Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я еще тут новичок, но мне уже помогли с моими вопросами. За что всем огромное спасибо! О себе могу сказать, что мне 28 лет, я всегда мечтал об охоте, о разной, о рыбалке( на рыбалку с детства с отцом ходил). Сейчас стою перед выбором оружия, и вот тогда я вступлю в ряды охотников! :D

А МОЖЕТ ЛУЧШЕ НАОБОРОТ? :D или параллельно попробовать? при получении лицензии на приобретение ружья у тебя - полгода на завершение выбора, пока она имеет действие.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Эксперт кинолог
Рад приветствовать уважаемое общество! Только что зарегистрировался на форуме.Еще не освоился,так что, извините если что не так. Охотник я начинающий (стаж-второй год).Охотился в Сергиевопосадском, Чеховском и Егорьевском р-не. Хотелось бы познакомится с народом. График работы у меня-суточный, так что есть возможность для выезда не только в выходные. Транспорт есть. Буду рад пообщаться. С уважением. Алексеич.

Уважаемый Алексеич! Присоединяйтесь к нашей шумной компании будем рады общению .

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за приглашение.Буду очень рад знакомству.Если есть какие нибудь планы на следующую неделю, поделитесь.

Ссылка на комментарий

Слухайте про меня....

Зовут меня Максим или просто Макс! Мне 25. Сын военного , и охотника-любителя. С самаго детства увлекался рыбалкой,  обожаю воду. К охоте шел долго, но все-таки пришел.Последним толчком к  охоте стало приобретение лайки. Назвали Булат(для своих Батон (тока ему не говорите)) Барбос справно ищет белку. В остальном мы учимся...  Лазию по лесам с ружьем почти год. Окончил РХТУ им Менделеева, работаю химиком. Живу в г.Обнинске. Холост(незнаю надолго ли?? :) ) Ни каких предпочтений в охоте пока нет, интересно все что касается охоты, рыбалки, грибов, туризма. Имею машину Great Wall(пикапчик).

Буду очень рад найти новых друзей. 

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО познакомится!!! приезжай к нам на выставку (в разделе ВЫСТАВКИ будет инфо)со своим БУЛАТОМ.познакомимся за однои собачку посмотрим...пообщаемся с собачниками,лаячниками

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем привет! Приношу свои извинения, что как то эту ветку не заметил. Меня зовут Александр, 48 лет, живу в г.Орске , Оренбургской обл.. Сколько себя помню, столько любил стрелять. Тир для меня был чем то, ходил туда по выходным (еще до школы), в классе 8 тир был рядом со школой, так в большую перемену (20 мин) я с товарищем там, пристрелялись до того, что "тирщик" отказался подымать мишени и ставил нам спички, так мы и спички сбивали! Потом были и обрезы (нашел, отремонтировал)и поджиги, затем армия. Служил в отдельном полку связи в Уссурийске радиомастером. Выезд на учения это встреча с пехотой, которая по пол года в поле. Обмен патрон на сигарету без проблем! А так как я занимался ремонтом и на учениях нужен только на случай поломки (а я их делал на совесть), то там у меня было время пострелять, мечтал тигровую шкуру привезти :( . Но охотником стал два года назад, причем одиночкой. Натура такая - не люблю навязываться. У всех знакомых уже сложившиеся коллективы и ни от кого предложения не поступило. В итоге своего товарища по рыбалке совратил в охотники (дал пострелять по куропатком и он наш!). Теперь год вместе ходим. Первый год у меня были только утки, в прошедший зимний сезон - 3 зайца, хотя возможностей было раз в 5 больше. Всегда стрелял на отлично, а вот с охотничьим промахи. Не освоился еще с быстродвижущимися, но не сильно переживаю. Сам по себе процесс увлекает. Ну вот вроде бы и все, будут вопросы - отвечу.

Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Меня зовут Санек, мне 19 лет, живу в городе Курчатове (курская обл) Охотой заболел года 4 назад, но по молодости ходил только с отцом, до прошлого летне-осеннего сезона, на него я уже поехал со своим новеньким ИЖ43. На том открытии оно и было обновлено двумя лысухами. Сейчас просто помешан на охоте, каждые выходные на охоте. Хочу выбраться на охоту за пределы своей области, но пока не знаю куда и с кем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Меня зовут Санек, мне 19 лет, живу в городе Курчатове (курская обл) Охотой заболел года 4 назад, но по молодости ходил только с отцом, до прошлого летне-осеннего сезона, на него я уже поехал со своим новеньким ИЖ43. На том открытии оно и было обновлено двумя лысухами. Сейчас просто помешан на охоте, каждые выходные на охоте. Хочу выбраться на охоту за пределы своей области, но пока не знаю куда и с кем.

Добро пожаловать, Санек!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

привет всем! наконец-то я решился. меня зовут Юрий. Месяц назад получил разрешение и купил ружье иж27 16 кал. охотничего стажа ноль,но очень хочется его получить. 27 сентября еду к другу на свою первую охоту на уток. буду рад,если Вы примете меня. мне 38лет,женат,сыну14лет.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Принимаем!!!!!!будем рады общению....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйтесь вместе с другом к охотничъему братству, рады новым членам!

Ссылка на комментарий

Всем болльшой привет! Звать меня Андрей, Я с Иркутской области. У меня не было в родове сильных охотников, так брат зайцев да лисиц гонял. Охотником нужно родится! Я с детства стал мечтать об ружье и охоте. Первое ружьё у меня было обностволка 28го калибра. Образца 1901 года выпуска, с гравировкой Иван Фёдорович Петров. Ижевский завод. Длинна ствола 86см, до сих пор не встречал ни чего лучше по бою! Первый пушной промысел начался у меня с 20 лет, сейчас перебрался в Иркутск. И таже проблемма что и у многих.  Не хватает времени. Подумываю об обратном переезде в деревушку, очень люблю охоту. Нынче ездил на охоту на саланцы. Скину фото обязательно! Прошу принять каков есть. Очень люблю разговоры об охоте, могу помочь советом чего и от Вас буду ждать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимаем! Присоединяйся к единомышленникам, будь как дома!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень любим охотничьи байки, да и хитростям разным рады будем.Вливайся.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут ВОВА. Мне 30 лет,с ружьем охочусь с 12 лет. Живу в Курской области. г Железногорск. Люблю охоту на зайцев и птицу. Очень любю собак в данный момент держу:русского спаниеля и эстонскую гончюю.Ружье у меня Мр-153 и МЦ-20-01.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пожалуй, пора рассказать и мне о себе. Родился, живу в Кировской области Верхнекамского района. Работаю инспектором по исполнению административного законодательства ГИБДД. Об охоте мечтал всю свою сознательную жизнь. Отец был заядлым охотником, в лесу пропадал неделями. Но научить меня ничему не успел (умер, когда мне было четыре года). Сам вступил в общество охотников, три года назад. Друзья взяли как-то раз на охоту за зайчиком, с того времени и пристрастился. Имею ружье Сайга-12 калибр, хочу еще приобрести ИЖ- 27. Больше всего нравится охотиться за зайцем с гончаром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет! Меня зовут ВОВА. Мне 30 лет,с ружьем охочусь с 12 лет. Живу в Курской области. г Железногорск. Люблю охоту на зайцев и птицу. Очень любю собак в данный момент держу:русского спаниеля и эстонскую гончюю.Ружье у меня Мр-153 и МЦ-20-01.

Ух молодец! Вот у меня тоже мечта к своей спаниельке еще эстоночку! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ух ты, народу то привалило….. видать следующий сбор форумчан, будем проводить уж не в Подмосковье :D

Приветствую мужики… :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем охотникам Привет. Зовут меня Володя мне 46лет ,Живу в М.O в г Дзержинский, увлекаюсь охотой с 14 лет ,раньше жил Сергево-Посадском районе и родился там -же , охотился и немного работал в заболотском охотничим хозяйстве ,держал лаек и гончих , люблю тропить зайцев ,особо русаков, и команднную охоту на копытных и постоять на перелете гусей и уток. Буду рад знакомству команды форумчан :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова Сурок 332 а поподробней о себе можешь, сдается мы знакомы. А так - Добро пожаловать, приезжай на мероприятие ( см.форум)

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Всем горячий привет!

Меня зовут Игорь. 48 лет,

Состою в охот обществе с 1979 года.

Ружье Иж 27. Собака Вельштерьер.

В настоящее время проживаю в Мытищах.

Ранее охотился в районе Щелковских угодий.

После переезда в г. Мытищи ума не приложу к кому бы примкнуть....

Люблю побродитьс ружьем, потропить косого.

Полюбоваться природой.

Буду очень рад знакомству с единомышленниками.

До встречи в угодьях.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рады видеть в наших рядах!Так держать, приезжайте на соревнования.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Меня зовут Роман, мне 30лет.

В охотобществе официально с этого года(молод исчо:D)

Сейчас живу в Москве, на охоту и рыбалку в Калужскую обл. сам оттуда.

Буду очень рад новым знакомствам с хорошими людбми;)

До встречи...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Меня зовут Олег, я родом из подмосковной Рузы, где родился и вырос. Отчим начал брать меня на охоту с первого класса, на 18 лет подарил мне ИЖ-54. Официально вступил в общество в 1992 г.  Отслужил армию, работаю. Заочно отучился в юридическом универе МВД по специальности правоохранительная деятельность. Так что если будут какие-то вопросы по законодательству, обращайтесь.

Любимой считаю охоту на рябчика в период бабьего лета.

Лисовин, я сейчас тоже поступил в РГАЗУ на охотоведение. Никаких контрольных не осталось? Был бы очень признателен :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх