Перейти к содержанию
Форум охотников России

А где работаешь ты, охотник?


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

Я водитель возил начальство,когда работал проблем не было.Шефу привезешь кусок и нет проблем.Сейчас внештатный егерь но начальник сказал вот вот переведет в штат.Вся моя жизнь зависит от охоты работу всегда искал под охоту.Сейчас мотаюсь каждый день правда пока за свои деньги,но жена понимает говорит это болезнь но не вредная.Вот так!!!!

С тех пор,как перестали трудягам оплачивать их труд-бросил работать.Без денег жить непросто,зато я СВОБОДНЫЙ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    80

  • Николай Ш

    37

  • Vladimir G

    32

  • Крут

    29

Топ авторов темы

я пашол по стопам отца стал водителем проблем нет не коких всех сваих друзей охотников котаю на охоту на рабочем баргузине да и бензос халявный :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Перевели блин на другой налог, вернее вернули на транспорт, землю и имущество физ. лиц. А как на юриках было здорово то.... было здорово))))

Исплевался весь нах...

Злой теперь я, все!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С тех пор,как перестали трудягам оплачивать их труд-бросил работать.Без денег жить непросто,зато я СВОБОДНЫЙ.

Ой я тоже хочу научится так! Пенсии одной так мало! :huh:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Главный инженер в частной фирме. Работа в сфере автоматизации торговли, видеонаблюдение, системы контроля доступа и т. д. Суббота и воскресенье мои, хотя и бывают накладки не без этого. :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главный инженер в частной фирме. Работа в сфере автоматизации торговли, видеонаблюдение, системы контроля доступа и т. д. Суббота и воскресенье мои, хотя и бывают накладки не без этого. :drinks:

Отработал на должности гл.инженера в разных отраслях(фабрика игрушки,лесозаготовки,торговля,ЖКХ,строительство) без малого 15 лет. 2 года директорствую. Вроде как предприятие работает стабильно и с прибылью, но для себя отмечаю, что замом работа лучше, чем бугром. Так что ребя не торопитесь становиться командирами.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Отработал на должности гл.инженера в разных отраслях(фабрика игрушки,лесозаготовки,торговля,ЖКХ,строительство) без малого 15 лет. 2 года директорствую. Вроде как предприятие работает стабильно и с прибылью, но для себя отмечаю, что замом работа лучше, чем бугром. Так что ребя не торопитесь становиться командирами.

Ну тут кому как, для меня да, я согласен. Мне моя работа интересна (1.техника, 2. люди, 3. бумаги), а вот если исключить первый пункт станет тоскливо, плюс со временем свободным не очень. Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну тут кому как, для меня да, я согласен. Мне моя работа интересна (1.техника, 2. люди, 3. бумаги), а вот если исключить первый пункт станет тоскливо, плюс со временем свободным не очень. Ну вот как то так.

Всё познаётся в сравнении.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всё познаётся в сравнении.

Это да... Вот догадываюсь что на танк с палицей не ходят, а интересно что получится... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Занимаюсь свиноводством

А свиноводством домашних свиней или полудиких?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это да... Вот догадываюсь что на танк с палицей не ходят, а интересно что получится... :drinks:

Коллега, если в Никольское в эти выхи не едешь, приезжай ко мне, там и выясним.

А если серьёзно, мужики, официально приглашаю всех на закрытие охоты на копыта в Кировскую область, Котельнический район, в эти выходные. Техника-2 бурана, 1 Арго,с собой лыжи. Бумаги на лося и кабана.Затраты только на проезд ваш,жратву-общаг и ГСМ. Предполагается за субботу-вторник закрыть бумагу на ишака, оставить на хрюна. Приезжают друзья (по рыбалке,см. фото)из Архангельской.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллега, если в Никольское в эти выхи не едешь, приезжай ко мне, там и выясним.

А если серьёзно, мужики, официально приглашаю всех на закрытие охоты на копыта в Кировскую область, Котельнический район, в эти выходные. Техника-2 бурана, 1 Арго,с собой лыжи. Бумаги на лося и кабана.Затраты только на проезд ваш,жратву-общаг и ГСМ. Предполагается за субботу-вторник закрыть бумагу на ишака, оставить на хрюна. Приезжают друзья (по рыбалке,см. фото)из Архангельской.

Кстати посмотрел, от нИКОЛЬСКОГО ТО ВСЕГО 650 КМ..ЕРУНДА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Занимаюсь свиноводством

Чем кормишь, по чём мясо?

Ссылка на комментарий
Чем кормишь, по чём мясо?

кормлю зимой пшенично-горохово-кукурузным комбикормом, картошкой, морковью, корм. свеклой, сушенной зеленью, отходами со стола

летом в основном свиньи пасутся на лугу, поедая зелень, корешки, насекомых, на реке и озере поедают ракушки, корни рогоза, тростника и т.д. пасут их 8 собак лаек, специально обученных, с которыми иногда хожу на охоту. только утром и вечером даю прикорм.

свинину сейчас продаю по цене 135 руб за кг.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Коллега, если в Никольское в эти выхи не едешь, приезжай ко мне, там и выясним.

А если серьёзно, мужики, официально приглашаю всех на закрытие охоты на копыта в Кировскую область, Котельнический район, в эти выходные. Техника-2 бурана, 1 Арго,с собой лыжи. Бумаги на лося и кабана.Затраты только на проезд ваш,жратву-общаг и ГСМ. Предполагается за субботу-вторник закрыть бумагу на ишака, оставить на хрюна. Приезжают друзья (по рыбалке,см. фото)из Архангельской.

Выяснять вообщем нечего все это так... для поддержки беседы. А вот  за приглашение спасибо с удовольствием бы, но время и расстояние, по карте Псковская область и Киров это туда, обратно + время богом не учитываемое это минимум неделя. Желаю хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кормлю зимой пшенично-горохово-кукурузным комбикормом, картошкой, морковью, корм. свеклой, сушенной зеленью, отходами со стола

летом в основном свиньи пасутся на лугу, поедая зелень, корешки, насекомых, на реке и озере поедают ракушки, корни рогоза, тростника и т.д. пасут их 8 собак лаек, специально обученных, с которыми иногда хожу на охоту. только утром и вечером даю прикорм.

свинину сейчас продаю по цене 135 руб за кг.

А территориально где находитесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кормлю зимой пшенично-горохово-кукурузным комбикормом, картошкой, морковью, корм. свеклой, сушенной зеленью, отходами со стола

летом в основном свиньи пасутся на лугу, поедая зелень, корешки, насекомых, на реке и озере поедают ракушки, корни рогоза, тростника и т.д. пасут их 8 собак лаек, специально обученных, с которыми иногда хожу на охоту. только утром и вечером даю прикорм.

свинину сейчас продаю по цене 135 руб за кг.

Цена демократическая однако,озвучте адрес и возможностей со сбытом натурпрподукта.Отбоя, у вас,надеюсь, не будет. Удачи, но тема явно не охотничья..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ульяновская Область - Сурский Район - Село Сара

Да, далековато конечно от столицы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кормлю зимой пшенично-горохово-кукурузным комбикормом, картошкой, морковью, корм. свеклой, сушенной зеленью, отходами со стола

летом в основном свиньи пасутся на лугу, поедая зелень, корешки, насекомых, на реке и озере поедают ракушки, корни рогоза, тростника и т.д. пасут их 8 собак лаек, специально обученных, с которыми иногда хожу на охоту. только утром и вечером даю прикорм.

свинину сейчас продаю по цене 135 руб за кг.

Цена отличная жаль когда до Москвы доедет - вырастет!!! А вообще вот таких как вы надо на рынок продвигать, может и цены были бы соответствующие.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Работаю в горно-строительной компании, по факту замом, но для пущей важности обозвали вице-президентом(трудовая с такой записью при поиске нового места работы :focus::russian: ), строим, бурим, взрываем и т.п. Фирма за рубежом(СНГ), около 8 месяцев там, три - четыре месяца дома. ТАМ, будучи иноСранцем :D , после мытарств, попрошайничества и охоты с чужими ружьями, проблему охот в итоге решил относительно просто, купил на имя коллеги-охотника б/у полуавтомат(с тех пор их ненавижу! :drinks: ), ДОМА ИЖ-27, вот так и охочусь на две страны.

Работа охоте особо не мешает, но кататься за тридевять земель поднадоело, да и хочу завести соба для охоты :25: , ну и после жену :P , а с катанием туда-сюда первое невозможно к сожалению, а дома второй год с работой не клеится... :o

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх