Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покупные патроны


Михалыч007

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

неделю назад брал в гранд-охоте 3 ка главпатрон по 17р пачка = 425 р. 8ка "русь" ---цена таже

Ссылка на комментарий
Решил съэкономить и заранее закупиться на весну.Съездил в 2 магазина"Пологон" и "Охотник и рыболов" и ....охренел от цен на патроны.

Дело в том,что я не покупал дробовые уже 2 года,пользовался редкр,только на открытие и были старые запасы.

Так вот дробовые :Феттер 15-17 руб,Азот 17-17,5руб,главпатрон 20,импорт разный 30-50руб,,

пулевые:Полёвки от 25до 40руб,ГУАЛАНДИ ФЕТТЕР 115=. Я в шоке от цен.

Но что поделать,купил 2 коробки Главпатрона два 0,по 20= и 1 коробку Феттера 9-ки(Других 9-ки не было)по 16=. Дома ещё коробка Феттера 2 -0 полумагнума есь и разных патронов №№2,3,5 штук 20. На открытие хватит.

Чего у вас с ценами,ведь чем ближе к открытию,тем больше крутить будут

Ну да,вообщем-то ничего удивительного я еще осенью покупал пачку 20-25шт и стоили они от 450р.Ну а если так принципиально то говорят в Климовске дешовые патроны... :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В кальчуге брал феттер 13,50р,2/0 25штук 337р.

12-дробь*25 "Феттер" - 32 гр (0000-0)

13,20

12-дробь*25 "Феттер" - 32 гр (1-9)

13,00

Цены в магазине Охотник на 7-й парковой. Был там на прошлой неделе, народу полно, в наличие все было.

Вот полный прайс магазина:

http://www.nn-ohotnik.ru/index.php?section_ID=5

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12-дробь*25 "Феттер" - 32 гр (0000-0)

13,20

12-дробь*25 "Феттер" - 32 гр (1-9)

13,00

Цены в магазине Охотник на 7-й парковой. Был там на прошлой неделе, народу полно, в наличие все было.

Вот полный прайс магазина:

http://www.nn-ohotnik.ru/index.php?section_ID=5

Офигеть цены, а у нас дешевле 18руб патронов нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Офигеть цены, а у нас дешевле 18руб патронов нет...

Леш цены в этом магазине 3-й год не меняются, но и в сезон патроны там купить практически не возможно, нужно ждать завоз и сразу ломиться туда.

Ссылка на комментарий
Офигеть цены, а у нас дешевле 18руб патронов нет...

Алексей, был в Костроме в прошедшие выходные. Зашел в магазин охотничий в торговых рядах в центре. Цены у вас совершенно не айс!!! Если еще будем собираться в ваши края, могу притащить тебе патронов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, был в Костроме в прошедшие выходные. Зашел в магазин охотничий в торговых рядах в центре. Цены у вас совершенно не айс!!! Если еще будем собираться в ваши края, могу притащить тебе патронов.

Сереж, если еще поедешь к нам до середины апреля - купи на меня патронов -единицы или нолей 25шт, тройки 25шт, семерки 50шт и девятки 50шт.

Ссылка на комментарий
К открытию купил "Главпатрон". № 5 (на утку) по 13-50. Если выгорит приглашение на глухаря на току, то возьму еще и № 0 (цена такая же). Моему ружью подходят эти патроны как ни одни другие. Резко, кучно и стволы чистые.

Раньше года 4 назад еще пользовался в основном "самокрутом" с 16 лет, теперь времени не хватает на зарядку, покупаю, из числа перечисленных марок патронов, выбрал для себя "глапатрон". Хотя скажу откравенно, ранее когда пользовался самокрутом, результаты были намного приятнее. Может объясняет тем, что стрелял продолжительое время одной подборкой заряда, привык, а покупными стрелять приходится разными марками (заряды разные), так как с боеприпасами у нас туговато и дорого, Главпатрон простой к примеру в феврале этого года покупал за 21-22 рубля за патрон, а у Вас цены просто сказка, бывают же такие... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Раньше года 4 назад еще пользовался в основном "самокрутом" с 16 лет, теперь времени не хватает на зарядку, покупаю, из числа перечисленных марок патронов, выбрал для себя "глапатрон". Хотя скажу откравенно, ранее когда пользовался самокрутом, результаты были намного приятнее. Может объясняет тем, что стрелял продолжительое время одной подборкой заряда, привык, а покупными стрелять приходится разными марками (заряды разные), так как с боеприпасами у нас туговато и дорого, Главпатрон простой к примеру в феврале этого года покупал за 21-22 рубля за патрон, а у Вас цены просто сказка, бывают же такие...

Это же у Рамиса цены прошлого года. Смотрите дату поста.

Ссылка на комментарий
Это же у Рамиса цены прошлого года. Смотрите дату поста.

Ха-Ха-Ха! точно, просто с ребенком на руках, не туда посмотрел, пардон!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Я всё подрят покупаю какие дешевли ,по уткам хорошо всё идёт ,да по валюшам нормально.Только по гусям самопалами долблю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Охотник года

   Вчера закупился боеприпасом на СКМе.Брали по спискам на пять человек количество более 1000штук(точнее 1.200шт) и конечно нам продали патроны с хорошей скидкой.Ради интереса буду озвучивать цену завода розничную и со скидкой.Думаю,что многих форумчан эти цены заинтересуют и чтоб не переплачивать свои кровные розничным магазинам,лучше,так же как мы скинуться деньгами и приехать непосредственно к самому производителю и закупить боеприпас с завода.

12/70 32гр."0000","00","0" импорт опт 9.66р,роз13.6р.

12/70 35гр"сверхдальние"опт11.95р,роз16.5р.

12/76 46гр"гусь-м"картечь 5.9 опт19.5р роз 25р.

12/70 32гр "1" импорт опт9.49р роз13.4р.

12/76 46гр "0","000"импорт опт 14р роз19р.

12/70 пуля"гуаланди"28гр опт28.81р (роз. не знаю)

12/70 пуля стальная"тандем"32гр опт13.98р роз18.5р.

12/70 дробь"3" 32гр импорт опт 9.49р.

12/70 дробь "7" импорт опт 9.2р роз 13р.

Только к опт. цене надо ещё 18%НДС посчитать,а то я без него с накладной цену переписывал.

Так,что с такими ценами да еще на импортном порохе,НЕФИГ давать магазинам на нас наживаться.Едте на завод СКМа и покупайте там себе патроны.Кстати,на заводе, В НАЛИЧИИ ЕСТЬ ВЕСЬ ПОЛНЫЙ ПРАЙС патронов!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,экономия существенная,около 40% разница между оптовой и розничной,а с ценами в наших охотмагах вообще около 70-90%.

Есть смысл объединения Москвичей- форумчан для закупки боеприпасов на весну.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да,экономия существенная,около 40% разница между оптовой и розничной,а с ценами в наших охотмагах вообще около 70-90%.

Есть смысл объединения Москвичей- форумчан для закупки боеприпасов на весну.

Смысл объединения конечно есть!!!Блин,по накладной цену переписывал,забыл посчитать в цену патрона 18% НДС.Так,что патрон в среднем по 10.5 и по 11р получается.Но всё равно цена привлекательная.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смысл объединения конечно есть!!!Блин,по накладной цену переписывал,забыл посчитать в цену патрона 16% НДС.Так,что патрон в среднем по 10.5 и по 11р получается.Но всё равно цена привлекательная. 

Ну вот Вить..сколько ты купил патронов для себя? если 1200 на 5 то грубо по 250 штук.. разница с магазином 2 рубля. Вот и прикинь, время, бензин, аммортизация автомобиля.. и не надо тратить деньги на тел на звонки чтоб собраться в 5-м или деньги собрать со всех.. вощем выходит один к одному.

Тут я пешком дошел до магазина, купил по 13 рублей себе пару пачек и доволен. :rolleyes:

З.ы. НДС 18%

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну вот Вить..сколько ты купил патронов для себя? если 1200 на 5 то грубо по 250 штук.. разница с магазином 2 рубля. Вот и прикинь, время, бензин, аммортизация автомобиля.. и не надо тратить деньги на тел на звонки чтоб собраться в 5-м или деньги собрать со всех.. вощем выходит один к одному.

Тут я пешком дошел до магазина, купил по 13 рублей себе пару пачек и доволен. :rolleyes:

З.ы. НДС 18%

Роман.СКМа,на импортном порохе я ни в одном магазине не видел по 13р.А патроны эти РЕАЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ,особенно для импортных полуавтоматов(удлинённая юбка и качественный капсуль).Ну,а мне один фиг в Москву по работе часто кататься приходиться и сделать небольшой попутный крюк,по дороге домой, с Минского шоссе до Москвы-Риги не составляет особого труда.Да и СКМ от Москвы совсем недалеко находится.Так,что покупая хорошее количество СМЫСЛ ЕСТЬ!!!  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Роман.СКМа,на импортном порохе я ни в одном магазине не видел по 13р.А патроны эти РЕАЛЬНО ОТЛИЧНЫЕ,особенно для импортных полуавтоматов(удлинённая юбка и качественный капсуль).Ну,а мне один фиг фиг в Москву по работе часто кататься приходиться и сделать небольшой попутный крюк с Минского шоссе до Москвы-Риги не составляет особого труда.Да и СКМ от Москвы совсем недалеко находится.Так,что покупая хорошее количество СМЫСЛ ЕСТЬ!!! 

Ну хорошо)) убедил! :rolleyes:

Только потому что я СКМ правда нигде не видел в этом году в продаже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну хорошо)) убедил! :rolleyes:

Только потому что я СКМ правда нигде не видел в этом году в продаже.

В Мытищах .

3-5 13руб.

00 13.40руб.

За 25 шт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх