Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всем доброго времени суток!

Вот решил и я представиться.

Зовут меня Алексеем. К охоте пристрастился совсем недавно, зимой 2009 года, с другом съездил на закрытие зимнего сезона на копытных, хоть ружья у меня и не было, но впечатлений хватило. С тех пор поставил себе цель - приобщиться к обществу охотников. Цель достигнута, впереди более серьезные цели!

Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам нашего ОЛРР, из-за их проволочек я пропустил весеннюю охоту 2009 года, ну и да ладно.

Из-за отсутствия (на данный момент) стажа охотника опытом поделиться не смогу. Но с детства мне легко давалась учеба, за этим я и пришел на этот форум: получить необходимые знания. Погуляв по темам форума, я понял, здесь этого предостаточно и не только этого!

Спасибо участникам форума за Ваши сообщения, для такого новичка как я их чтение очень полезно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток!

Вот решил и я представиться.

Зовут меня Алексеем. К охоте пристрастился совсем недавно, зимой 2009 года, с другом съездил на закрытие зимнего сезона на копытных, хоть ружья у меня и не было, но впечатлений хватило. С тех пор поставил себе цель - приобщиться к обществу охотников. Цель достигнута, впереди более серьезные цели!

Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам нашего ОЛРР, из-за их проволочек я пропустил весеннюю охоту 2009 года, ну и да ладно.

Из-за отсутствия (на данный момент) стажа охотника опытом поделиться не смогу. Но с детства мне легко давалась учеба, за этим я и пришел на этот форум: получить необходимые знания. Погуляв по темам форума, я понял, здесь этого предостаточно и не только этого!

Спасибо участникам форума за Ваши сообщения, для такого новичка как я их чтение очень полезно!

Вливайся, Алексей, всегда рады новым форумчанам, читай-спрашивай и присоединяйся - чем сможем всегда поможем. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток!

Вот решил и я представиться.

Зовут меня Алексеем. Спасибо участникам форума за Ваши сообщения, для такого новичка как я их чтение очень полезно!

Присоеденяйся, милости просим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем охотникам! Коротко осебе. Зовут меня Константин. родился я в Ярославской области. Рыбинское водохранилище после армии с 1998 живу в Москве в охотники вступил два года назат. раньше небыло возможности. но охоту люблю всей душой теперь думаю буду ездить чаще! особенно после весенней поездки к Анатоличу! все понравилось .отличный коллектив!

люблю по сидеть у костра и слушать всякие истории про охоту. РЕБЯТА Я СВАМИ!!!!

Ссылка на комментарий
Привет всем охотникам! Коротко осебе. Зовут меня Константин. родился я в Ярославской области. Рыбинское водохранилище после армии с 1998 живу в Москве в охотники вступил два года назат. раньше небыло возможности. но охоту люблю всей душой теперь думаю буду ездить чаще! особенно после весенней поездки к Анатоличу! все понравилось .отличный коллектив!

люблю по сидеть у костра и слушать всякие истории про охоту. РЕБЯТА Я СВАМИ!!!!

Ну вот в наших рядах пополнение. Вам здесь должно понравиться. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спосибо вам ребята буду рад совмесных поездках знакомству и опщениях :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хороший, Бывали в краях Вашего рождения, знатные места. Присоединяйтесь в дружный коллектив охотников данного интернет портала!

Ссылка на комментарий

Решил вступить в ваши ряды,если примите.

Зовут Михаил мне 48 лет, охочусь с 1994г ездию постоянно в Вологодскую облать на охоту,я там работал раньше лес возил.

В данный момент живу в Москве,ну вот вроде и всё не умею осебе расказывать.

Ссылка на комментарий
Решил вступить в ваши ряды,если примите.

Зовут Михаил мне 48 лет, охочусь с 1994г ездию постоянно в Вологодскую облать на охоту,я там работал раньше лес возил.

В данный момент живу в Москве,ну вот вроде и всё не умею осебе расказывать.

На форуме всем рады. B) А то что не особо умеете рассказывать это не беда, посмотрите почитаете и начнете делиться впечатлениями и опытом не хуже остальных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Решил вступить в ваши ряды,если примите.

Зовут Михаил мне 48 лет, охочусь с 1994г ездию постоянно в Вологодскую облать на охоту,я там работал раньше лес возил.

В данный момент живу в Москве,ну вот вроде и всё не умею осебе расказывать.

Михаил - рады знакомству с Вами! То, что не умеете рассказавать о себе - не беда - при охотах и встречах лучше познакомимся и сумеете рассказать и о себе и о других! Да и про вообще - ведь у костерка так хорошо всё рассказывается! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рады знакомству .

100 грамм для смелости и рассказ пойдёт. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоро на форуме Михаилов будет как дроби № 9 в патроне 8 калибра. Михаилы всех охот объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арбитр, Ничего пусть Михаилов на форуме и много, зато в основном это добрые люди и охотники!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем! Меня зовут Огарков Александр Сергеевич, 29 лет Охочусь ,благодаря отцу, с 12 лет. Первое мое ружье было Иж 18М 16 кал, которое очень прилично стреляло и первый свой трофей удалось дабыть на первой же охоте, после чего полюбил охоту навсегда.Охотничий билет получил в 18 лет. По биографии я охотник потомственный, мой дед Огарков Василий Федорович был начальником охотхозяйства в г.Кубинка, отец жил там, и как принято частично выполнял функции егеря+охотился все свободное время. Во время работы деда, у него проходил службу Дубакин Николай, который в будующем стал начальником Максатихнского охотхозяйства (сейчас Дубакинское). Мой отец и Дубакин Николай большие друзья, поэтому все детсво, а позже и юность я провел в Дубакинском охотхозяйстве, сперва ездил туда на рыбалку, позже стал там охотиться. Большое спасибо и низкий поклон за это Дубакину Николаю. После того как хозяйство выкупил "Лукойл" ездить туда стало накладно с финансовой стороны, поэтому последние разы охотился в районном Бежецком хоз-ве, останавливаюсь еще у одного друга отца Васюкова Генадия, который работает в Бежецком хоз-ве егерем. Сейчас хочу обновить места охоты, поеду осенью или на другую базу от своего совета или в частное охотхозяйство. Всем ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте Александр .Будем знакомы. Соберетесь в Тверскую, буду рад составить компанию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Меня зовут Огарков Александр Сергеевич, 29 лет

Присоеденяйтесь Александр,всегда рады пополнению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем! Меня зовут Огарков Александр Сергеевич, 29 лет Охочусь ,благодаря отцу, с 12 лет. Первое мое ружье было Иж 18М 16 кал, которое очень прилично стреляло и первый свой трофей удалось дабыть на первой же охоте, после чего полюбил охоту навсегда.Охотничий билет получил в 18 лет. По биографии я охотник потомственный, мой дед Огарков Василий Федорович был начальником охотхозяйства в г.Кубинка, отец жил там, и как принято частично выполнял функции егеря+охотился все свободное время. Во время работы деда, у него проходил службу Дубакин Николай, который в будующем стал начальником Максатихнского охотхозяйства (сейчас Дубакинское). Мой отец и Дубакин Николай большие друзья, поэтому все детсво, а позже и юность я провел в Дубакинском охотхозяйстве, сперва ездил туда на рыбалку, позже стал там охотиться. Большое спасибо и низкий поклон за это Дубакину Николаю. После того как хозяйство выкупил "Лукойл" ездить туда стало накладно с финансовой стороны, поэтому последние разы охотился в районном Бежецком хоз-ве, останавливаюсь еще у одного друга отца Васюкова Генадия, который работает в Бежецком хоз-ве егерем. Сейчас хочу обновить места охоты, поеду осенью или на другую базу от своего совета или в частное охотхозяйство. Всем ни пуха ни пера!!!

Добрый день,вливайтесь Александр в дружный коллектив форумчан - охотников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, Александр правильно зашел, здесь самый дружный и приветливый коллектив охотников причем из разных регионов нашей необъятной Родины, будь как дома, мы рады пополнению правильных охотников!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Агарыч, Саша а ты в Бежецком хозяйстве не знаешь охотоведа (может сейчас уже занимает другую должность) Вальтер Валентину??? Однокурсница по университету.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Агарыч, Саша а ты в Бежецком хозяйстве не знаешь охотоведа (может сейчас уже занимает другую должность) Вальтер Валентину??? Однокурсница по университету.....

К сожалению из Бежецкого хо-ва знаю только только егеря Васюкова Генадия,

раньше он был начальником Дубакинского. Мы сейчас ездим к нему, все путевки и проживание идет через него, так что руководства хозяйства к сожалению не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

здравствуйте уважаемые охотники и рыболовы! принимайте пополнение. меня зовут Дмитрий мне 29. живу в МО в Дмитрове. первый раз попал на охоту гдето в 12 лет с дедом. он то меня и приучил к охоте и рыбалке.поначалу от деда досталось и ружье иж-58 16 кал. но в том году преобрел себе полуавтомат Стоэджер. уже успел с ним поохотится. очень люблю вылазки на природу по любым поводам так что с удовольствием составлю компанию.всем удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх