Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Форумчане из Москвы и МО - объединяйтесь! :57:

Выскажу свое мнение.... Может это и не совсем правильно, некое деление по территориальному признаку, но для нас, начинающих, это может немного упростить начальный этап, а именно возможность организации встреч охотников Москвы и М.О., обмен опытом, естественно с участием более опытных... Личное общение лучше заочного, можно человеку в глаза посмотреть, а может даже принять решение о приглашении его на охоту, да и в теме о нежелательных лицах на охоте будет меньше записей....

Решение конечно за модераторами... если решите, что мое предложение не приемлемо для форума, удалите его.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Выскажу свое мнение.... Может это и не совсем правильно, некое деление по территориальному признаку, но для нас, начинающих, это может немного упростить начальный этап, а именно возможность организации встреч охотников Москвы и М.О., обмен опытом, естественно с участием более опытных... Личное общение лучше заочного, можно человеку в глаза посмотреть, а может даже принять решение о приглашении его на охоту, да и в теме о нежелательных лицах на охоте будет меньше записей....

Решение конечно за модераторами... если решите, что мое предложение не приемлемо для форума, удалите его.

Я не согласен,чем меньше разделений тем менше груп которые сами по себе.

А для обьядинения есть темы про угодья и приглашения в разные угодья.

А вглаза посмотреть можно на сборах и турнирах.

вот!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот, меня уже тапками закидали.... а, я ведь со множеством оговорок, в предположительной форме..... Мотивация в отказе М. и М.О. резонная.... А в глаза будем смотреть с 09.09.2011 года до 12.09.2011 года на ВВЦ, координатор уже есть.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, меня уже тапками закидали.... а, я ведь со множеством оговорок, в предположительной форме..... Мотивация в отказе М. и М.О. резонная.... А в глаза будем смотреть с 09.09.2011 года до 12.09.2011 года на ВВЦ, координатор уже есть.....

Да некто не осуждает предложение есть предложени.

Просто при разделении получается группа которая сама по себе.

так потом на встречах и на турнирах и подойти некому,все либо занятые либо важные лица.

На турнире так и получалось что старенькие со старенькими а новые как в проруби не зная куда приткнутся.

так и сразделением получится .

А то я приехал на турнир и ни кого не знаю.Это хорошоо я такой активный быстренько познакомился собрал шестерку и всем мы этой шестеркой жопу надрали)))).Заняли 3 призовых места.

что бы знали людших.А так заметил остаавались люди которые так и уехали поникшие что встречито и неполучилось.

Вот надо даже пересматривать организацию что бы разделять так сказать и смешивать.

Вот мое мнение о разделении.

Ссылка на комментарий
Да некто не осуждает предложение есть предложени.

Просто при разделении получается группа которая сама по себе.

так потом на встречах и на турнирах и подойти некому,все либо занятые либо важные лица.

На турнире так и получалось что старенькие со старенькими а новые как в проруби не зная куда приткнутся.

так и сразделением получится .

А то я приехал на турнир и ни кого не знаю.Это хорошоо я такой активный быстренько познакомился собрал шестерку и всем мы этой шестеркой жопу надрали)))).Заняли 3 призовых места.

что бы знали людших.А так заметил остаавались люди которые так и уехали поникшие что встречито и неполучилось.

Вот надо даже пересматривать организацию что бы разделять так сказать и смешивать.

Вот мое мнение о разделении.

Ну в принципе ты прав. Отлавливаем самых скромных :post-1787-1182943132: и давай знакомиться :drinks::new_russian::russian::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в принципе ты прав.

Ну что значит прав,так за частую и бывает.Просто все отвлекаются на свои общения и не смотрят на других.А новенькие ни когда не подойдут только некоторые.

Ссылка на комментарий
Ну что значит прав,так за частую и бывает.Просто все отвлекаются на свои общения и не смотрят на других.А новенькие ни когда не подойдут только некоторые.

Ну все Саш, прав, прав :big_boss: не раздувай, всем все уже стало ясно :buba: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все Саш, прав, прав :big_boss: не раздувай, всем все уже стало ясно :buba: .

ВСЕ!!!Мужик!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может разделимся на активных и посивных! И ААА :post-1787-1182943085:

Кто то попал!!)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
men9691, В этом вопросе категорически согласен! Все наши форумные встречи вне сезона, за круглым, квадратным столом и без оного вообще несут в себе огромный смысл, присутствующие новички показывают себя и складывают мнение о себе. т.е. адекватно ведущий после некоторых возлияний и вообще произведший впечатление нормального человека себя новичок, вполне может быть приглашен на ближайший форумный выезд на охоту, а так как часто последнее время стали попадаться люди которые приехав первый раз портят охоту большинству, к новичкам стали относиться осторожно. Исходя из всего сказанного знакомиться заранее это правильно, в этом есть рациональное зерно.
Ссылка на комментарий
men9691, В этом вопросе категорически согласен! Все наши форумные встречи вне сезона, за круглым, квадратным столом и без оного вообще несут в себе огромный смысл, присутствующие новички показывают себя и складывают мнение о себе. т.е. адекватно ведущий после некоторых возлияний и вообще произведший впечатление нормального человека себя новичок, вполне может быть приглашен на ближайший форумный выезд на охоту, а так как часто последнее время стали попадаться люди которые приехав первый раз портят охоту большинству, к новичкам стали относиться осторожно. Исходя из всего сказанного знакомиться заранее это правильно, в этом есть рациональное зерно.

Как сказал Козьма Прутков: "Зри в корень" Володя ты прав :buba:

Ссылка на комментарий

Доброго вечерочка, форумчане!

Звать меня Алёной, живу в Москве, постреливаю уже лет 5, но всё как то несерьезно было... А вот когда любимый человек показал мне охоту на вальдшнепа, окончательно поняла - моё!!!

Сюда меня зазвали Подвох и Витёк71, за что им моё безмерное спасибо!!!

Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго вечерочка, форумчане!

Звать меня Алёной, живу в Москве, постреливаю уже лет 5, но всё как то несерьезно было... А вот когда любимый человек показал мне охоту на вальдшнепа, окончательно поняла - моё!!!

Сюда меня зазвали Подвох и Витёк71, за что им моё безмерное спасибо!!!

Будем знакомы!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго вечерочка, форумчане!

Звать меня Алёной, живу в Москве, постреливаю уже лет 5, но всё как то несерьезно было... А вот когда любимый человек показал мне охоту на вальдшнепа, окончательно поняла - моё!!!

Сюда меня зазвали Подвох и Витёк71, за что им моё безмерное спасибо!!!

Будем знакомы!

Здесь Вам много чего еще покажут и расскажут! :)

Добро пожаловать !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать Аленушка))) плохому здесь не научат, я тебя всему плохому уже научил)))

Ссылка на комментарий
Доброго вечерочка, форумчане!

Звать меня Алёной, живу в Москве, постреливаю уже лет 5, но всё как то несерьезно было... А вот когда любимый человек показал мне охоту на вальдшнепа, окончательно поняла - моё!!!

Сюда меня зазвали Подвох и Витёк71, за что им моё безмерное спасибо!!!

Будем знакомы!

Вливайся!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Добро пожаловать! Хоть женщин прибавилось.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Форум посещяю уже больше года.Интересно.Но все как-то не решался.И наконец созрел.Зовут меня Владимир 51 год.Охотой занимаюсь можно сказать с детства.Офицыальный стаж 33 года.По молодости охотился с подхода.Следующий период в течении лет 5 охота с гончими,затем лет около 10 с норными ну а сейчас пятый сезон охочусь с лайкой по пушнинею. Оружие-Иж-27. Техника ВАЗ-21213 и Шевроле-нива.Ну вот пока и все.Надеюсь мы сдружимся.

Ссылка на комментарий

Ну здравствуйте решил черкнуть о себе!

Начну помаленьку, зовут меня Анатолий,в 1987 году родился в степях казахстана, в 12 лет переехал в Россию. Женат, есть сын 6 лет. Сейчас живу в славном городе Жукове, Калужской обл. (родина маршала Г.К Жукова). На охоту ходил с отцом в детстве потом был большой перерыв(переезд и т.п, НО огонек в глазах не погас). И вот этой весной стал официальным охотником,и один пожилой но очень уважаемый мной охотник(уже не охотится, здоровье не то :-( ) продал мне свой ИЖ-54! В ружжо влюбился с первого взгляда, и весной на утке, гусе и валдшнепе напомнил ему что оно не в сейфе должно лежать:). Трофейный список скудный птица, на зверя еще не ходил(но все впереди). На охоту стараюсь ходить почаще(правда две работы проблемотично). Мечтаю завести РОСа(жену пока не уговорил:)(но все впереди) а так вроде и все)

P.S всем спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх