Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Во,мля,счас ходил с Жуликом за пивом,и совершенно случайно нажал на мобилку знакомому,у него курцхаар и венгерская выжла,как начал хвастаться-типа у меня пёс чемпион мира,я весь такой из себя.

Я тупо ему предложил-давай в июле,я привезу Жулика,попрошу Тараса чтобы привёз Рунку,попрошуДимку(Мазая)чтобы привёз Бежара и в поле проверим собак на охоте.

Отказался сучёнок,типа чо я с вами пиписками меряться буду,я типа заводчик,у меня собаки экстра класса,куда вы со свинным рылом в калашный ряд лезете.

Но тут уж хрен,я с ним в поле обязательно выйду,посмотрю за собак,а то можа на выставке все медальки соберёт,а в поле ниочём.Тута дело принципиальное. 

Ссылка на комментарий

Таня, тепрь мы - соседи! Каких- то два часа ходу, а то и меньше :)  Я живу почти на границе Висконсина и Иллинойса. Может, когда и поохотимся вместе. Думаю, было бы забавно пересечься.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Отказался сучёнок,типа чо я с вами пиписками меряться буду,я типа заводчик,у меня собаки экстра класса,куда вы со свинным рылом в калашный ряд лезете.

тут видимо он больше"понтярщик"нежели заводчик!как говорится-реклама двигатель торговли!главное поболе понтов в рекламе своих собачек и наплевать,что работать они не будут...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
4 часа назад, WEST сказал:

Андрей,он уж в сизо давно-к чему это?

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Макс2013 сказал:

Андрей,он уж в сизо давно-к чему это?

 

Прошла инфа,что опять хотят спустить на тормозах все.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aholz сказал:

Таня, тепрь мы - соседи! Каких- то два часа ходу, а то и меньше :)  Я живу почти на границе Висконсина и Иллинойса. Может, когда и поохотимся вместе. Думаю, было бы забавно пересечься.

Андрей, только это и утешает:).  Обязательно должны пересечся и поохотится. Мы пока точно не знаем где обоснуемся, где-то в районе фон до лак. Не далеко, в общем. 

Ссылка на комментарий

В общем друзья отчет. Посидел вчера. Посидел удачно. Сеголеток мне повстречался.

Сегодня на хозяйстве из мужского населения я один, мамочки и 7 детей от года до 12. Братья уехали. 

Решил сеголетка ребрышки пожарить, дернуть и не видеть как любимую дачу на гвозди разбирают.

С двадцатьтретьим:(

 

20170201_153751.jpeg

20170223_155558.jpeg

 

20170223_164835.jpeg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо тебе Юрий! А тут снова потолки потекли. Как это всё достало. Сейчас буду очередную бамагу писать в управу, да только бестолку.  Выдержка из прошлого ответа "В связи с вышеизложенным, указанные работы по ремонту кровли будут выполнены до 30.05.2017 г. при благоприятных погодных условиях. Устранение следов протечек в квартире N 39 силами производственного участка N2 ГБУ «Жилищник района Черемушки» не требуется. Работы по устранению следов протечек в подъезде N2 будут выполнены после проверки эффективности выполненных работы по ремонту кровли в в срок до 31.08.2017 года. ".

На основании чего они взяли,что устранение следов протечек силами производственного участка N2 ГБУ «Жилищник района Черемушки» не требуется? В акте всё указано. Всем до колена чужие проблемы.  Будем решать вопросы другим путём.

Ссылка на комментарий

Виктор Николаевич,

Это конечно писец....нервы. Ремонты. Сочувствую. Терпения вам.

Это минус проживания на верхнем этаже. Но никуда не денешься.  Живем в этих клетках бетонных, злимся друг на друга. 

На природу редко вырваться получается с этим ритмом....а жизнь проходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, yury сказал:

Виктор Николаевич,

Это конечно писец....нервы. Ремонты. Сочувствую. Терпения вам.

Это минус проживания на верхнем этаже. Но никуда не денешься.  Живем в этих клетках бетонных, злимся друг на друга. 

На природу редко вырваться получается с этим ритмом....а жизнь проходит.

Умельцы очищая крышу пробили её в новых местах и сейчас по трубе просто струя пошла и в других местах усилилось количество протекаемой воды. Ночь будет веселая!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ViZor сказал:

Умельцы очищая крышу пробили её в новых местах и сейчас по трубе просто струя пошла и в других местах усилилось количество протекаемой воды. Ночь будет веселая!

Мож своими силами? 

Пока жэковских забулдыг дождешься и утонешь....

Тем более праздники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Естественно, только успеваю оттаскивать тазики с водой. А аварийные службы Москвы не отвечают. Идет гудок и автомат говорит "Дождитесь диспетчера", а затем просто отключается. Пойду достану чучалки утиные и гусиные, пусть покупаются.:)

Ссылка на комментарий

hСёння,на выставке,слегонца погужбанили,я по мелочёвке затарился,с людями пообщался,день прошёл не зазря.24c16e217ea5.jpg

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
31 минуту назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння,,слегонца погужбанили,я по мелочёвке затарился,с людями пообщался,день прошёл не зазря.

а здесь теперь по Русски совсем не пишут что ли?

все на албанский перешли?

PS - скажите, я один з-----ся читать это ежедневно? 

есть в конце концов правила форума и общения.

 

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Алексей 44 сказал:

а здесь теперь по Русски совсем не пишут что ли?

все на албанский перешли?

PS - скажите, я один з-----ся читать это ежедневно? 

есть в конце концов правила форума и общения.

 

Лёш,мне предьявлять что я не по русски пишу вообще не корректно,я не русский,я 7\8 белорус,а на 1\8 поляк,хотя гражданин России и родился в Москве.А по синтаксису и орфографии русского языка можно и пободаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Лёш,мне предьявлять что я не по русски пишу вообще не корректно,я не русский,я 7\8 белорус,а на 1\8 поляк,хотя гражданин России и родился в Москве.А по синтаксису и орфографии русского языка можно и пободаться.

Вован, ты в России живешь? Общаешься на Российском форуме? Так будь добр, пиши на Русском языке. а не на албанском сокращенном

Люди из америки тут,  и то по русски пишут без ошибок.

стыдно, читаешь как письмо из зоны от малолетнего неграмотного шпаненка.

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей 44 сказал:

Вован, ты в России живешь? Общаешься на Российском форуме? Так будь добр, пиши на Русском языке. а не на албанском сокращенном

Люди из америки тут,  и то по русски пишут без ошибок.

стыдно, читаешь как письмо из зоны от малолетнего неграмотного шпаненка.

Алексей!  Ну как ты так можешь?! У Вована лексикон годами отточеный а ты пытаешся всё это сломать!:huh: Надо просто смириться! Мы же все тут разные с одинаковой целью!:D

Ссылка на комментарий

Ой парни! Давненько тут не был! То душа не звала потом заболел на пол месяца... Всё странно как то..... все мечты запланированные рухнули! Прийдётся путёвочку у сердца хранимую, пустую сдавать:( Видать север своё взял и менять не с чем не хочет.... Ну да ладно не будем унывать! В переди весна!!!:D

Ссылка на комментарий

И ешшо!!! С тремя кредитами рассчитался!!! Радость не описуемая!!! Как же это приятно:yes2:!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх