Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем добрый день.

Я еще не охотник, но очень хочу им стать. Надеюсь получить нафоруме ответы на вопросы по охоте, которые непременно у меня будут. Форум читаю уже давно, вот решил зарегистрироваться и пообщаться с хорошими и отзывчивыми людьми.

Да, кстати Алексей 44 - это мой брат. который в меру сил помогает мне в постижении охотничьих премудростей.

Добро пожаловать! Чем сможем поможем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Разрешите представиться. Кривошеев Андрей Юрьевич или просто Андрей, Дрон, Дрюня, Андрюха, Эндрю , это кому как нравится, 40 лет, проживаю в Твери. Есть небольшой бизнес на пару с нынешней гражданской женой. О прошлой личной жизни распостронятся не буду-ничего хорошего, сплошная Санта-Барбара, впрочем как у многих. Первый охотничий опыт преобрел после армии. Попал ко мне в руке ИЖ-17 16 кал. патронник наверное 70 мм. ,точно не знаю, курковый. Ствол был не регистированный без документов, вобщем левый. Но не смотря на это я почестному отходил в кандидатах, после этого за меня поручились два охотника со стажем и я стал настоящим охотником но с левым ружжом. Времена были правильные, абы кого в охотниках небыло и патроны можно было приобрести по охот. билету. После этого я безрезультатно помотавшись в одиночку по близь лежащим болотам поостыл к этому занятию... А торкнуло меня вновь только три года назад. Случай прямо скажем довольно смешной.. Пригласили на весеннее открытие в качестве гостя а перед общим сбором еще и на рыбалку, ну в смысле сети снять. Сразу оговорюсь что я их не ставил. Ну так вот, возвращаемся мы втроем с рыбалки, у ребят рюкзаки с сетями и рыбой, а я налегке только водка и закуска. Говорю товарищу -"Дай ружжо понесу, все тебе по весенней жабели легче идти". Взял на плечо я его ИЖ-27, а навстречу чешит по лесной тропинке мой однокласник , охотник-браконьер во втором поколении. Остановились, обменялись рукопожатиями, решили выпить..... Он и спрашивает показывая на ствол -" Твой что ли ?" Я честно отвечаю -"Нет, Мишкин", и тут как гром среди ясного неба из его уст звучит-"Чо, дали подержать". Все, клин в моей голове...... в общем на слабо попался. А дальше подхватило, забегал засуетился, новый охот.билет за 300 руб. в виде членских взносов, охот минимум в виде тоненькой брошюрки и месячное ожидание первой лицензии....Вот так я вторично и навсегда оказался в Ваших, вернее в НАШИХ рядах, о чем собственно не жалею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрей молодец, вот и о тебе автобиографический рассказ прочитал! Думаю скоро увидимся или на форумной встрече или на охоте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только теперь ходя по той тропинке со своим , и уже не одним, честным стволом почему то не встречаю я своего одноклассника, в смысле поблагодарить ....Ну и бог с ним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Андрей молодец, вот и о тебе автобиографический рассказ прочитал! Думаю скоро увидимся или на форумной встрече или на охоте!

Конечно увидимся и думаю не раз. И водки выпьем, и на гитаре побремчим. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет! я с г.Трехгорного Челябинской области занимаюсь охотой с 1997 . раньше с отцом ходил теперь сам хожу

О-о-о-о-о-о.... :D Златауст-36 !!!!!!!!! Два года срочной службы в ВВ. Как там глухарь на горе, живой ? А Юрюзань не пересохла ? Вот блин радость то какая :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха присоединяйся в дружнный коллектив охотников.

Спасибо за приглашение. :D:D:D:D:D:D . Пока про фсех прочитал утомился чуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Welcome, костромичам!

Ещё бы ваших дорожников на форум пригласить...... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разрешите представиться. Кривошеев Андрей Юрьевич или просто Андрей, Дрон, Дрюня, Андрюха, в Ваших, вернее в НАШИХ рядах, о чем собственно не жалею.

Присоеденяися,всегда рады пополнению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Присоеденяися,всегда рады пополнению.

Санька спасибо. У меня кстати сестра двоюродная в ваших краях живет, сто лет не видел..

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Слава. Решил ия написать о себе.Родился в 1976 в мае .Живу в 2 км от Егорьевска. Оброзование не начатое высшее (среднее).С 2000 г увлечение  пчелы ну и паралельно осенняя охота. В этом году вступил в охот-общество так сказать узаконился.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Меня зовут Слава. Решил ия написать о себе.Родился в 1976 в мае .Живу в 2 км от Егорьевска. Оброзование не начатое высшее (среднее).С 2000 г увлечение  пчелы ну и паралельно осенняя охота. В этом году вступил в охот-общество так сказать узаконился.

Добро пожаловать! Присоединяйтесь... на форуме всем рады... <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет. Меня зовут Слава. Решил ия написать о себе.Родился в 1976 в мае .Живу в 2 км от Егорьевска. Оброзование не начатое высшее (среднее).С 2000 г увлечение пчелы ну и паралельно осенняя охота. В этом году вступил в охот-общество так сказать узаконился.

Славик заходи ! Меня тоже приняли недавно :D Здесь люди нормальные, правильные :drinks:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Меня зовут Слава. Решил ия написать о себе.Родился в 1976 в мае .Живу в 2 км от Егорьевска. Оброзование не начатое высшее (среднее).С 2000 г увлечение пчелы ну и паралельно осенняя охота. В этом году вступил в охот-общество так сказать узаконился.

Добро пожаловать!!! часто охочусь в ваших края но в этом году чет слабо было...

Ссылка на комментарий

Здоровы будьте, мужики и сударыни!!!

Зарегистрировался три дня как. Всё ходил-бродил по форуму, знакомился с его работой, проводил, так сказать, рекогносцировку.

Зовут Сергеем, а когда и "по другому" :D . Охотить начал по этой весне. Но с детства бывал на охотах и с дедом, и с отцом, и друзья-охотники приглашали. Долго шёл я к этому делу, долго...

Но наконец мечта сбылась! Открывался у себя в самарской. Есть собака - сеттер Гордон, девка, Агатой кличем. Уже помогала, я доволен! За весну взял 6 селезней, разных.

Работаю на заводе. Живу в Самаре. Специальностей имею кучу, но основная - кузнец ручной ковки. Занимался и промышленной и художественной ковкой; делал ножи, сабли, мечи. Сейчас из-за спины временно не занимаюсь, просто слесарю.

Кого "лихая" забросит в Самару, то обращайтесь по желанию. Чем смогу! Мой 89277264797.

Всем привет и НП-НП!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся Сергей , будишь в подмосковье милости просим,телефон в личке.В куйбышеве год служил.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Всем привет и НП-НП!!!

Добро пожаловать на форум!

К черту! :D и тоже, ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте ребята с удовольствием принимаем в свой дружный коллектив! 0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здоровы будьте, мужики и сударыни!!!

Зарегистрировался три дня как. Всё ходил-бродил по форуму, знакомился с его работой, проводил, так сказать, рекогносцировку.

Зовут Сергеем, а когда и "по другому" B) . Охотить начал по этой весне. Но с детства бывал на охотах и с дедом, и с отцом, и друзья-охотники приглашали. Долго шёл я к этому делу, долго...

Но наконец мечта сбылась! Открывался у себя в самарской. Есть собака - сеттер Гордон, девка, Агатой кличем. Уже помогала, я доволен! За весну взял 6 селезней, разных.

Работаю на заводе. Живу в Самаре. Специальностей имею кучу, но основная - кузнец ручной ковки. Занимался и промышленной и художественной ковкой; делал ножи, сабли, мечи. Сейчас из-за спины временно не занимаюсь, просто слесарю.

Кого "лихая" забросит в Самару, то обращайтесь по желанию. Чем смогу! Мой 89277264797.

Всем привет и НП-НП!!!

Добро пожаловать! Будете в Москве, в Балашихинском районе я Вас в музей кузнечного ремесла свожу а вы уж расскажите что к чему.Единственный в мире. Ну уж об охоте это само сабой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здоровы будьте, мужики и сударыни!!!

Зарегистрировался три дня как. Всё ходил-бродил по форуму, знакомился с его работой, проводил, так сказать, рекогносцировку.

Зовут Сергеем, а когда и "по другому" :D . Охотить начал по этой весне. Но с детства бывал на охотах и с дедом, и с отцом, и друзья-охотники приглашали. Долго шёл я к этому делу, долго...

Но наконец мечта сбылась! Открывался у себя в самарской. Есть собака - сеттер Гордон, девка, Агатой кличем. Уже помогала, я доволен! За весну взял 6 селезней, разных.

Работаю на заводе. Живу в Самаре. Специальностей имею кучу, но основная - кузнец ручной ковки. Занимался и промышленной и художественной ковкой; делал ножи, сабли, мечи. Сейчас из-за спины временно не занимаюсь, просто слесарю.

Кого "лихая" забросит в Самару, то обращайтесь по желанию. Чем смогу! Мой 89277264797.

Всем привет и НП-НП!!!

Добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, звать меня Семой (Семеном Власовичем Григорьевым) представитель алмазной Республики Саха (Якутия), сам я родом с Чурапчинского р-на, той же РС (Я), на охоту хожу как помню людей, с самых малых лет с Батей на охоте ездил постоянно уже с 7-8 лет более менее помню что бывало на охоте, в нашей семье нет людей не умеющих стрелять, мама чемпионка района призерка республики по пулевой стрельбе, отец человек скрытный так же как и я вот почему я не остовляю свои фотографии! Природа для меня это смысл всей жизни. сезон без охоты начинаю начинается апатический приступ :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся Семён к нашему коллективу форумчан, всегда рады новым охотникам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день, звать меня Семой (Семеном Власовичем Григорьевым)

Вливайся. Рады пополнению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходи и оставайся с нами Семен! Только скрывать от нас нечего! Мы здесь все на виду.... 69f01b8ffd0d489f80f0245cddd41816.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх