Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Заочно отучился в юридическом универе МВД по специальности правоохранительная деятельность. Так что если будут какие-то вопросы по законодательству, обращайтесь.

Приветствуем в наших рядах!

А по юр. вопросам, так читай форум тут иногда по ним спрашивают.

Опять же кто откажется заранее постелить соломку? ;) так что если есть что рассказать рассказывай сам, а мы с удовольствием ознакомимся :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Всем большой привет.Зовут меня Юрий мне 41год.Сам я из Западной Сибири.Сейчас живу в Москве.Охотится начал лет с 8 с Отцом. Охотились в основном по перу и по мелким зверям.Буду рад новым знакомствам.

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ! Михаил 35 лет,Якутия Мирный. Приучил меня отец,первый раз был с ним на охоте в 6лет.Он был штатным охотником. Но судьба многих охотников,погибать,умерать в тайге.Извените ,что начал трогично,но это так! Отец замерз в тайге,хотя по жизне ни чем больше не занемался. Я тоже привык к охоте,и не знаю радоваться или нет. Чем дальше тем больше втягиваешся.Денег надо не мало для хорошей охоты,техника,снаряжение,топливо итд.Имею ГАЗ-71,лодки,моторы удочки* ружья и еще мног чего.Этой осенью,на ровном месте на лодке перевернулся,утопил ружья "жопс" и все это стоит не очень мало.И задумался,а нужно ли мне все это,хотел все продать.Но прошло 2недели и понял,что не смогу.Охочусь на оленя,лося,медведя.Птички так дело случая.Если что интиресно по северу спрашивайте.

*Отредактировал, что бы избежать флуда здесь :rolleyes:

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Меня зовут Георгий (лучше Жора). Родился в 81. Живу в Ростове-на-Дону.Охотой интересовался давно,но по настоящему загарелся недавно.Сейчас присматриваю ружо.Вроде пока всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, я сейчас тоже поступил в РГАЗУ на охотоведение. Никаких контрольных не осталось? Был бы очень признателен :)

Олег отписал в личку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вова Сурок 332 а поподробней о себе можешь, сдается мы знакомы. А так - Добро пожаловать, приезжай на мероприятие ( см.форум)

Большое спасибо Mih64.Если незнакомы познакомимся.

Ссылка на комментарий

Я Кирилл, пишу я когда в меня целится Юр-ко из своего нового ружа, сколько времени у меня еще есть не знаю, но очень хочется съездить на охоту и пострелять из своего собственного ружа. Правда 16 колибр Юр-Ко мне шансов по ходу дела не даст... Надеюсь на осечку.... В данный момент успел получить зеленку, ружа как и говорил еще нет... Примите меня в свои реды настоящих охотников.... :rolleyes:;) C увожением KirGun! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я Кирилл, пишу я когда в меня целится Юр-ко из своего нового ружа, сколько времени у меня еще есть не знаю, но очень хочется съездить на охоту и пострелять из своего собственного ружа. Правда 16 колибр Юр-Ко мне шансов по ходу дела не даст... Надеюсь на осечку.... В данный момент успел получить зеленку, ружа как и говорил еще нет... Примите меня в свои реды настоящих охотников.... :rolleyes:;) C увожением KirGun! B)

Велком в наш скромный коллектив)

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

НУ А ГДЕ.....???? НЕМНОГО О СЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос был поставлен конкретно-

"Где немного о себе?"

Ссылка на комментарий

Конкретно отвечаю! :rolleyes:

Звать меня Кирилл, мне еще или уже 29 лет ;) Рожден 5-го сентября 1979 года.

Живу в России, а именно в городе Москва, точнее в СВАО. Сколько себя помню у моего отца всегда было и есть разное оружие. Он то меня в основном всему и учил и до сих пор учит. Очень уважаю ружья, о своем собственном мечтал опять же с детства. Лет , наверное, с 12. Боле менее серьезною попытку осуществить свою мечту предпринял уже как 5 лет назад. Получил охот. билет и собрал все бумажки, правда на этом и заглохло… По сегодняшний день пользовался разными огнестрелами друзей и знакомых, все выбирал…. Несколько раз ездил на охоту… Плюс всякие пострелушки… Знаю и осознаю что может натворить оружие в «кривых рука» и у человека «без башни» поэтому могу относиться ко всему легкомысленно кроме как оружия, ну и наверное вождения авто еще… B) Ну а так я веселый но сУрЬезный. ;) Перечитал свое сообщение и чувствую, что осталось только добавить, что я еще и скромный :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конкретно отвечаю! :rolleyes:

Звать меня Кирилл, мне еще или уже 29 лет ;) Рожден 5-го сентября 1979 года.

Живу в России, а именно в городе Москва, точнее в СВАО. Сколько себя помню у моего отца всегда было и есть разное оружие. Он то меня в основном всему и учил и до сих пор учит. Очень уважаю ружья, о своем собственном мечтал опять же с детства. Лет , наверное, с 12. Боле менее серьезною попытку осуществить свою мечту предпринял уже как 5 лет назад. Получил охот. билет и собрал все бумажки, правда на этом и заглохло… По сегодняшний день пользовался разными огнестрелами друзей и знакомых, все выбирал…. Несколько раз ездил на охоту… Плюс всякие пострелушки… Знаю и осознаю что может натворить оружие в «кривых рука» и у человека «без башни» поэтому могу относиться ко всему легкомысленно кроме как оружия, ну и наверное вождения авто еще… B) Ну а так я веселый но сУрЬезный. ;) Перечитал свое сообщение и чувствую, что осталось только добавить, что я еще и скромный :D

;):D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот теперь все ясно. Ты наш, вливайся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую! Меня зовут Влад (Владислав), я из Челябинской области Ашинский район (может слышали?). 14.09.2008 исполнилось 30! Есть охотбилет, НО пока ружьё не оформил (в наличии есть незарегистрированное, но использовать не решаюсь. Отец строгих правил, всю жизь проработал в милиции, да и с законом проблем не хочется иметь) Успел немного пообщаться на форуме, прежде чем наткнулся на эту тему. На охоту ходил всего пару раз (оруженосцем и так банки пострелять :rolleyes: ) На первой ноги убил в кровь, но все равно остался доволен даже при этом (может мазохист?). И в конце рассказа о себе прошу Вас Уважаемые принять в свои ряды!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НО пока ружьё не оформил (в наличии есть незарегистрированное, но использовать не решаюсь. Отец строгих правил, всю жизь проработал в милиции, да и с законом проблем не хочется

"Неучтёнку" ЛУЧШЕ СДАТЬ В МИЛИЦИЮ!Или оформить как положено(если ружо того достойно).Приветствуем на форуме,присоединяйся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владик говоришь? Ну заходи, нашим будешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех приветствую! Меня зовут Влад (Владислав), я из Челябинской области Ашинский район (может слышали?). 14.09.2008 исполнилось 30! Есть охотбилет, НО пока ружьё не оформил (в наличии есть незарегистрированное, но использовать не решаюсь. Отец строгих правил, всю жизь проработал в милиции, да и с законом проблем не хочется иметь) Успел немного пообщаться на форуме, прежде чем наткнулся на эту тему. На охоту ходил всего пару раз (оруженосцем и так банки пострелять :) ) На первой ноги убил в кровь, но все равно остался доволен даже при этом (может мазохист?). И в конце рассказа о себе прошу Вас Уважаемые принять в свои ряды!

Добро пожаловать, слышали про такие места в г.Аша раньше проживал мой армейский товарищ, пока не перебрался в Москву.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!!!Я на форуме новичок.Охочусь с 1994 года.Живу в городе Сызрани ( это на средней Волге ).

Весной и осенью добываю уток ,зимой- заяц,лиса.В арсенале-ИЖ 27 ЕМ.

Ссылка на комментарий

Михаил, 43 года, первый раз попал на охоту в 1995 году-Заболотское охотхозяйство, оружие ИЖ-43, Бенелли Комфорт Комбо, ТОЗ 78-01, охочусь "куда поедем туда и поедем" при наличии времени, каждый год в сентябре на Волгу, последняя поездка в Салигалич, Костромской области на медведя, дерьмо видел, по тетереву стрелял, егерь трезвенник с...а, а значит охота удалась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех приветствую! Меня зовут Сергей. 43 года.Охотой увлекся в армии. Шеф был заядлый охотник.

Свое ружье заимел в 1997г. С тех пор без охоты жить немогу. В арсенале ИЖ27ЕМ, Лось 7-1, оптика Leupold. Живу в Москве(Митино). Есть сабакен, РПГ. Охоту люблю всякую.

Так что прошу принять в свои ряды.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Собственно о себе: Звать меня Александр, г.Вологда. 24 года, Охотник - Люитель (даже большёй любитель).

В детстве отец приучил к лесу, и соответственно к охоте, лет с 12 начал брать на водоплавающую, а познее и на крупно-копытную и крупно-рогатую дичь :rolleyes:   - после чего я заболел охотой!

с 15 лет ходил с отцовским ружом, а познее по достижению совершеннолетия вступил в ООиР и приобрел своё (ТОЗ-34Р 12к.).Теперь не пропускаю неодного сезона!

Вот уже прошло 5 лет как охочусь со своей гладкостволочкой, в этом годе собираюсь приобресть нарезку.

Собственно вот....

Хотелось бы прибиться к стае :blink:  Возьмёте в коллектив? :wacko:  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Зовут меня Евгений. Рожден 13 июля 1972г.Проживаю в городе Ногинске МО. Заразился охотой недавно.Месяц назад купил ружье. Интересует все что касается охоты. Буду рад присоедениться к хорошей компании. С уважением kuver.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ногинских растет! Заходи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх