Перейти к содержанию
Форум охотников России

Разговор не о чем


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Ой мля, зуб молочный выпал от нервов :angry2:

видать они у тебя в два ряда =))))какие же коренные ?=)))бедные стомотологи=)))(вернее богатые))ты наверное ими проволову перекусывать можеш=))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SKU

    29

  • Kentus

    13

  • Stanislav

    13

  • Анатолич

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

РЕБЯТЫ ПОМОГИТЕ !

Сегодня подключил выделенку .

Помню на САйТЕ была ON-LINE камера в лесу на кормушке в ЭСТОНИИ.

НЕ МОГУ НАЙТИ ссылку .ОЧЕньХОЧУ ! ПЛИИЗ . :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
РЕБЯТЫ ПОМОГИТЕ ! ...

http://www.ilm.ee/~uploader/loodus/artikli...kaameralive.php

НО она периодически (или почти всегда?) глючит, у меня лично включилась только 1 раз..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помню на САйТЕ была ON-LINE камера в лесу на кормушке в ЭСТОНИИ.

НЕ МОГУ НАЙТИ ссылку .ОЧЕньХОЧУ ! ПЛИИЗ . B)

http://www.ilm.ee/~uploader/loodus/artikli...kaameralive.php

нашла на оружейном форуме( картинка в реальном времяни) . Сюда приходят кабаны, еноты и другая живность.

поиск форева :D , в водим в поиск слово "камера" и о чудо :o;):(:angry2: он находит следующию тему на форуме:

"камера в лесу (реальное время)"

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...0&hl=камера

---------------------------------------------------

пока писал появилось сообщение:

НО она периодически (или почти всегда?) глючит, у меня лично включилась только 1 раз..

работает нормально, но у меня только на седьмом эксплоуре, на шестом не в какую не хочет.... :(

хотя вроде как о причине я догадался - догадываюсь (кое что надо просто доставить из проги, но лень....)

При просмотре включи звук, т.к. камера там с озвучкой, интереснее смотреть.

Я кабанов там не видел, застал только один раз ворон. Друг сфоткал там кабанов и показывал их мне :)

.

Ссылка на комментарий

А я почти каждый день смотрю. Очень нравится, однажды видел как небольшой свинёнок лису гонял. причём днём.Настроение сразу поднимается.

Ссылка на комментарий
но у меня только на седьмом эксплоуре, на шестом не в какую не хочет

Давно пора открыть новую тему и назвать ее СОФТ. Все мы не только охотники, но пользователи компьютеров. Так можно собрать программы на все случаи жизни. Бесплатные можно выкладывать смело, а на крякнутые можно давать ссылки.

Ссылка на комментарий

ну не знаю я ссылку на камеру в избранном сохранил и как не зайду всегда работает=))))вот щас 23-41 лиса кормиться=))да там с стати еще и звук работает ,чтобдомашних не пугать сужу в наушниках=)))

Ссылка на комментарий

Надо патронами закупаться никак не могу дозвониться в СКМ и узнать как они работают . Хочу купить дроби №3 и7 может Полева прикуплю.

Заранее подготовлюсь к охоте.

Ссылка на комментарий
ага вот ведь стреляй=))

В Прибалтике весенней охоты нет, запрещена (Латыши очень скулят, гуси сейчас гадят им на головы). Стрелять можно только в монитор.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа
Сегодня пошел гулять собакой , на полянки школы в десяти метров от меня стоят гуси ,сначала я подумал что это чучела , школа поставила для украшения .Но они вдруг стали шевелится и щепать травку ,дурдом. B)

Здорово! и гусики красивые! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, тут едешь, ищешь гуся, а он тут гад гуляет . B)

А у нас вообще гуси мало пролетают. Можно так и сказать про них, если увидишь- "залетные"... :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас вообще гуси мало пролетают. Можно так и сказать про них, если увидишь- "залетные"... :-)
А что есть у вас , я вот ща собираюсь на гуся ехать, так одним днем.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что есть у вас...

Утка есть, вальдшнеп есть, в ряде районов есть глухари, тетерева, куропатки, перепела, но гуся нет...

Хочу тоже на гуся... :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я, и я на гуся хочу!!!!! К сожалению нет ни чучел, ни профилей, без них результативно поохотиться не получится, все остальное, а главное огромное желание имеються :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И я, и я на гуся хочу!!!!! К сожалению нет ни чучел, ни профилей, без них результативно поохотиться не получится, все остальное, а главное огромное желание имеються ;)

все!!! мне стало самому интересно узнать в каких районах его (гуся) пролетов больше.

С Таймыром хоть и не сравнить :blush: , но может хоть что-то... :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все!!! мне стало самому интересно узнать в каких районах его (гуся) пролетов больше.

С Таймыром хоть и не сравнить :blush: , но может хоть что-то... :unsure:

Ну вот душу раздразнили ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх