Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Змечательно, что форум наполняется новыми участниками, и люди пишут о себе! Пусть скорее состоятся совместные охоты!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Так чего-то я затянул со своей анкетой. Ну да лучше поздно чем никогда. ;)

Имя: Евгений

Возраст: 25 лет

Проживаю: Москва (САО), 15 минут от м. Алтуфьево.

В охоту пришел через рыбалку (ибо это моя вторая страсть и люблю я ее не меньше чем охоту), так как в детстве часто ездил на рыбалку именно с людьми, которые ставили основной целью охоту преимущественно на птицу, если на месте охоты есть водоем, непременно беру с собой удочки и спиннинг. Так вот на второй рыбалке меня взяли на утреннею зорьку - до сих пор помню поток впечатлений, так вот и затянулся и этим. Специализация на охоте - любой вид пернатых, планирую плавно добавить в будущем в рацион и копытных ;) . Есть личный транспорт, но езжу начиная с весны и до глубокой осени (это связано с особенностью транспорта....). С своим официальным ружьем (Сайга) охочусь начиная с 2004 года, до этого охотился без разрешения с ИЖ-27 :D , но строго по охотничьему законодательству о времени охоты и лимите добываемой дичи ;) . Так что надеюсь найти постоянную компанию для поездки на пернатых и стать завсегдатым на этом форуме.

Контакты: ICQ - 470611707

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте господа охотники. Не давно подключил интернет и плохо умею пользоваться и если вдруг что-то не так за ранее прошу прощения.

Теперь о себе мне 25 лет родился в семье военного, отец у меня охотник и с 5 лет начал брать меня на охоту, первый мой трофей был в 7 лет подстреленный фазан с 32 калибра, до 18 лет охотился с отцовским

ружьем ИЖ-58 у него еще МЦ-21-12. В 18 лет вступил в общество и оформил ИЖа на себя в 2004г. пришлось прекратить охоту аж на 2 года, пока я был в магазине какието хулиганы обокрали мою машину

и утащили мое ружье, музыку и т.д., думал, что найдут но увы, в 2006 купил себе ИЖ-43 с ним и охочусь.

стреляю в основном пернатых и люблю потропить зайку.

Сейчас живу в Миассе Челяб. обл. растет дочка 4 года, своей компании пока нет поэтому на охоту хожу один или с братишкой надеюсь в скором времени найду себе компанию с кем ездить на охоту и рыбалку. :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Меня зовут Алексей, живу в Петрозаводске, Карелия. С 2000 г. работаю в оружейной теме, соответственно сам занимаюсь охотой, ремонтом, обслуживанием и все, что с ней связано. Последнее время много народа, с которым общаюсь говорит всякую чушь об оружии и соответсвенно об охоте. У кого не спросишь, откуда такое услышал? Ответ: "интернет". Хочется хоть кому-то подсказать, да и других послушать. Ведь пословица не зря гласит: "Век живи - век учись".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую ВСЕХ !

Меня зовут Круторогов Александр .Мне 35 лет . В ОХОТЕ с 1996 года.

Живу в Балашихе. Катаюсь на длинной НИВЕ. Давно ищу единомышленников по

увлечению ОХОТОЙ . Буду рад если примите в свою компанию.

Охочусь в основном в Ивановской области,под Загорском и Балашихой.

Увлекаюсь подводной охотой.

Если дела не держат, лёгок на подъём. Имею обширные планы и желание .

В этом году ездил на охоту с АНАТОЛИЧЕМ .

А СКОРО ВЕСНА !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всегда рады, пополнению в стройных рядах единомышленников! :wub:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго дня.

Меня зовут Дмитрий.

Хотя ihuntr и имеет слоган "хобби настоящих мужчин", я здесь оказался благодаря настоящей, самой-самой замечательной девушке. Думаю, что старожилам форума не составит труда догадаться какой именно. Скажу лишь, что таких охотниц не встречал еще не разу.

Я родом из Саратовской области, соответсвенно, первые охоты были там, даже не охоты вовсе, а таскания за отцом в лес, начиная с того возраста, когда стал за ним успевать ходить. Лет в 13 получил первую курковую тулку 20 калибра и несколько латунных гильз, залитых парафином. Сил едва хватало, чтобы взвести курки (чаще двумя руками), а весило ружьишко чуть поменьше, чем я сам на тот момент ))). Первая дичь - русак. Вторая и ... тоже, на мой взгляд - это самая интересная охота - на русачка троплением или с собачками.

Словом, охота зацепила с детства, в охот обществе с 18 лет, ружье приобрел при первой возможности. Взял самую простую тулку, хотя в принципе есть возможность купить полуавтомат, пока не тянет, мне все нравится, разве что при стрельбе из под собаки требуется большая точность, все-таки верхний ствол - чок 1,2 примерно.

Ну вот как-то так в двух словах. Фотки с разных охот:

9fe5dc52a373.jpg

5275ecdf46fc.jpg

4ba42ea1e6d7.jpg

8d9352156efd.jpg

f17fe2fa2349.jpg

42bb7884ef5c.jpg

73e4db56de39.jpg

d60144ea17a4.jpg

454546379518.jpg

c3ad08f6b940.jpg

Рад новому сообществу!

С уважением.

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Зовут меня Михаил . Мне 42 года. Живу в Москве в районе Отрадное

Владелец дратхара. Охочусь в Тверской и Ярославской обл. А так же в Заболотском , Дубненском ,

Сергиево-Посадском охотхозяйстве. С удовольствием побывал бы в Орловской обл .

Очень приятно с Вами познакомится !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Зовут меня Сергей. Родился я на севере, за заполярным кругом. Годов мне 38. Сейчас живу в Москве в Жулебино. К охоте приобщился лет в 16, правда не давали стрелять :) , был как принеси подай ;) . А по настоящему первая охота была в тундре весной на гуся. Мне дали тогда старенькую курковку с треснутым прикладом.... Но итог семь гусей для меня был просто фантастикой.....Но это отдельная история. Сейчас после 10 летнего перерыва в четверг получаю лицензию. Собираюсь возобновить охотничью жизнь....а то уж больно тоскливо без нее.)) Собираюсь взять либо ТОЗ 34 либо Бекас 12 ВПО 201. Вроде все осебе.

Ссылка на комментарий

Всем привет,я тоже решил представиться.Зовут Костя 30 лет родился и живу в Москве м. Профсоюзная.Охотниками были отец,дед и прадед это те с кем ходил,дальше не знаю.Объехал всю Россию,почти везде охотился,но самое любимое место о.Русский.Готов поддержать почти любую компанию.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Зовут меня Михаил , лет мне 20ть .родился в Москве , где и проживаю по сей день. Студент 4го курса (эконом. Факультет) , занимаюсь борьбой ,в детстве пилил скрипку смычком за 6 лет так и не распилил , прочная очень оказалась .скудный список моих трофеев составляли вороны и сороки подбитые в деревне на огороде и в засидке у кормушек скота до 20-х чисел августа 2007 года , когда один знакомый охотник отца не взял меня на утиную охоту где я взял своих первых уток (надеюсь не последних =)) В принципе с того дня я окончательно решил , что буду вступать в ряды охотников. В феврале 2008года получил охот. билет ,на данный момент собрал все документы и отнес в лро жду когда проверят ,а пока проверяют документы обхожу местные охот. магазины присматриваюсь к ружьям и ни как не могу выбрать между 43 и 27 ижами , хотя с 43 я уже ходил и как оно лежит в руке мне очень понравилось. Вроде основное написал. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем добрый вечер!Меня зовут Вячеслав. Мне 33 года,охотой увлекаюсь с 1996 года. Охочусь во Владимирской области.Живу в Москве ВАО.Женат,дочери-9лет,сыну-6,5.Работаю в г.Балашиха,когда появляется свободное время -готов на подвиги(на охоту).Очень рад присоединиться к Вам.Вроде бы всё.(Прямо анкета получилась).

Ссылка на комментарий

post-4838-1205423909_thumb.jpgpost-4838-1205423955_thumb.jpgpost-4838-1205423909_thumb.jpgpost-4838-1205423909_thumb.jpgpost-4838-1205423909_thumb.jpg[attachmen

t

=1826:DSC00171.JPG]Всем привет! Принимайте новенького меня зовут Вячеслав. Живу в городе Одинцова. Занялся охотой 16 лет но получил билет только как год назад . Вырос в городе Туркестан на охоту и рыбалку ездили на Сырдарью, КазСССР. Сейчас бываю в Калужской области, деревня Абрамовская Слабода это дача., ну а так родственники в Пензе, Питере, в Смоленской области город Гагарин, Ярцево, ну и конечно остались родственники и Казахстане, а также ближнее Подмосковье Кубинка. Был уже на охоте на уток, рябчика взял, ходил на зайчика но не одного не видел. Если есть кто из этих краёв пишите можем поохотится. :)

post-4838-1205423935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У сем привет. Кличут меня Дмитрий. Живу я в граде Туруханск. Что находиться на севере Красноярского края. Ежели что пишите на "АСЬКУ" 371237166

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

добрый день,зовут меня Инна,на данный момент мне 30. В прошлом году закончила профессионально заниматься спортом

(18 лет занималась пулевой стрельбой,мастер международник по МК винтовке),живу в Ногинске Мос.обл.,

в Ногинском ООиР состою с 2003г.Охотой увлеклась случайно,в 2002 попала с туристами в Карелию в сентябре,там и заболела.За пять лет почти в отчаиньи,одной научиться чему либо невозможно.

Той весной первый раз стояла на тяге,результат 0,впечатлений масса,желания вагон.Надеюсь на помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Извините,написала скверно,пол текста не видно,попробую повторить.В отчаиньи я,помочь и научить не кому,а одной с книжкой по лесу бегать глупо и тупо.Не конфликтна,с людьми схожусь хорошо,обузой не буду,готова молчать,внимательно слушать и учиться.Буду рада любой помощи и любым предложениям.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

добро пожаловать в наш дружный )))

обращайтесь, ежели что, поможем чем с можем :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Привет Инна !!!очень приятно познакомится.....на нашем сайте девушек - охотниц очень уважают...я текст поправил...

С уважением Александр...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я очень рада,что спустя пять лет у меня появилась надежда на помощь и понимание,я надеюсь рано или поздно я смогу стать полноправным членом охотничей братии :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх