Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Я не подумал об этом заранее - теперь приходится мириться с этим

Изменить уже нельзя,остаётся только сочуствовать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Изменить уже нельзя,остаётся только сочуствовать.

Давайте давайте, надо мной и так все смеются! Одним больше - какая разница!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не подумал об этом заранее - теперь приходится мириться с этим

Зато спокойно!Все равны!   5dd9c7888edd80dee9419127ff295716.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И ты туда-же!

Блин,я не смеюсь,наоборот.Даже и незнаю что сказать. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно, привык я к этому за 6 лет.

Чтобы было все хорошо я попросил друга написать стихи. И вот читай: ВЕЧЕРНЯЯ ПЕСНЯ ОХОТНИКА

Брожу я по полю с ружьем,

И светлый образ твой

В воображении моем

Витает предо мной.

А ты, ты видишь ли, скажи,

Порой хоть тень мою,

Когда полями вдоль межи

Спускаешься к ручью?

Хоть тень того, кто скрылся с глаз

И счастьем пренебрег,

В изгнанье от тебя мечась

На запад и восток?

Мысль о тебе врачует дух,

Проходит чувств гроза,

Как если долго в лунный круг

Смотреть во все глаза.

Пер. Б. Пастернак   Шутка про друга :lol:

Ссылка на комментарий

Привет всем форумчанам,

Меня зовут Павел, живу я в городе Химки Московской области. Мне 30 лет. Охотой хотел заняться уже давно, но начал только в этом году. Съездил на весеннюю охоту в Шатурский район, знакомые охотники пригласили, теперь вот жду не дождусь открытия осенне-летнего сезона. Также люблю рыбалку, вообще увлечений у меня много, в основном спортивные (сноуборд, лыжи, коньки, кайтинг, велосипед, ролики).

Ну, вот так кратенько о себе.

До встречи на охоте и на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем форумчанам,

Меня зовут Павел, живу я в городе Химки Московской области. Мне 30 лет. Охотой хотел заняться уже давно, но начал только в этом году. Съездил на весеннюю охоту в Шатурский район, знакомые охотники пригласили, теперь вот жду не дождусь открытия осенне-летнего сезона. Также люблю рыбалку, вообще увлечений у меня много, в основном спортивные (сноуборд, лыжи, коньки, кайтинг, велосипед, ролики).

Ну, вот так кратенько о себе.

До встречи на охоте и на форуме.

Добро пожаловать в наши ряды. :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что называется ВЕЛКОМ !!!!!!!, в смысле -Добро пожаловать !!!!! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

banshik, Павел, добро пожаловать! Приезжай на встречу в Кострому-познакомишься с форумчанами, съездим на экскурсию.

Ссылка на комментарий
banshik, Павел, добро пожаловать! Приезжай на встречу в Кострому-познакомишься с форумчанами, съездим на экскурсию.

Спасибо, я бы с удовольствием, но поздно тему заметил, а планы уже есть на эти числа.

Ссылка на комментарий
Здесь можно знакомится...

Рассказывать о себе.Как начиналась ВАША охотничья жизнь.

А с какой целью гражданин из милиции , просит рассказывать о личном ? :lol:

Ссылка на комментарий

Всем привет, хочу представится. Зовут Денис из славного города Ярославля, 25 лет, охотой стал увлекаться когда ружье еще сам держать не мог, как только исполнилось 18 сразу вступил в общество и вот уже лет 7 брожу по лесам и болотам Большесельского о\х ( может кто бывал там) :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать. Всегда рады новым форумчанам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет, хочу представится. Зовут Денис из славного города Ярославля, 25 лет, охотой стал увлекаться когда ружье еще сам держать не мог, как только исполнилось 18 сразу вступил в общество и вот уже лет 7 брожу по лесам и болотам Большесельского о\х ( может кто бывал там) :post-1787-1182943085:

Денис заходи,ещё одним Денисом у нас больше будет(Админ тоже Денис)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Селянин, Заходи Денис будь как дома, а мы как раз на днях мимо Ярославля ехали.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет, хочу представится. Зовут Денис из славного города Ярославля, 25 лет, охотой стал увлекаться когда ружье еще сам держать не мог, как только исполнилось 18 сразу вступил в общество и вот уже лет 7 брожу по лесам и болотам Большесельского о\х ( может кто бывал там) :pooh_on_ball:

Дениска, ВЕЛКОМ !!!!!!! Город у вас замечательный, бывал часто...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Привет! Я Наталья.Я влюблена в охоту со школьной скамьи по произведениям Пришвина. В 2003 стала членом охотобщества.

Мне нравится охота на боровую дичь (ходовая охота), и не нравится охота на уток,но очень привлекает,и хочется научиться охоте на гуся! Но своего глухаря я все равно возьму,но только на току,потому-что - на току-сказка!

Уважаем !!!!...а собачка у Вас имеется????

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Всем привет, хочу представится. Зовут Денис из славного города Ярославля, 25 лет, охотой стал увлекаться когда ружье еще сам держать не мог, как только исполнилось 18 сразу вступил в общество и вот уже лет 7 брожу по лесам и болотам Большесельского о\х ( может кто бывал там) :post-1787-1182943024:

Добро пожаловать, нам на форум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем охотникам.Роман,28лет.Волгоград.Охотой болен сколько себя помню,родился в селе,отец и все его друзья охотники,первые выстрелы сделал в 6 лет,а с 11 уже самостоятельно ходил на охоту.В городе 3 года,место уникальное,Волга,Ахтуба,Дон,Астраханская обл,Калмыкия,Ростовская обл,Казахстанские степи это все максимум 150км от дома!Вот такая география моих охот!Очень люблю охоту с гончими,но не располагаю условиями для содержания.А в Костроме в армии служил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем охотникам.Роман,28лет.Волгоград.Охотой болен сколько себя помню,родился в селе,отец и все его друзья охотники,первые выстрелы сделал в 6 лет,а с 11 уже самостоятельно ходил на охоту.В городе 3 года,место уникальное,Волга,Ахтуба,Дон,Астраханская обл,Калмыкия,Ростовская обл,Казахстанские степи это все максимум 150км от дома!Вот такая география моих охот!Очень люблю охоту с гончими,но не располагаю условиями для содержания.А в Костроме в армии служил.

А-а-а-а-а-а-а, я теперь знаю где у нас будет следующая рыбалка !!!!!!!!!!! И охота на гусика!!!!!!!!! И про водку не слова.

Роман, ВЕЛКОМ, на ФОРЕВА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем охотникам.Роман,28лет.Волгоград.Охотой болен сколько себя помню,родился в селе,отец и все его друзья охотники,первые выстрелы сделал в 6 лет,а с 11 уже самостоятельно ходил на охоту.В городе 3 года,место уникальное,Волга,Ахтуба,Дон,Астраханская обл,Калмыкия,Ростовская обл,Казахстанские степи это все максимум 150км от дома!Вот такая география моих охот!Очень люблю охоту с гончими,но не располагаю условиями для содержания.А в Костроме в армии служил.

Роман привет! Присоединяйся к нашему форуму. А места у тебя действительно очень хорошие, даже зависть берет. Я один раз охотился в Калмыкии, на берегу Волги напротив города Цыган-Оман помоему, точного названия не скажу, так как не видел как оно пишется только на слух. Так вот впечетления от той охоты и рыбалки остались на всю жизнь, места там очень богатые дичью, завидую тебе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх