Перейти к содержанию
Форум охотников России

кабан


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Посоветуй,каким образом?

Боюсь мы опять не поймем друг друга.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    46

  • Муза

    31

  • Лисовин

    16

  • Aleksandr

    15

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Боюсь мы опять не поймем друг друга.

А может случится чудо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может случится чудо?

Я в чудеса не верю. Вобщето по волкам охоту Ты описывал и показывал,значит должен знать и как летом серого приструнить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я в чудеса не верю. Вобщето по волкам охоту Ты описывал и показывал,значит должен знать и как летом серого приструнить.

Нет, не знаю, поэтому и жду совета.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет, не знаю, поэтому и жду совета.

Я не мастер пера и печатаю одним пальце,посмотри здесь.

http://www.kaliningrad-fishing.ru/hunter/o...hpres-0094.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не мастер пера и печатаю одним пальце,посмотри здесь.

http://www.kaliningrad-fishing.ru/hunter/o...hpres-0094.html

Спасибо,но такие статьи я уже читал,там охота описана в общих словах и в основном зимой. Летняя,же требует поиска логова и рекомендуется к проведению в августе с флажками. Как найти логово? А если его нет в этом участке,что делать? А если его вообще нет в связи с мартовским " стрессом" (такое бывает и волчица не рожает вообще).Вот поэтому и нужен ЛИЧНЫЙ опыт.

Но по-моему флудим не по теме,тема то кабан. Прошу модераторов подкорректировать тему и снести посты про волков в нужную тему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не мастер пера и печатаю одним пальце,посмотри здесь.

http://www.kaliningrad-fishing.ru/hunter/o...hpres-0094.html

Да, ещё автор статьи не тот ли Сицко А., который в охотдепартаменте замом работает и "хорошие" письма пишет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, ещё автор статьи не тот ли Сицко А., который в охотдепартаменте замом работает и "хорошие" письма пишет.

Дык ты у него и спроси.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет, не знаю, поэтому и жду совета.

Николай, а засидки у привад не думали делать - это я летом имею ввиду. Ведь хищник задрав добычу и не съев зараз потом обязательно приходит доедать.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, а засидки у привад не думали делать - это я летом имею ввиду. Ведь хищник задрав добычу и не съев зараз потом обязательно приходит доедать.....

Володь деладь сидку на волка бесполезно. Ты еще подумать не успеешь об нем как он Тебя уже вычислит.(тварь еще та)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь деладь сидку на волка бесполезно. Ты еще подумать не успеешь об нем как он Тебя уже вычислит.(тварь еще та)

Тогда могу предложить только один способ - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ!

Это пригласить Николаю ВСЕХ СВОБОДНЫХ по времени и ЖЕЛАЮЩИХ форумчан со своим оружием и оборудованием (у кого что есть и "харчом") приехать к нему на оказание помощи по вычислению и уничтожению врага кабана - волка! :D

Ему полезно и нам приятно! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не взять,даже если рота подъедет,угодья где предположительно "болтается" эта парочка "тяжелы" для летней охоты. слишком много болотистой местности и ебеней.На карте (выкладываю)это "справа-вверху"от устья речки Быстрица, левая верхняя часть до п.Зенгино, ограниченная "снизу"дорогой Таборы -Зенгино,"наверху"-р.Вятка,"слева-дамбой Зенгино-Орлов,справа-р.Быстрица. Около 10000га,из них 70% ебени и болото с канавами.post-6789-1245761110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не взять,даже если рота подъедет,угодья где предположительно "болтается" эта парочка "тяжелы" для летней охоты. слишком много болотистой местности и ебеней.На карте (выкладываю)это "справа-вверху"от устья речки Быстрица, левая верхняя часть до п.Зенгино, ограниченная "снизу"дорогой Таборы -Зенгино,"наверху"-р.Вятка,"слева-дамбой Зенгино-Орлов,справа-р.Быстрица. Около 10000га,из них 70% ебени и болото с канавами.post-6789-1245761110_thumb.jpg

Дааа, в такой местности летом волка не взять, только с вертолета. НАдо зимой собираться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зимой- так зимой! Похоже эта парочка Николая Ш и его товарищей задолбала крепко! Частенько по ним у него "голова болит"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в УФЕ в центре города пытались поймать дикого кабана :lol: и нечего не получилось кабан ушол. Но не это главное люди не зная опослецтвиях собирались в толпы и смотрели ка его ловят :8: плохие были бы послецтвия если кабан напал атам было много детей! :lol::D:flirt:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Тогда могу предложить только один способ - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ!

Это пригласить Николаю ВСЕХ СВОБОДНЫХ по времени и ЖЕЛАЮЩИХ форумчан со своим оружием и оборудованием (у кого что есть и "харчом") приехать к нему на оказание помощи по вычислению и уничтожению врага кабана - волка! :rolleyes:

Ему полезно и нам приятно! :)

Я ЗА. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я ЗА.

Хаnt-41,поедешь на волка меня захвоти. Я от тебя живу недалеко всего 90км.

В самом Вольске я часто бываю по работе,может свидемся как нибуть если желание есть.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
А может случится чудо?

Тогда это прямая дорога в церковь, или к цыганке. Они по чудесам спецы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда это прямая дорога в церковь, или к цыганке. Они по чудесам спецы.

Ты так считаешь, что нам друг друга с Александром не понять?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Хаnt-41,поедешь на волка меня захвоти.

Не зовут, у них своих таких хватает. Да и не к чему, там альма-матер охотоведения недалеко, договорятся. И Штудентам практика, и Николаю польза. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не зовут, у них своих таких хватает. Да и не к чему, там альма-матер охотоведения недалеко, договорятся. И Штудентам практика, и Николаю польза. :blink:

Сейчас такой бардак в Областном управлении по охране ОМЖ творится(пришёл новый губер, а начальник управления- ставленик старого губера),что председатель ООиР в чьих угодьях волки ни за что не поедет за разрешением на отстрел, отлов волков, а без этой бумаги боязно(ведь охота закрыта сейчас).

Правда есть бумага на сеголетка кабаса и если волчара подвернётся(что маловероятно). то конечно постараемся не отпустить.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Сейчас такой бардак в Областном управлении по охране ОМЖ творится(пришёл новый губер, а начальник управления- ставленик старого губера),что председатель ООиР в чьих угодьях волки ни за что не поедет за разрешением на отстрел, отлов волков, а без этой бумаги боязно(ведь охота закрыта сейчас).

Правда есть бумага на сеголетка кабаса и если волчара подвернётся(что маловероятно). то конечно постараемся не отпустить.

Бардак в колхозе под названием "Россия". Николай, нормально. :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас такой бардак в Областном управлении по охране ОМЖ творится(пришёл новый губер, а начальник управления- ставленик старого губера),что председатель ООиР в чьих угодьях волки ни за что не поедет за разрешением на отстрел, отлов волков, а без этой бумаги боязно(ведь охота закрыта сейчас).

Правда есть бумага на сеголетка кабаса и если волчара подвернётся(что маловероятно). то конечно постараемся не отпустить.

Микола раньше даже летом на волков с ружжом идёшь никто даже слова не скажет, а теперь ты враг народа хотя все за тебя, только государство против , разговаривал недавно с вышем начальством про волков мне сказали добро , хотя только под контролем ихнем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Микола раньше даже летом на волков с ружжом идёшь никто даже слова не скажет, а теперь ты враг народа хотя все за тебя, только государство против , разговаривал недавно с вышем начальством про волков мне сказали добро , хотя только под контролем ихнем.

Это ты что на волка мылишься? А я, а мне?

А если серьёзно. то тут охота очень серьёзная! Со скандачка не получиться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх