятно увидеть на форуме челолвека, связанного с Северным флотом! Не ошибаюсь?

В силу своей спецификации очень много времени пришлось провести в командировках в Североморске Мурманской обл. Насмотрелся на силу и мощь тогдашнего Северного флота (1989 - 1994 гг.).

Не забыть солнце, летом кружащее по кругу вокруг тебя, не забыть ловлю трески с камней, а какие там приливы и отливы!

Вот с охотой как там - не знаю. Все же Крайний север, Заполярье. Но, думаю, куропатки тундровой и песца там в достатке, да и гусь в свой период положенный там есть! Слышал охота на медведя бывает (не белого).

Я сам заканчивал службу в Печоре Коми крае и оттуда уволился, а всю нашу часть расформировали и на её основе в Иваново создали (на вашем аэродроме) новую базу авиационную.

28498142b77a.jpg

Вливайся, дружище!

Приветствую Владимир! Да,я работаю в в/ч Северного флота,ЗАТО г.Заозерск. Да охотится можно и утка и гусь,куропаток много,зайцы,лисы и т.д. А рыбалка вообще супер,сёмга,форель. Но и в Ивановскую хочу на осеннию охоту съездить,благо отпуск 2 месяца!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Меня зовут Дмитрий,мне 31г. Начинал охотится 1995г. на родине в Ивановской обл. Добывал уток,вальдшнепов,лису,с10к .зайцев,глухаря,рябчиков(любимая охот- на рябчика с манком).С1999г живу в мурманской обл.охотился только в отпуске,в родных лесах.Сейчас начинаю на севере.В охоте люблю сам процесс! Буду рад вступить в общество форумчан!

Привет Владимир!Как говорится:-" прошу к нашему столу !" Сам пять лет проохотил и прорыбалил в тех краях (Кильдин 89-90, Гаджиево 90-94) Добывал все что там есть и разрешено для добычи, кроме мишуков и россомах. В З.Лице был в командировке, жил над почтой напротив памятнику "Плавнику", лучшая охота со Спутниковцами и Титовцами на Сев.оленя и лосей, утки и гуся больше конечно на другой стороне залива. Привет СЕВЕРУ!

На фотке - Лица? В каком месте? ( Половил я на ней рыбки вдоволь, но на Уре больше).

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
Привет Владимир!Как говорится:-" прошу к нашему столу !" Сам пять лет проохотил и прорыбалил в тех краях (Кильдин 89-90, Гаджиево 90-94) Добывал все что там есть и разрешено для добычи, кроме мишуков и россомах. В З.Лице был в командировке, жил над почтой напротив памятнику "Плавнику", лучшая охота со Спутниковцами и Титовцами на Сев.оленя и лосей, утки и гуся больше конечно на другой стороне залива. Привет СЕВЕРУ!

На фотке - Лица? В каком месте? ( Половил я на ней рыбки вдоволь, но на Уре больше).

Привет mih64! Меня зовут Дмитрий. Да действительно шарик то ,круглый!!! На фотке З.Лица ,снимал с моста у КПП 5,в сторону залива,на островке банька! Вы уже открылись,а у нас 5.05 открытие,жду не дождусь! ПРИВЕТ ПЕРЕДАМ!

P.S Фото:сопка"бегемот"вид из города.

post-7148-1240522066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А также это русское произношение английского слова: "Заходите, проходите"  WELCOME

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Велком-это фирма которая выпускает без соевую колбасу.

Не в обиду.

Будем знать!

я не обижаюсь - яйца не разрешают! :russian:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Всем! Меня зовут Григорий ну или просто Гриша. Я охотничего стажа не имею вообще, так сказать НОВИЧОК. Охотничий билет получил только на прошлой неделе. Тема охоты мне была всегда интересна, много читал. Теоретически кое-что знаю, но вот практики нет((( Надеюсь что в скором времени она (практика) все же появится. Ну и еще очень надеюсь на форуме узнать много чего нового и интересного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте Всем! Меня зовут Григорий ну или просто Гриша.

Присоеденяйся милости просим,попал по адресу. Всегда рады пополнению рядов охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте Всем! Меня зовут Григорий ну или просто Гриша. Я охотничего стажа не имею вообще, так сказать НОВИЧОК. Охотничий билет получил только на прошлой неделе. Тема охоты мне была всегда интересна, много читал. Теоретически кое-что знаю, но вот практики нет((( Надеюсь что в скором времени она (практика) все же появится. Ну и еще очень надеюсь на форуме узнать много чего нового и интересного.

Присоединяйся.

Скоро из новичка в охотника со стажем перейдёшь.Только вот ружьишко надо прикупить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте Всем! Меня зовут Григорий ну или просто Гриша. Я охотничего стажа не имею вообще, так сказать НОВИЧОК. Охотничий билет получил только на прошлой неделе. Тема охоты мне была всегда интересна, много читал. Теоретически кое-что знаю, но вот практики нет((( Надеюсь что в скором времени она (практика) все же появится. Ну и еще очень надеюсь на форуме узнать много чего нового и интересного.

Добро пожаловать Гриша , к нашему костру. Как же так получилось , что в 30 лет и нет стажа , это в ваших то краях ? Приобретай ружьё и нарабатывай стаж. :drinks:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Всем! Меня зовут Григорий ну или просто Гриша....

.....

На форуме всем рады и новичкам и проффесионалам. То что опыта нет это не страшно, главное начать, а там не "оторвешься" от этого дела! :drinks: Я с отцом ходил на охоту с раннего возраста, а теперь без нее не могу. :(

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Всем вновь вступившим..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем больше охотников на нашем портале, тем интереснее и полнее общение, расширение границ и возможностей наших выездов! Будте как дома мужики! Мы вам рады!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

Я еще не охотник, но очень хочу им стать. Надеюсь получить нафоруме ответы на вопросы по охоте, которые непременно у меня будут. Форум читаю уже давно, вот решил зарегистрироваться и пообщаться с хорошими и отзывчивыми людьми.

Да, кстати Алексей 44 - это мой брат. который в меру сил помогает мне в постижении охотничьих премудростей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день.

Я еще не охотник, но очень хочу им стать.

Вот и отлично! Добро пожаловать! Будем рады помочь чем сможем! Вливайся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх