Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

А у меня две работы) Основная это пожарная охрана, там я работаю начальником караула, а вспомогательная- это мебельная фабрика, там я работаю сборщиком) Отгул могу брать везде оч легко)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

Не надо!!!!!!!! так отчасти Гармашев прав, у человека сила воли а вам завидно :lol:

Ага, сила воли; не хочу, но пью.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

А меня "повысили", был водитель, а теперь инженер ПТО (Проектно технический отдел).

Ссылка на комментарий

А Я занимаюсь грузоперевозками !

Перевозим все, кроме продуктов питания.

Вот на таком автомобиле .

post-4537-1259563549_thumb.jpgpost-4537-1259563560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я работаю на атом предприятии(оборонный щит РОССИИ))) )по спец ремонт иобслуживание электро оборудования :butcher:

А нам офицеры в в/ч 3442, 1.5 года втирали что на этом заводе приборчики безобидные выпускают.... Вот какие нехорошие редиски........ И точно бром в чай подмешивали.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю в пожарной охране, 17-ый год уже пошел, сейчас в должности начальника отряда и звании подполковник внутренней службы, занимаюсь организацией тушения пожаров. Все это время работа мешает охоте, дернуть могут в любое время дня и ночи за исключением гос. отпуска и больничного, из района без разрешения сверху ни ногой, а в районе охотить особо нечего, зато цена сезонной путевки на птицу в этом году 2 т.р. и это с собакой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я занимаюсь поставками измерительного и диагностического оборудования..

например, тепловизоры :D приборы для поиска и диагностики подземных коммуникаций (трубы, нефте- газопроводы), дальномеры ну и тд..

Ссылка на комментарий

а я служу в пожарной части-пожарным,график удобный,сутки трое,но зарплата(((((в общем устраивало все,кроме финансов,время была куча на охоту рыбалку без проблем,потом пришлось на подработку пойти-вот теперь еще и торговый представитель в фирме одной,время нет вообще,пытаешься как то выходной подобрать и желательно под погодку хорошую,в общем время когда только в пожарке служил вспоминаю как сказку.в общем все мы заложники обстоятельств,приходится чем то жертвовать-но что охоту не оставлю это факт,в крови сидит-основной инстинкт))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Занимаюсь оформлением сделок с недвижимостью. На охоту могу поехать только в выходные.

А как контора называется и какой процент ?

Ссылка на комментарий
А как контора называется и какой процент ?

До августа этого года проработал 4 года в МГТС, сейчас работаю в государственном предприятии. Процента нет, есть постоянный оклад. Суть моей работы это оформление и учет прав собственности на недвижимое имущество в компаниях - собственниках.

Сейчас получаю второе высшее, подумываю после окончания организовать собственную контору.

Ссылка на комментарий
Я работаю на атом предприятии(оборонный щит РОССИИ))) )по спец ремонт иобслуживание электро оборудования :P

Об этом надо шопотом, а лучше вообще не писать. Шутка. Я из Снежинска, ну вобщем ты меня понимаешь.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем привет!

Обращаюсь к вам вот с каким вопросом.

У меня товарищь на работе хочет выучится на охотоведа.

Собственно сам вопрос:

Где можно выучиться на охотоведа?

Прошу дать точные координаты.

В Балашихе РГЗАУ-называется. Там и Лисовин учился, я на 5-курс выхожу в январе. Если будут вопросы пишите, чем смогу помогу. С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://mosday.ru/photos/500_427.jpg

Вот когда то летал на таком самолете. Причём не просто на таком, а на этом именно бортовом номере.  У меня и дома именно этот самолётик -моделька стоит с таким же бортовым номером. Это сын сейчас случайно в интернете наткнулся на фотку и вспомнил как я его мальчишкой катал на таком...

Ссылка на комментарий

Работаю бухгалтером в г. Балабаново на "Оптовой мебельной базе". Если кому нужна хорошая белорусская мебель и по умеренным ценам - обращайтесь, с радостью помогу...

Ссылка на комментарий

Замом главного энергетика на нефтебазе в Порту Кавказ. Каждый день, кроме выходных, любуюсь Керченским проливом. Ну, а на выходные конечно на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работаю в строительстве какбы сам на себя но основной доход от музыки и выступлений.

такшто я свободен когда захочю.

Ссылка на комментарий

Я водитель возил начальство,когда работал проблем не было.Шефу привезешь кусок и нет проблем.Сейчас внештатный егерь но начальник сказал вот вот переведет в штат.Вся моя жизнь зависит от охоты работу всегда искал под охоту.Сейчас мотаюсь каждый день правда пока за свои деньги,но жена понимает говорит это болезнь но не вредная.Вот так!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх