Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи Трофеи (Продажа-Покупка)


Гость Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, тема про "художественные" пёрышки ещё актуальна, а то у меня их умататься. Если что, то мой т. 9222352525

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Собственно, отдам рога. Не трофейные, на стенку не повесишь, валяются и занимают место, а может кому пригодятся.

Усе, отдал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Готов купить шкуру вальдшнеппа.

Я не охотник - я рыбак и увлекаюсь нахлыстом....

Готов приобрести и три шкурки - вопрос в цене......

Ну уж братьям рыбакам, продавать то совестно... Обращайся теперь уж весной, так перышков отдадим :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чем больше живешь,тем больше удивляешься. Ну и народ,на всем бабки делает.

Первый раз "охотника" слышу который перья вальдшнепа продает.

Может я что не догоняю? Или это сейчас модно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оказывается бывают и такие :drinks: Но радует, что это единичный случай и надеюсь, что горе охотник одумается.

Ссылка на комментарий
Чем больше живешь,тем больше удивляешься. Ну и народ,на всем бабки делает.

Первый раз "охотника" слышу который перья вальдшнепа продает.

Может я что не догоняю? Или это сейчас модно?

Для тех, кто "не догоняет"; речь идет о тех, так называемых, "художественных" или "иконописных" перьях, которые находятся па последнем сгибе крыла, по одному перу на каждом крыле. Исходя из вышеизложенного, можете сделать вывод, что разбогатеть на этих перьях вряд-ли у кого-нибудь получится, т.к. накосить валюшей в огромном кол-ве просто нереально. А вот те, кому перья возможно нужны, я имею ввиду художников, врядли все повально увлекаются охотой. Поэтому не вижу ничего предосудительного, если брат охотник поможет брату художнику, пускай даже за какую-нибудь благодарность.

Ссылка на комментарий
Собственно, отдам рога. Не трофейные, на стенку не повесишь, валяются и занимают место, а может кому пригодятся.

post-5218-1255785396_thumb.jpg

icon9.gif

СПАСИБО!!! НЕ НАДО !!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

 покупаю шкуры медведя,рыси,волка,росомахи,птиц на тушках для таксидермии. Принимаю заказы на изготовление охотничьих трофеев.

телефон:8(965)401-07-24

E-mail: sapsan1977@mail.ru

Владимир Алексеевичpost-9030-1266854471_thumb.jpgpost-9030-1266854488_thumb.jpg[attachm

ent=14367:DSC01200.JPG]post-9030-1266854524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Как по ценам?

Что конкретно интересует, сделать или купить. В продаже сейчас:

post-9030-1267800338_thumb.jpgpost-9030-1267800353_thumb.jpgpost-9030-1267800408_thumb.jpgpost-9030-1267800420_thumb.jpg

post-9030-1267800376_thumb.jpg

косуля- 10000 руб.

рысь- 8000 руб.

ковер росомахи- 10000 руб.

ястреб канюк- 6000 руб.

ястреб тетеревятник- 8000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличные изделия. Если будет, ну такой куличок с длинным носом похожий на как гардшнепа (но много больше) на кочке, я бы взял. Помню пацаненком себя. Над моей кроватью висел такой же кулик.

Ссылка на комментарий

Интерестно по чем покупаете,что Вам нужно и цена.Ну и если что где находитесь.С уважением Олег.Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. В силу некоторых своих увлечений очень заинтересована в приобретений когтей медведя(не обработанных!), волка, а так же их клыков(опять же в натуральном виде), 2 передних зуба лося с верхней челюсти (и еще...не сочтите за извращение...очень нужен его хвост :russian:) . Еще буду очень рада хвостовым перьям глухаря и тетерева, перьям совы и других хищных птиц (чучела не интересуют). Лапки хищных птиц кроме совы.

Если вы живете в Уфе то я также не откажусь от крыльев многих птиц (замороженных, не сухих!)

Помогите пожалуйста кто чем может! :russian:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх