Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Привет всем охотникам.Роман,28лет.Волгоград.Охотой болен сколько себя помню,родился в селе,отец и все его друзья охотники,первые выстрелы сделал в 6 лет,а с 11 уже самостоятельно ходил на охоту.В городе 3 года,место уникальное,Волга,Ахтуба,Дон,Астраханская обл,Калмыкия,Ростовская обл,Казахстанские степи это все максимум 150км от дома!Вот такая география моих охот!Очень люблю охоту с гончими,но не располагаю условиями для содержания.А в Костроме в армии служил.

Вливайся тезка. Кстати тоже бывал на охоте в тех местах, переправлялся через Ахтубу в Харабылях и далее по острову до Волги, это была моя первая охота в жизни, с тех пор вот болею ею)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Всем привет! :D Меня зовут Кирилл, решил тоже оставить информацию о себе. Мне 26 лет живу в г. Вязники работаю в москве. С охотой меня познакомил очень хороший человек, а теперь и в своем роде наставник Андрей ник нейм (Сибиряк). Охотничий стаж 4 года.Охотимся во Владимирской области.выезжаем на охоту почти каждый месяц. Очень любим это занятие, ведь это нам досталось о наших предков, не зря на охоте проверялась удаль молодых князей, оттачивалось мастерство ратников. Еще обажаю когда сидя на номере в ожидании выхода зверя начинает подхлестывать адреналинчик. пробегает дрожь по спине. Так что всем хорошего настроения буду рад общаться на этом форуме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! :D Меня зовут Кирилл, решил тоже оставить информацию о себе. Мне 26 лет живу в г. Вязники работаю в москве. С охотой меня познакомил очень хороший человек, а теперь и в своем роде наставник Андрей ник нейм (Сибиряк). Охотничий стаж 4 года.Охотимся во Владимирской области.выезжаем на охоту почти каждый месяц. Очень любим это занятие, ведь это нам досталось о наших предков, не зря на охоте проверялась удаль молодых князей, оттачивалось мастерство ратников. Еще обажаю когда сидя на номере в ожидании выхода зверя начинает подхлестывать адреналинчик. пробегает дрожь по спине. Так что всем хорошего настроения буду рад общаться на этом форуме!

Привет Кирилл! Присоединяйся, всегда рады новым участникам форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! :D Меня зовут Кирилл, решил тоже оставить информацию о себе. Мне 26 лет живу в г. Вязники работаю в москве. С охотой меня познакомил очень хороший человек, а теперь и в своем роде наставник Андрей ник нейм (Сибиряк). Охотничий стаж 4 года.Охотимся во Владимирской области.выезжаем на охоту почти каждый месяц. Очень любим это занятие, ведь это нам досталось о наших предков, не зря на охоте проверялась удаль молодых князей, оттачивалось мастерство ратников. Еще обажаю когда сидя на номере в ожидании выхода зверя начинает подхлестывать адреналинчик. пробегает дрожь по спине. Так что всем хорошего настроения буду рад общаться на этом форуме!

Велком друже,в смысле-Добро Пожаловать, князь Владимирский :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Кирилл хорошо написал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здравствуйте.

На форуме я не давно, как и в сети. Но этот форум самый первый, так как и увлечение мое первое - охота. Заризил меня еще дед с 12 лет. Тогда и первая моя добыча, пожалуй самое большое колличество утки я взял именно в этом возрасте за одну охоту. Сейчас более увлекает охота на гуся, тетерева, глухаря, рябчика, по крупному зверю люблю. Стаж мой начался с 1999 года, затем был перерыв года 4 - не было компании, а одному пока не интересно. Жду не дождусь открытия - хочу рвануть в Костромскую область рядом с с.Кадый - там хорошо.

Если кто там был, с удовольствем послушаю (то есть почитаю) расказ о незабываемой охоте в этих местах ( так как любая, даже не удачная охота там не может забыться или принести разочарование ).

До встречи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кромлех, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать на форум! По Костромской области, напиши Алексею 44, он из тех мест, да и охотник заядлый, думаю тебе все подробно расскажет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 24 года, живу в Великом Новгороде. К охоте приобщил меня отец в 10 лет, давал стрельнуть со своего ружья. Первая добыча - селезень. Сейчас свое ружье ИЖ-27, но хочу сменить на полуавтомат. Рад что попал к вам на форум. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димыч М, И мы рады!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравствуйте.

На форуме я не давно, как и в сети. Но этот форум самый первый, так как и увлечение мое первое - охота. Заризил меня еще дед с 12 лет. Тогда и первая моя добыча, пожалуй самое большое колличество утки я взял именно в этом возрасте за одну охоту. Сейчас более увлекает охота на гуся, тетерева, глухаря, рябчика, по крупному зверю люблю. Стаж мой начался с 1999 года, затем был перерыв года 4 - не было компании, а одному пока не интересно. Жду не дождусь открытия - хочу рвануть в Костромскую область рядом с с.Кадый - там хорошо.

Если кто там был, с удовольствем послушаю (то есть почитаю) расказ о незабываемой охоте в этих местах ( так как любая, даже не удачная охота там не может забыться или принести разочарование ).

До встречи.

Добро пожаловать на форум!

Я всегда раньше ездил в Кадыйский район с. Текун на охоту - места обалденные! Много и боровой дичи и по уткам есть где на р. Унжа поохотится. Съезди - не пожалеешь! А рассказы об охоте в тех местах - все в моем блоге, практически все что описываю - из тех мест воспоминания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, 24 года, живу в Великом Новгороде. К охоте приобщил меня отец в 10 лет, давал стрельнуть со своего ружья. Первая добыча - селезень. Сейчас свое ружье ИЖ-27, но хочу сменить на полуавтомат. Рад что попал к вам на форум. :post-1787-1182943132:

Дмитрий, рад приветствовать !!!!!! Мы вроде как соседи, может где на границе пересечемся когда!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравствуйте.

На форуме я не давно, как и в сети. Но этот форум самый первый, так как и увлечение мое первое - охота. Заризил меня еще дед с 12 лет. Тогда и первая моя добыча, пожалуй самое большое колличество утки я взял именно в этом возрасте за одну охоту. Сейчас более увлекает охота на гуся, тетерева, глухаря, рябчика, по крупному зверю люблю. Стаж мой начался с 1999 года, затем был перерыв года 4 - не было компании, а одному пока не интересно. Жду не дождусь открытия - хочу рвануть в Костромскую область рядом с с.Кадый - там хорошо.

Если кто там был, с удовольствем послушаю (то есть почитаю) расказ о незабываемой охоте в этих местах ( так как любая, даже не удачная охота там не может забыться или принести разочарование ).

До встречи.

Число Ивановцев Растёт!!!!! Это Хорошо!!! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! :post-1787-1182943132: Меня зовут Кирилл, решил тоже оставить информацию о себе. Мне 26 лет живу в г. Вязники работаю в москве. С охотой меня познакомил очень хороший человек, а теперь и в своем роде наставник Андрей ник нейм (Сибиряк). Охотничий стаж 4 года.Охотимся во Владимирской области.выезжаем на охоту почти каждый месяц. Очень любим это занятие, ведь это нам досталось о наших предков, не зря на охоте проверялась удаль молодых князей, оттачивалось мастерство ратников. Еще обажаю когда сидя на номере в ожидании выхода зверя начинает подхлестывать адреналинчик. пробегает дрожь по спине. Так что всем хорошего настроения буду рад общаться на этом форуме!

Привет!

Ездил по весне в ваш город, охотился на гусика.

Теперь еду 16 августа на открытие на недельку по уточке.

Может как нибудь свидимся и познакомимся в реале.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброго времени суток. меня зовут ильяс. мне 30 лет. я из уфы, республика башкортостан. охотой увлекся два года назад. серьезно стал ходить с прошлого года. в наличии имеется иж 27 м. на охоту хожу в челябинской области (ашинский район) с родственниками жены, билет р.б. + путевка челябинская. в родной башкирии не ходил. мне нравится собраться по серьезному дня на три, рации, навигатор, провиант и в путь. принимайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
доброго времени суток. меня зовут ильяс. мне 30 лет. я из уфы, республика башкортостан. охотой увлекся два года назад. серьезно стал ходить с прошлого года. в наличии имеется иж 27 м. на охоту хожу в челябинской области (ашинский район) с родственниками жены, билет р.б. + путевка челябинская. в родной башкирии не ходил. мне нравится собраться по серьезному дня на три, рации, навигатор, провиант и в путь. принимайте.

Ильяс принимаем!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
доброго времени суток. меня зовут ильяс. мне 30 лет. я из уфы, республика башкортостан. охотой увлекся два года назад. серьезно стал ходить с прошлого года. в наличии имеется иж 27 м. на охоту хожу в челябинской области (ашинский район) с родственниками жены, билет р.б. + путевка челябинская. в родной башкирии не ходил. мне нравится собраться по серьезному дня на три, рации, навигатор, провиант и в путь. принимайте.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать на форум!

Я всегда раньше ездил в Кадыйский район с. Текун на охоту - места обалденные! Много и боровой дичи и по уткам есть где на р. Унжа поохотится. Съезди - не пожалеешь! А рассказы об охоте в тех местах - все в моем блоге, практически все что описываю - из тех мест воспоминания!

А теперь, я так понял, не ездишь в Кадый? Посетил блог - здорово, интересно написано. Как видно из рассказов в основном один ездишь? Реально я ходил там от с.Красногорье Кинешемского района, или от с. Стиберское, где р.Желвата, а через Кадый уже обратно. Нравятся те места, пока лучьше не видел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А теперь, я так понял, не ездишь в Кадый? Посетил блог - здорово, интересно написано. Как видно из рассказов в основном один ездишь? Реально я ходил там от с.Красногорье Кинешемского района, или от с. Стиберское, где р.Желвата, а через Кадый уже обратно. Нравятся те места, пока лучьше не видел.

Сейчас уже один редко выбираюсь - старый стал))). Сейчас езжу в Галический район - поближе, да и домишко там батя прикупил. Места тоже хорошие, жаль в этот год не смогу вырваться - работу поменял и отпуск получился не вовремя. 

Последний раз был в Кадыйском районе лет 6 назад, хочется туда вырваться,места отличные и дичи много, может на следующий год соберусь. А в этом году у меня только то что рядом с домом - буду в УОП гонять уток на торфянниках по выходным, на остальное денег увы нет.

Кромлех, хочешь, приезжай к нам, в Волгореченск - тебе от Иванова недалеко, в выходные поохотимся, у нас с 15 августа открытие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас уже один редко выбираюсь - старый стал))). Сейчас езжу в Галический район - поближе, да и домишко там батя прикупил. Места тоже хорошие, жаль в этот год не смогу вырваться - работу поменял и отпуск получился не вовремя.

Последний раз был в Кадыйском районе лет 6 назад, хочется туда вырваться,места отличные и дичи много, может на следующий год соберусь. А в этом году у меня только то что рядом с домом - буду в УОП гонять уток на торфянниках по выходным, на остальное денег увы нет.

Кромлех, хочешь, приезжай к нам, в Волгореченск - тебе от Иванова недалеко, в выходные поохотимся, у нас с 15 августа открытие.

Алексей,"переключай программу-свою установку" с негатива на позитив. Будешь позитивно думать-всё изменится,жизнь наладится(я тебе говорю,на своём опыте сколько раз проверено).

И ещё анегдот в тему(без обид,да и я его наверное уже рассказывал)."Муж с женой в кровати,стаж совместной жизни уже приличный,как говорится всё "приелось". Муж: "Ты бы хоть постонала что ли".Жена: "Ой денег нет.Ой денег нет".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в Волгореченск - тебе от Иванова недалеко, в выходные поохотимся, у нас с 15 августа открытие.

Лёш, а вы куда собираетесь поконкретнее.... Просто мы сейчас тоже думаем либо открываться около Юрьевца, или около Волгореченска д.Давыдково(предварительно).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш, а вы куда собираетесь поконкретнее.... Просто мы сейчас тоже думаем либо открываться около Юрьевца, или около Волгореченска д.Давыдково(предварительно).

Мы собираемся в угодья общего пользования, в Луневский участок на "карты" - торфоразработки. На днях съездим посмотрим как там с уткой дела обстоят и место подберем. Хотя - утка будет, летом видел выводки по 12 штук утят - куда ей деваться, вся будет по заливам и на Волге после открытия. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх