Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новогодня встреча.


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • User1

    12

  • Лисовин

    10

  • salve

    6

  • sharon

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Все доброго утра товарисчи - надеюсь у всех доброе! Все вчера удачно добрались до дома? Никто на работу не проспал? Было приятно со всеми познакомиться! Спасибо всем.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем огромное спасибо за компанию. Все нормально, работаем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ууууууу....... тяжело оно русское похмелье ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж встреча удалась на славу!!!!! :post-1787-1182943024: Очень рады был всех видеть! Мы с Лисой даже на электричку опоздали, :pooh: пришлось вызывать с работы машину!! Но зато положительных впечатлений уйма! :post-1787-1182930855: До сих пор в себя приходим! :D

Изменено пользователем Лисовин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только сегодня добрался до компа. Дежурил. От встречи масса впечатлений. Очень приятно было со всеми познакомиться. Дивно посидели. Надо чаще встречаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К моему огромному сожаление в последнию минуту вызвали на работу  B)

а так хотелось со всеми встретиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за отличный вечер!Рад был всех видеть,также рад новым знакомствам!Извините сейчас нет времени,так что фотки позже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помнится фотографировались, фотки в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий

Выкладываю пару фото. Снимал мало, т.к. и без меня хватало фоторепортеров, а пиво и разговоры увлекли и стало не до съемок.

f1125e472912.jpg

Смотрящий и Лисовин

8b87e6218bf7.jpg

Алексеич, Шарон и Охотник-2. Между Алексеичем и Шароном владелец боулинг-клуба в котором устраивались соревнования (он представлялся, но я, извиняюсь, не запомнил. Администрация, кто знает, как зовут человека, внесите изменения в мой пост.

32ee9d4a8ba9.jpg

Охотник-2 и GAN (т.е. я сам и есть)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не плохие фотографии, кто ещё разместит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый sharon где же обещанные фотографии? Миша - mih64 и ты снимал нас на телефон, скинь в тему фотки! У меня только видео 9мин 35 сек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

613a87c499c6.jpg

32275f9f81a2.jpg

c309e7bbcaa2.jpg

Вот собственно и все фотки.Мне казалось,что их было больше.Ещё раз извиняюсь за задержку.

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где девченки? Где охотницы то? Где подруги богини Дианы! А хорохорелись то как!

Много не было, я с вами согласна, но то что вы не заметили или приняли за мужика :D блондинку ,которая получает приз, это заставляет задуматься :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Курят только настоящие охотники???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блондику я принял за чью-то жену из присуствующих. Настоящие охотницы не курят!

А что за приз! И за что дали то?

Ну да, я Лиса жена Лисовина. И мне очень интересно жена-это по вашему не женщина??? А на счет курения так это полный бред, мне хорошо известно, что курение на охоте черевато неудачей. :russian: И вобще рекомендую внимательнее читать форум, а то получается "глухой недослышит, да еще и приврет". Вы себя ведете вот так :D , только зачем не понятно.

Ссылка на комментарий

Почему не женщина, очень даже женщина!

У меня есть товарищ, который не устанно твердит, что курение не коем образом не отражается на результат охоты. Я всегда крутил возле виска. Однако со временем начал убеждаться в обратном. С начало я думал что это чисто везение. :D

Однака почти на каждой охоте отличался. Сидит на номере и курит. Бах, гляжу зверь добыт.

Это я к чему все говорю.... нравится курить-курите.... И не кого не слушайте, а тем более такого брюзгу как я.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А курить - здоровью вредить! :hunter:

Вот! :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх