Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чучела подсадных


romeos78

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KENTAVR

    20

  • Айвенго

    12

  • Oldman

    10

  • salve

    5

Топ авторов темы

Как ими пользоваться?

береш пенопласт ставиш на него утку оводиш,аккуратно вырезаеш и вклеиваеш и будет плавать где захочеш!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Крякаш чаще на земле у воды сидит отдыхает в дневное время. Неоднократно было замечено и думаю что это будет знак спокойствия для пролетающих. Потому как утка с воды на берег выходит когда чувствует себя в безопасности.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да что говорить. Сезон уже можно сказать за плечами и  я доволен этими чучелами.Напомню что они  нашей , отечественно фирмы Northway. Да и манки мои тоже наши. 

Хочешь на землю ставь,Сминаешь киль внутрь тушки чучела и все. Хочешь на воду. Главное для меня 4 критерия.

1.Вес(он самый минимальный)140гр+-10гр

2.Сминаемость,-  вне конкуренции

3.Краска- За сезон моих охот вся краска на месте. Хотя если видели видосы с моих охот, точнее как я охочусь знаете что условия реально Жесткие, я не сдуваю пылинки с чучел и не ношу их в индивидуальном чехле.

4. цена. Щас на http://www.chuchalka.ru/catalogue/chuchela/chuchela_north_way/746086/    цена упала с 460рублей до 400рублей. Кто думает обзавестись чучелами самое время.

Я так буду еще заказывать 10-15 штук дабы была достаточно большая стая.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и вот я получил недостающую часть чучалок от компании Норсвей.  Пришли 10 шт из Чучалки.ру селезней к моим 15 кряквам. Теперь можно манипулировать численностью, и составом в зависимости от времени месяца охоты осенью.
В Рюкзаке их умещается 25 штук. А весят они все вместе как 10 фламбо.
Я доволен аки слон. Жаль только сезон окончен.
12501880.jpg

12502904.jpg

12508024.jpg

12509048.jpg

12500856.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Комар нет не рассматривал и за их Профильности и дороговизны. 6 уток 400 тыщи а норсвей 10 уток 4000рубелей. думаю 4 утки не лишние.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх