Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

6 минут назад, yury сказал:

Петр,

Хотел вас эскандерами завести, бесполезно)))

А кораблик последний Совковский, после выполнения важнейшей миссии по спасению Ассада вернулся или всё же утонул по дороге.( Что-то о нем после потопленного самолета не слышно ) Эскандеры то на чем подвозить будем ( соляра и бензин каждый день дорожают ) .  Теперь модно говорить - не смешите нашу рукопашку.:D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yury сказал:

Дошел слава богу. Щас котлы поменяют и будет дустить по средиземке на глиссер выходить! 

Ну слава Богу дотянул ботик Петра до берега. Хоть усну спокойно, Родина под надежной защитой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ох у дуба, ох у ели некоторые борзописцы. Нет предела дури зеленой!

Инициатива №  
54Ф33001
 
Уровень инициативы:  
Федеральный

Увеличить минимальный штраф за ловлю рыбы семейства лососёвые во время нереста до 1 000 000 руб.

Практический результат

Данная мера позволит сделать нерентабельным браконьерский промысел, приведёт к увеличению популяции ценных промысловых рыб семейства лососёвые, увеличению доходов в бюджет за счёт развития частного бизнеса по лову, переработке и воспроизведению рыбы, уменьшит стоимость рыбной продукции ввиду уменьшения издержек на её добычу.

Решение

 

Увеличить минимальный штраф за ловлю рыб семейства лососёвые во время нереста до 1 000 000 руб.

Голосовать за решение (256 голосов)
Голосовать против решения (41 голос)
Ссылка на комментарий
В 18.02.2017 в 01:16, Buck mark сказал:

Ничем не хуже,  просто совсем не так как в Техасе. И мне пока не по сердцу. А оленей, думаю столько же. 

И я ненавижу холод.

Zm9duONED1o.jpg

Ссылка на комментарий

hСёння встал с утреля,делать нечего,заявок нет,поехал погонял молодого,посля приехал,думаю поеду в "Дед Мазай",Паше(Малыш31),возьму П\К Дисперсант.Приехал туда,оформил покупку и начал им мозг выносить,за П\К Лепесток,а они мне и говорят-вона менеджер,пойди у него спроси когда будут?

Я энтому менеджеру-ходи-ка сюдой,милок,когда Лепесток будет?Он мне-а он есть в наличии.Я ему-а,чой-то на сайте нема?Он мне-вчёра вечером привезли,не успели занести,привезли 10 упаковок(1000 штуков).У меня грошей только на 200 хватило,а то бы всё забрал,но всё одно довольный как слон,счас займусь снаряжением.

Вот как-то так. ce6c7c739227.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера заходил новый участковый. Представился, проверил условия хранения.

С его слов, за неполные два месяца текущего года, только в нашем районе 5 случаев стрельбы из легального гладкоствола.

Ссылка на комментарий
В 17.02.2017 в 23:34, Buck mark сказал:

В Техасе снег бывает, редко и на севере штата. Там где мы жили (:() , снега не бывает. Мое сердце разбито- мы переехали на север в Висконсин. 

Таня, лыжи купила? ;)

Ссылка на комментарий

Я наверное чой-то упустил,у нас что разрешили релоад нарезнека?В Климовске в продаже появились капсуля для нарезного,мне сёння хлопцы звонят с Краснодара-Вова,купи пороха для снаряжения нарезных патронов.Я чой-то слышал,что вроде хотят разрешить релоад нарезного,но не думал что так быстро всё будет. 

Ссылка на комментарий
В 2/17/2017 в 11:09, melura сказал:
6 часов назад, WEST сказал:

Zm9duONED1o.jpg

В Висконсине скрытое ношение, в Техасе открытое

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, Buck mark сказал:

В Висконсине скрытое ношение, в Техасе открытое

ну это в корне меняет ситуацию! ;)

Танюш, все будет хорошо, главное, чтобы в душЕ был мир и покой, тогда без разницы, где жить, хоть на Аляске, - хорошо будет везде

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колобок сказал:

Таня, лыжи купила? ;)

Пока нет, уже сезон прошёл:)   Что то я лыж не видела в магазинах, только снегоступы.  

Ссылка на комментарий

Олечка, спасибо.  Выбора все равно нет, буду приспосабливаться. Дел пока много, переезд, скоро весенняя, там грибы пойдут и лето :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, melura сказал:

ну это в корне меняет ситуацию! ;)

Танюш, все будет хорошо, главное, чтобы в душЕ был мир и покой, тогда без разницы, где жить, хоть на Аляске, - хорошо будет везде

Олюнь,с Машкой созвонился,нас ждут на выставке 24 числа,после 11 утра.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
5 минут назад, Buck mark сказал:

Олечка, спасибо.  Выбора все равно нет, буду приспосабливаться. Дел пока много, переезд, скоро весенняя, там грибы пойдут и лето :)

Однажды девочку Элли из Канзаса во время урагана вместе с домиком унесло в Волшебную страну. Недели две она шаро@билась по местности и ныла, чтобы её отправили домой. Её отправили. 
Не прошло и полгода как снова привет-канзас-сити-я-матьего-ураган-где-эта-кукушка-дело-есть. Элли опять унесло. Собственно, всё в ту же Волшебную страну. Местные увидали, особо не обрадовались, сказали: «Шта? Домой? Пешком пи@дуй.» Долго ли, коротко ли, угу… Дошла, короче. 
Только крышу починила, опять ураган. Ушуршала Элли прямо с крыши с молотком и куском металлочерепицы в руках. На этот раз в Сургут. 
«И чего мне в Волшебной стране не сиделось.» — мелькнуло у Элли в голове. 
По старой схеме — тошнила по городу неделю, ныла, чтоб домой отправили. А в Сургуте эльфов и гномиков нет, ей говорят:"План по металлочерепице выполнишь, напишешь по собственному и. что? Правильно. Пешком пи@дуй". Сказано-сделано. 
Автостопом по Сибири с пьяным рыжим дальнобойщиком под Михаила Круга и ВИА «Лесоповал», потом на маленьком плоту сквозь бури, дождь и чо там. 
В итоге: хээхэй, Канзас, Эллиз бэк, бичез… В домике живут сатанисты, пара енотов и дядя из Оклахомы. Кушать, кроме мескалина, нечего. Сортир уличный и тот унесло. «Хорошо бы в Сургут», — со злостью подумала Элли. Потом залезла на крышу дома и, потрясая последним оставшимся куском металлочерепицы, стала орать в небо:"НУ ЧТО?! ГДЕ ТЫ ПИ*ОР?!! ДАВАЙ! ДАВАЙ КОЗЛИНА! УНЕСИ МЕНЯ ЕЩЁ КУДА НИБУДЬ!!"
На этот раз, однако, Элли никуда не унесло, а элементарно убило молнией.

Мораль: если счастливый случай уносит тебя на крыльях судьбы в Волшебную страну, не@уй ныть, прописывайся!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

Олюнь,с Машкой созвонился,нас ждут на выставке 24 числа,после 11 утра.

в прошлом году было примерно так)))))

3.jpg

DSC00240.JPG

DSC00244.JPG

DSC00253.JPG

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, melura сказал:

в прошлом году было примерно так)))))

Ну да,как-то так,в этом годе тож неплохо должно быть,НАДЕЮСЬ:D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Я наверное чой-то упустил,у нас что разрешили релоад нарезнека?В Климовске в продаже появились капсуля для нарезного,мне сёння хлопцы звонят с Краснодара-Вова,купи пороха для снаряжения нарезных патронов.Я чой-то слышал,что вроде хотят разрешить релоад нарезного,но не думал что так быстро всё будет. 

Давным давно все кому надо - заряжают. Капсуля и пороха продаются, пули, гильзы тоже.

Главное не кричать об этом на каждом углу :) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Алексей 44 сказал:

Давным давно все кому надо - заряжают. Капсуля и пороха продаются, пули, гильзы тоже.

Главное не кричать об этом на каждом углу :) 

Лёш,я знаю что давным-давно,но счас уже никто не прячется,в "Дед Мазае"продают пули для нарезнека,почему и задаю вопрос-а,чо релоуд нарезного разрешили?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ViZor сказал:

Ох у дуба, ох у ели некоторые борзописцы. Нет предела дури зеленой!

Инициатива №  
54Ф33001
 
Уровень инициативы:  
Федеральный

Увеличить минимальный штраф за ловлю рыбы семейства лососёвые во время нереста до 1 000 000 руб.

Практический результат

Данная мера позволит сделать нерентабельным браконьерский промысел, приведёт к увеличению популяции ценных промысловых рыб семейства лососёвые, увеличению доходов в бюджет за счёт развития частного бизнеса по лову, переработке и воспроизведению рыбы, уменьшит стоимость рыбной продукции ввиду уменьшения издержек на её добычу.

Решение

 

Увеличить минимальный штраф за ловлю рыб семейства лососёвые во время нереста до 1 000 000 руб.

Голосовать за решение (256 голосов)
Голосовать против решения (41 голос)

По ходу скоро места в рыб инспекции освободятся,чем штраф плотить проще всех на дно.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

чо релоуд нарезного разрешили?

пока нет.

но за все время еще ни одного человека не осудили именно за снаряжение )))

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Алексей 44 сказал:

пока нет.

но за все время еще ни одного человека не осудили именно за снаряжение )))

 

Вот что и непонятно,в "Дед Мазае"всякие приблуды для релоудинга нарезного продают,пули также в открытую,в Климовске капсуля для нарезнека,в "13 калибре"порох для нарезного,я немного не понимаю чо происходит.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Buck mark сказал:

Вот в таких лесах я теперь гуляю

20170219_133807.jpg

20170219_125932.jpg

20170219_122527.jpg

Тёть Тань,нормально так гуляешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх