Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Блин горелый!

Когда нет работы - нет заработка - нет охоты - народ пишет что плохо!

Я скажу что когда есть работа - тоже плохо!

Слишком хороше стал работать : вот и сделали мне предложение от которого нельзя было отказаться и ... все деньги рабочие и даже свои вбухал в новый проект и время дико надо потратить на его реализацию.

В общем сижку без копья на чае с хлебом и весь сентябрь буду реализовывать новый проект.Хана моему отпуску и охоте , а так хотел в сентябре впервые с 1989 года побывать в отпуску!

Ну так ещё есть и октябрь (во второй половине на Красном море в Шарм-Эль-Шейхе так замечательно) и т.д....... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Через несколько дней стану пенсионером, честно, насколько мог, отдал своей Родине 18 лет и здоровье, служа на Кавказе (без коментариев),надеюсь осуществить свои охотничьи надежды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через несколько дней стану пенсионером, честно, насколько мог, отдал своей Родине 18 лет и здоровье, служа на Кавказе (без коментариев),надеюсь осуществить свои охотничьи надежды.

Нарзану наверное напился на всю оставшуюся жизнь?

Вот и еще один пенек влился в наш пенсионный отдел! Добро пожаловать, в домино в какой категории собираешься выступать и за кого? Дадим проср...я молодежи?

Вот я и подбираю почетные для пенсов профессии.Про переводчика уже писал. Есть вакансия лифтера ( в женском отделении совхозной бани лифчики расстегивать-застегивать).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Моё почтение, уважаемые охотники! Работаю в пожарной охране, сутки-трое(отдых).Отпуск постоянно в ноябре, ради охоты. Читайте и завидуйте( не сильно, не денежная работа). Всем ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Моё почтение, уважаемые охотники! Работаю в пожарной охране, сутки-трое(отдых).Отпуск постоянно в ноябре, ради охоты. Читайте и завидуйте( не сильно, не денежная работа). Всем ни пуха, ни пера!

Слышал пословицу по пожарных, не знаю правда или нет " пожар ты можешь не тушить, но сувенирчик взять обязан"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слышал пословицу по пожарных, не знаю правда или нет " пожар ты можешь не тушить, но сувенирчик взять обязан"

У меня был в команде человек - тоже пожарником работал-служил. так вот тоже говорит про такое же. Т.е. такое бывает и частенько... А что делать - жизнь такая! -_-:lol:;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слышал пословицу по пожарных, не знаю правда или нет " пожар ты можешь не тушить, но сувенирчик взять обязан"

У нас не принято. Зависит от человека, в нашем коллективе только если тайком. Но на продуктовые ларьки и склады не распространяется, хотя чаще всего угощают сами, товар с дымком, порченный. А мы к дыму привычные  -_-:lol:;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну так ещё есть и октябрь (во второй половине на Красном море в Шарм-Эль-Шейхе так замечательно) и т.д....... :lol:

В загранку меня не пустят.От двух моментов зависит :

-1- загранпаспорт я не оформлял в Питере это достаточно гиморно сейчас ;

-2- я не хочу так тратить деньги зарабатываемые отнюдь не лёгким трудом - не хочу я негров или арабиев видеть и терпеть не могу тупое лежание на море.

Я хотел в Дагестан и в Карелию съездить.А в октябре мне уже рисковано с бронхиальной астмой - малейшая простуда и я буду мягко говоря "не хорош".

Ссылка на комментарий

А Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЬ -ЭКСПЕДИТОР !!!!!! РАЗВОЖУ СПИРТНОЕ ............. САМОЕ ОБИДНОЕ ,ЧТО Я НЕ ВЫПИВАЮ !!!! :lol: А ДОМА ЦЕЛЫЙ -_- АРСЕНАЛ.......

Уважаемый, выбирайте шрифт поменьше. Не надо кричать!

Изменено пользователем Подруга Крута
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЬ -ЭКСПЕДИТОР !!!!!! РАЗВОЖУ СПИРТНОЕ ............. САМОЕ ОБИДНОЕ ,ЧТО Я НЕ ВЫПИВАЮ !!!! :lol: А ДОМА ЦЕЛЫЙ ;) АРСЕНАЛ.......

Дружище, да тебя надо на охоту приглашать срочно! -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ДАВАЙ КАК НИБУДЬ.......................! :post-1787-1182943085:

Как будешь готов - звони, телефон в профиле. мой. или в личку

Ссылка на комментарий
Как будешь готов - звони, телефон в профиле. мой. или в личку

я всегда готов !!!!!! и щас кстати собираюсь ..............!!!!!!!!!! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
я всегда готов !!!!!! и щас кстати собираюсь ..............!!!!!!!!!! :post-1787-1182943085:

Арсенал свой не забудь!!!!!!!!! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я работал персональным водилой, но шефа уволили и меня посадили в офис за комп. Вот теперь сижу и туплю в монитор :(

Ссылка на комментарий

Друзья,разрешите представиться и мне)))

С давних времён работаю исключительно на себя (даже налоги иногда плачу)))). Несколько месяцев назад стал совладельцем нового для себя направления по обслуживанию корпоративных автопарков и частных клиентов. С партнёром взяли в аренду 600 м площадей в р-оне Волгоградки и задействовав первые 100 м поставили хорошее обарудование и запустили шиномонтаж, скоро начнём завоз зимней резины, устанавливаем стенд для проверки сход-развала. 300 м отвели под склад для хранения покрышек. Осталось чуток... отделать площадь под магазин и запустить автобус для передвижного шиномонтажа. Так-что если кому-то смогу чем-то помочь в этом направлении - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Охоте работа пока мешает, т.к. новое дело требует присутствия не только в роли руководителя, но и строителя, да и денюшки,приходящие с других направлений, вкладываются в развитие)))  С весны всего-лишь 2 раза выезжал на охоту, за что спасибо Вове G, чуть-ли не за уши выволок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья,разрешите представиться и мне)))

С давних времён работаю исключительно на себя (даже налоги иногда плачу)))). Несколько месяцев назад стал совладельцем нового для себя направления по обслуживанию корпоративных автопарков и частных клиентов. С партнёром взяли в аренду 600 м площадей в р-оне Волгоградки и задействовав первые 100 м поставили хорошее обарудование и запустили шиномонтаж, скоро начнём завоз зимней резины, устанавливаем стенд для проверки сход-развала. 300 м отвели под склад для хранения покрышек. Осталось чуток... отделать площадь под магазин и запустить автобус для передвижного шиномонтажа. Так-что если кому-то смогу чем-то помочь в этом направлении - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Охоте работа пока мешает, т.к. новое дело требует присутствия не только в роли руководителя, но и строителя, да и денюшки,приходящие с других направлений, вкладываются в развитие))) С весны всего-лишь 2 раза выезжал на охоту, за что спасибо Вове G, чуть-ли не за уши выволок.

All_64 А дисконт форум чанам предусмотрен вашим прайс ом?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю менеджером в гипермаркете ...работа с поставщиками, переговоры, заказы и т.д. ....скукотень короче :) На охоту времени хватает, начальство супер в любой день могу сорваться куда угодно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я предприниматель, со всеми вытекающими последствиями. Моя организация занимается продажами офисной мебели. Т.е. когда есть средства, то абсолютно нет времени, и наоборот. Как только соберешься выехать на недельку, так кто-то заболеет или назреет сделка или налоговая чего-то не поймет и любезно в гости пригласит (эт я без камней в огороды, налоги плачу исправно, будь они неладны).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх