Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу представиться, меня зовут Игорь,живу в Кунцево.

Очень люблю осеннюю охоту на утку с чучелами.

Буду рад присоединиться к компании.

Очень много хорошего и полезного на страницах вашего, а теперь и нашего, форума.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Добро пожаловать! Всегда рады новым форумчанам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

Хочу представиться, меня зовут Игорь,живу в Кунцево.

Очень люблю осеннюю охоту на утку с чучелами.

Буду рад присоединиться к компании.

Очень много хорошего и полезного на страницах вашего, а теперь и нашего, форума.

Привет, сосед, куда обычно ездиешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

Хочу представиться, меня зовут Игорь,живу в Кунцево.

Очень люблю осеннюю охоту на утку с чучелами.

Буду рад присоединиться к компании.

Очень много хорошего и полезного на страницах вашего, а теперь и нашего, форума.

Если матерные частушки орать и при луне в голом виде танцевать не будешь, то заходи дружище !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет!

Хочу представиться, меня зовут Игорь,живу в Кунцево.

Очень люблю осеннюю охоту на утку с чучелами.

Буду рад присоединиться к компании.

Очень много хорошего и полезного на страницах вашего, а теперь и нашего, форума.

Тут всем рады, если человеки порядочные.

так что присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Если матерные частушки орать и при луне в голом виде танцевать не будешь, то заходи дружище !

Нет, матерные не пою тем более в голом виде при луне не танцую :post-1787-1182943034:

Спасибо за приём!

Ссылка на комментарий
Тут всем рады, если человеки порядочные.

так что присоединяйся.

KENTAVR спасибо.

О порядочности судят после очного знакомства.

Рад что так тепло принимают на форуме.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех любителей сего наркотика - охоты!

Имя моё Владимир, живу на Алтае. С садика охота - мой наркотик. Сначала естестенно с отцом, без ружья в роли загонщика в зимний период, и в роли наблюдаеля в осенне-весенний периоды. С 9 класса самостоятельно начал охотиться, вручили мне ИЖ-12 тогда(я с ним и ранее охотился с отцом). Хорошее старое ружье, часто вспоминаю о нем. Никому в том возрасте отцы ружья еще не доверяли из моих друзей, некоторые даже завидовали. И вот мы весте ходили или ездили на велосипедах. Отец знал, что я ничего не натворю и буду ответственным я старался его не огорчить.

Нынче имею МР-153, очень нравится этот автомат, проблем никаких нет. Стреляю в основном патронами самозарядными, не магнумами.. почему? а потому что и так всё хорошо))

Особо люблю охоту на гуся.

Рад влиться в ваш коллектив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

schweps2, Народ с Алтая прибывает! Тезка молодец, что попал на наш сайт, мы очень рады!

Ссылка на комментарий
Приветствую всех любителей сего наркотика - охоты!

Имя моё Владимир, живу на Алтае. С садика охота - мой наркотик. Сначала естестенно с отцом, без ружья в роли загонщика в зимний период, и в роли наблюдаеля в осенне-весенний периоды. С 9 класса самостоятельно начал охотиться, вручили мне ИЖ-12 тогда(я с ним и ранее охотился с отцом). Хорошее старое ружье, часто вспоминаю о нем. Никому в том возрасте отцы ружья еще не доверяли из моих друзей, некоторые даже завидовали. И вот мы весте ходили или ездили на велосипедах. Отец знал, что я ничего не натворю и буду ответственным я старался его не огорчить.

Нынче имею МР-153, очень нравится этот автомат, проблем никаких нет. Стреляю в основном патронами самозарядными, не магнумами.. почему? а потому что и так всё хорошо))

Особо люблю охоту на гуся.

Рад влиться в ваш коллектив!

Здорово, земляк! На одного алтайца больше!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такие в ваших краях редкость у нас на Сев Даге есть, в др местах не встречал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас такие продаются, или можно убить и принести- сделают не дорого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем, меня зовут Сергей (Кировская область), занимаюсь охотой с 1986 г., в основном на зайца, есть гончар, сейчас купил караби Benelli Argo Comfort 9,3x62, уже лет пять охочусь на крупную дичь (лось, медведь). :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем, меня зовут Сергей (Кировская область), занимаюсь охотой с 1986 г., в основном на зайца, есть гончар, сейчас купил караби Benelli Argo Comfort 9,3x62, уже лет пять охочусь на крупную дичь (лось, медведь). :P

Добро пожаловать! Всегда рады новичкам на форуме!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем, меня зовут Сергей (Кировская область), занимаюсь охотой с 1986 г., в основном на зайца, есть гончар, сейчас купил караби Benelli Argo Comfort 9,3x62, уже лет пять охочусь на крупную дичь (лось, медведь). :P

Присоединяйся Сергей. ;) Из Кировских скоро на форуме диаспора своя сформируется :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем, меня зовут Сергей (Кировская область), занимаюсь охотой с 1986 г., в основном на зайца, есть гончар, сейчас купил караби Benelli Argo Comfort 9,3x62, уже лет пять охочусь на крупную дичь (лось, медведь). :P

Привет землякам.ЧЕй то мало о себе данных оставил.Не стесняйтесь,тут нормально. :P

Ссылка на комментарий

Работаю ген. директором спортивно-туристического комплекса "Грейт-Филд" (горные лыжи, вода, охота и прочее) А что хотите? Кировская область это лес и охота, поэтому нас много

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх