Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Охотник года

Добро пожаловать Евгений!

Есть у нас охотники с Саратовской земли, да и мы граничим с вами :lol:

Чего нибудь можно и напридумывать, давай вливайся :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Доброго всем времени суток!

Меня зовут Евгений 1983г.р живу в городе Саратов!

Рыбалкой увлекался с детства а вот охотой с 2000г. А получилось так, познакомился с девушкой у её деда была дача в Синеньких, ну и мы стали ездить туда на рыбалку. С наступлением летне-осеннего сезона, дед захватил ружьё иж-54 и понеслось. Первые мои трофеи были Ворона :blush: а чуть позже осенью, лиса.Ощущение дрожж в ногах, сердце из груди выпрыгивает и.....Через год приобрёл своё ружьё ТОЗ-БМ 16 калибр , до сих пор им пользуюсь к сожалению очень редко т.к компания с которой я ездил распалась ( семья работа и тд.) Вот так я остался один(((. Правда пару раз всё же выезжал но одному сами знаете. Так что буду рад "упасть на хвост" ;):lol::russian::drinks: !!!!

С Уважением, Евгений!!!

Привет земеля. Как говориться..... :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Привет! Подскажи пожалуйста, до какого числа охота открыта (на зайца)!

28 февраля 2011г. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята  !!!! всему  нашему пополнению   добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, меня зовут Игорь.Живу и работаю в Можайском рай-не, держу 2 лаек. Охотой занимаюсь с 11 лет - отец заразил. В лесу провожу времени больше чем дома, добывал всё кроме рыси, пока не удаётся. Рыбалкой тоже увлекаюсь, но меньше чем охотой. Имею машину. Последний мой трофей - медведь. Сделал чучело головы и передние лапы. Нравится сидеть в засидках и люблю охоту на копытных. Увлекаюсь капканным ловом выдры и бобра. Состою в МООиРе. Женат. Есть две дочки-лапочки.

Ссылка на комментарий
МеТkаЧ Добро пожаловать! Вливайся! а кот тоже меткач или только учится? :o:D

Кот мне просто нравится,спокойной, тихий,ждёт добычу часами прямо как я.

Ссылка на комментарий
Привет! Подскажи пожалуйста, до какого числа охота открыта (на зайца)!

Вообщето , в феврале не рекомендуется охотиться на зайца( раньше разрешали до 31 января) , потому что, уже попадаются беременные зайчихи.Так что , охота на зайца в феврале , это на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Вообщето , в феврале не рекомендуется охотиться на зайца( раньше разрешали до 31 января) , потому что, уже попадаются беременные зайчихи.Так что , охота на зайца в феврале , это на вашей совести.

Спасибо, значит в феврале "табу"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! :D Хотя мне уже 39, я начинающий охотник :blush: Раньше не было возможности. Родной город - Питер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте всем! :D Хотя мне уже 39, я начинающий охотник :blush: Раньше не было возможности. Родной город - Питер.

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий

Всем Добрый День!

Вот решил я присоедениться к Вашему обществу если возьмете)

Зовут меня Дмитрий, мне 27 лет. Живу на юге Москвы. Охотой увлекся года три назад, сначала с друзьями выехали пару раз на вальдшнепов и как говорится зацепило. Приобрел ружьишко (МР153), теперь жду не дождусь когда смогу оформить нарезное. Охотился раньше только по перу, а в декабре с товарищами в Смоленской трех кабанчиков взяли. Хотелось бы конечно иметь и собачку, но вся беда в том что ни времени ни условий к сожалению нет.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх