Перейти к содержанию
Форум охотников России

Разговор не о чем


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

"Не всё деньгами мереется" - это проверенная временем мудрость, поэтому об этой глупости рассуждать вообще не стоит, это аксиома...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKU

    29

  • Kentus

    13

  • Stanislav

    13

  • Анатолич

    9

Топ авторов темы

Станислав, что-то какая-то фигня творится с моим входом на форум: вхожу как гость, а потом приходится авторизоваться! (м.б. какой-то сбой или вирус!) и при этом нельзя отправлять личные сообщения!

Поэтому, м.б. соберемся пострелять краской пейнтбол, Ё-моЁ!?

Кто за?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Станислав, что-то какая-то фигня творится с моим входом на форум: вхожу как гость, а потом приходится авторизоваться! (м.б. какой-то сбой или вирус!) и при этом нельзя отправлять личные сообщения!

Поэтому, м.б. соберемся пострелять краской пейнтбол, Ё-моЁ!?

Кто за?

У меня была такая проблема со входом, потом нормализовалось. А личная почта вроде как у всех не работает.. У меня, по крайней мере, точно.. Можно и в пейнтбол, но я больше за вылазку на охоту. Мож в недалеко куда-нибудь съездим?

Ссылка на комментарий

Народ! (специально для кентуса: это обращение!) Если кто считает что всё мереется деньгами - флаг ему в руки! Я надеюсь видеть у себя , да и вообще на охоте, людей которые отдают предпочтение человеческим отношениям!

Ссылка на комментарий
Я надеюсь видеть у себя ... людей которые отдают предпочтение человеческим отношениям!

Приятно сознавать, что не перевелись на Руси люди не подверженные всепоглощающей страсти к деньгам во время всеобщей бешеной гонки за Золотым тельцом. И трижды правы и Сергей SSN и Stanislav - нельзя забывать о добром отношении между людьми. Очень жаль, что очень многие забыли об этом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня я себе любимому купил машинку для запуска тарелочек ( механическую) электра жаба задушила покупать, вот буду теперь стрелять со скуки. :D

Ссылка на комментарий

Уважаемый, SKU, может популяем на всеприемлимых условиях? А может и с ночовкой , если есть где покимарить.. :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня я себе любимому купил машинку для запуска тарелочек ( механическую) электра жаба задушила покупать, вот буду теперь стрелять со скуки. :)

Ну поделись впечатлением о своём приобретении. Где можно использовать такое устройство и в какое время. Тоже интерес пробудился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну поделись впечатлением о своём приобретении. Где можно использовать такое устройство и в какое время. Тоже интерес пробудился.

Ну что тут сказать, я доволен что купил, летят тарелки метров 35-40 , три комбинации . Ты если будешь брать машинку то не бери Китай шняга полная .Использовать можно где угодно, мы на стрельбище ее используем и все равно находятся идиоты которые гуляют по стенду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И во сколько же обойдется такая игрушка, если даже ты пока о ней тока мечтаешь, она ведь повидимому сама тарелки пуляет, электро?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И во сколько же обойдется такая игрушка, если даже ты пока о ней тока мечтаешь, она ведь повидимому сама тарелки пуляет, электро?

Почему мечтаю, купить не проблема но мне одному она не нужна, вот если группа товарищей сложится тоды будет счастье, стоит она 42 тыс руб

Технические характеристики:

Количество мишеней: 50 штук. Дальность выброса: 65 – 70 м.

Скорость перезарядки: 3 секунды.

Источник питания: 12 Вольт.

Мишени только стандартного размера.

Вес: 22,5 кг.

Высота: 850 мм.

Гарантия 1 год.

Дополнительное оборудование и услуги (приобретаются отдельно):

DTL база.

Двухколёсная тележка.

Ножной запуск.

Дополнительный кабель.

Радиосистема запуска.

Трансформатор.

Программа дополнительной гарантии.

Производство Promatic Ltd, Англия.

:)

Ссылка на комментарий

если 10 чел сбросятся по 5 тыщ рэ =50 тыщ рэ :)

пожалуй, должно хватить и на доп оборудов ...

..............................................................................................

Отличное средство для быстрого похудения и накачки мышц.

post-1068-1202814297_thumb.jpg post-1068-1202813456_thumb.jpg

Пластмассовое приспособление метает тарелочки для стрельбы быстрее и дальше чем некоторые механические метательные машинки. Если у вас, конечно, хватит здоровья.

Не ржавеет и не ломается. Почти ничего не весит и занимает мало места.

Изгиб контура приспособления позволяет плавный запуск тарелочек. Если, конечно, у вас руки не кривые.

После непродолжительных тренировок достигается полет с нужной скоростью, траекторией, высотой … и не всегда в голову стреляющего.

Общая длина изделия 19" (48 см).

Цвет красный.

Изделие запатентовано.

Наша цена: 520 руб.

Производство MTM Moldel Products Co , США.

http://dmazay.ru/index.php?productID=2357

но скорее всего народ сможет сбросится именно на такую: только Российского производства, будет в три раза дешевле : :):D:D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень мне хочется посмотреть, как вы ею кидать будете и насколько вас хватит ,я думаю тарелок 20, потом все кирдык :)

Ссылка на комментарий

Очень мне хочется посмотреть, как вы ею кидать будете и насколько вас хватит ,я думаю тарелок 20, потом все кирдык :P

Чем больше народа тем дешевле и лучше

допустим 10 чел, каждый кинет по 20 тарел с пользой для своего здоровья... :wub:

...вполне можно неплохо пострелять... :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да какие кабаки, вы что ????

Успеется еще...

сезон заканчивается

Вы что пока все не убьете, не успокоитесь. :wub:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы что пока все не убьете, не успокоитесь. :D

SKU откуда знаешь что в той деревне, и не только в деревне но и в ближайшей округе она уже все зачистила? :wub:

Теперь очередь за окрестными местами Анатолича :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

SKU откуда знаешь что в той деревне, и не только в деревне но и в ближайшей округе она уже все зачистила? :wub:

Теперь очередь за окрестными местами Анатолича :D:D

Я закончил охоту и много моих коллег тоже , может стоит не много потерпеть, до весны, погода дурная, вон тетерева в тверской токуют сам видел, это был январь. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я закончил охоту и много моих коллег тоже , может стоит не много потерпеть, до весны, погода дурная, вон тетерева в тверской токуют сам видел, это был январь. :wub:

мы тоже в январе закрылись, сейчас если и позволю себе выез то только за лисами - не нравятся они мне, так же как и вороны

ну и после последней агитации и воспитательной работы некоторых товарищей, с этого форума, сюда к выше перечисленным добалю еще и енота

ИХМО на них для меня охота круглогодичная, т.е. увижу стрельну......

P.s.

про тетеревов, тоже самое видел и в Рязянской области

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы тоже в январе закрылись, сейчас если и позволю себе выез то только за лисами - не нравятся они мне, так же как и вороны

ну и после последней агитации и воспитательной работы некоторых товарищей, с этого форума, сюда к выше перечисленным добалю еще и енота

ИХМО на них для меня охота круглогодичная, т.е. увижу стрельну......

P.s.

про тетеревов, тоже самое видел и в Рязянской области

И это тоже я не пойму, люди просто считать не умеют, убьют енота сдадут шкурку, дадут им триста рублей и что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И это тоже я не пойму, люди просто считать не умеют, убьют енота сдадут шкурку, дадут им триста рублей и что?

я не занимаюсь пушным промослом, т.е. на лису и енота я охочусь не из за шкурок, а добыв не беру их себе; так же как и на ворон не охочусь из за перьев :D

не нравятся они мне :wub: , считаю их сорными; ИХМО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а добыв не беру их себе;

не нравятся они мне :wub: , считаю их сорными; ИХМО

Давай без ворон, можно понять когда бешенство, ладно тут все ясно, но убивать просто так ради забавы или они мне не нравятся , как то не хорошо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай без ворон, можно понять когда бешенство, ладно тут все ясно, но убивать просто так ради забавы или они мне не нравятся , как то не хорошо

ЛИСА - для меня конкурент по зайцам, в этом году там где я охотился, обычно зайца было много а лисы мало, в этом году там всплеск по лисе, зайца практически ваще нету(((

про енота - вот придет Лисовин он красочно раскажет чем плох данный зверь, а повторять и цитировать его как испорченный телефон это я считаю не корректно; все таки это его тема и его направления по высшему образованию. Он так же может подробнее меня рассказать и про лису

P.s.

SKU -мож переедим все таки эта ветка для другом :wub:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх