Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи Трофеи (Продажа-Покупка)


Гость Юрий

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Жилетики не кто не продаёт женские???

Поляк вроде бы продаёт, но он в тайге на промысле. Выйдет наверное к новому году. Следи
Ссылка на комментарий

Какой вам нужен жилет из енот.собаки, лисы, чернобурки, стриженного бобра, выдры и т.д. Как сшит вросшив или просто целевой шкурой? Можно сшить на заказ из перечисленного меха. Стоимость пошива 5 -7 т.р.

Ссылка на комментарий

Какой вам нужен жилет из енот.собаки, лисы, чернобурки, стриженного бобра, выдры и т.д. Как сшит вросшив или просто целевой шкурой? Можно сшить на заказ из перечисленного меха. Стоимость пошива 5 -7 т.р.

А фото нет случайно?хочу жене сделать подарок.
Ссылка на комментарий

Фотографии выложить не получается. На данный момент есть жилет из лисы 44размер, жилет из енот.собаки размер 46, через несколько дней будет жилет из енот.собаки размер 48-50.Из енот.собаки оба жилета сшиты вросшив.Качество изделий высокое. Подарок дело хорошее но желательно всетаки знать обьем груди,талии и бедер, вот тогда подарок будет очень приятен. Лучше конечно самаму посмотреть вживую. Вам решать.
Ссылка на комментарий

Фотографии выложить не получается. На данный момент есть жилет из лисы 44размер, жилет из енот.собаки размер 46, через несколько дней будет жилет из енот.собаки размер 48-50.Из енот.собаки оба жилета сшиты вросшив.Качество изделий высокое. Подарок дело хорошее но желательно всетаки знать обьем груди,талии и бедер, вот тогда подарок будет очень приятен. Лучше конечно самаму посмотреть вживую. Вам решать.

размеры то будут а вот с живую сложно я в москве.фото бы глянуть
Ссылка на комментарий

Какой вам нужен жилет из енот.собаки, лисы, чернобурки, стриженного бобра, выдры и т.д. Как сшит вросшив или просто целевой шкурой? Можно сшить на заказ из перечисленного меха. Стоимость пошива 5 -7 т.р.

А у вас ателье какое либо или на дому шьёте? Тоже интересно посмотреть работы... Готовые изделия в какую цену? С какой выделкой работаете?

Ссылка на комментарий

А у вас ателье какое либо или на дому шьёте? Тоже интересно посмотреть работы... Готовые изделия в какую цену? С какой выделкой работаете?

Жилеты шьем в ателье, головные уборы скорняк шьет на дому. Цена жилетов из лисы и енот.собаки от 15 т.р. Фото в ближайшее время выложу.
Ссылка на комментарий

Жилеты шьем в ателье, головные уборы скорняк шьет на дому. Цена жилетов из лисы и енот.собаки от 15 т.р. Фото в ближайшее время выложу.

Выделка фабричная г.Железнодорожный
Ссылка на комментарий

Жилеты шьем в ателье, головные уборы скорняк шьет на дому. Цена жилетов из лисы и енот.собаки от 15 т.р. Фото в ближайшее время выложу.

дороговато что то в москве можно и подешевле найти.спасибо.
Ссылка на комментарий

Вот получилось выложить фото. По поводу цены смотрите сами и думайте. Цена на жилет состоит из (2шкурки ен.собаки - 5т.р , кожа на бока 3т.р. плюс пошив вросшив 7т.р. итого 15т.р.) Нормальная норковая шуба стоит 100т.р , конечно же в Москве можно купить за 60т.р., но что с ней будет через полгода и норка ли это вообще. Есть хорошая руская поговорка скупой платит дважды. Мне кажется кто-то ее забыл. Еще можем предложить шапки из лесного меха папаха из ен.собаки с хвостом цена 4т.р. , лисья папаха с хвостом, ушанки с кожей из ен.собаки,лисы, бобра ит.д Качество изделий высокое.
Ссылка на комментарий

Есть хорошая руская поговорка скупой

платит дважды. Мне кажется кто-то ее забыл.

А он не скупой ,он хозяйственный,ЗЫ )))))

Ссылка на комментарий

Есть хорошая руская поговорка скупой

платит дважды. Мне кажется кто-то ее забыл.

А он не скупой ,он хозяйственный,ЗЫ )))))

Заходит человек в магазин и покупает самые дешевые сосиски. Прохожие говорят хозяйственный.
Ссылка на комментарий

Заходит человек в магазин и покупает самые дешевые сосиски. Прохожие говорят хозяйственный.

в наших магазах щас можно купить дорогие сосиски,а только вместо мяса там будет туалетная бумага(мораль)!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в наших магазах щас можно купить дорогие сосиски,а только вместо мяса там будет туалетная бумага(мораль)!

. Это еще хорошо. От туалетной бумаги я не слышал что кто нибудь умер. Мораль- если ты охотник то мясо в лесу еще не кончилось!
Ссылка на комментарий

Во первых я не про магазины а вовторых скажите мне какая вам тогда выгода если вы покупаите шкуры да еще и не сами шьёте!!!

Ссылка на комментарий

да и что то дороговато для шкуры 5000

Читайте внимательно 5000т.р это стоимость 2 выделанных шкур ( лисы или ен.собаки), говорить про выгоду не стоит очень долго, никому не собираюсь навязывать свою точку зрения, вы правы покупайте где подешевле.
Ссылка на комментарий

Продаётся барсучий и сурчиный жир (5 руб за грамм), медвежья желчь 300 руб за грамм, 11 барсучьих шкур невыделанных ( цена договорная). Москва 8 963 7142220.

Ссылка на комментарий

Читайте внимательно 5000т.р это стоимость 2 выделанных шкур ( лисы или ен.собаки), говорить про выгоду не стоит очень долго, никому не собираюсь навязывать свою точку зрения, вы правы покупайте где подешевле.

Извените не допонял !!!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Покупаю шкурки диких животных в сырье (ТОЛЬКО).

Куница лесная - от 2200 руб,

Куница каменная - от 1200 руб.

Енотовидная собака - от 1000 руб.

И другие виды.

Указанные цены являются начальными. Более точную цену за Ваш отличный товар можно узнать по телефону 8-910-477-13-57.

Можно просто отправить СМС, с указанием своего имени, я перезвоню сам.

С уважением, Виктор.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх