Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Она уже пару лет работает.С небольшими перерывами.И кабаны,и косули приходят.

C 2009 года ее устанавливают, как только начинае подмораживать и выпадает первый снег. В этом году она заработала на той неделе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Прогулялся по Каме, записал в навигатор где налим будет, пока мели видно и не замело все. Однако, километров 15 намотал, не меньше.

...Сказка есть, "Серая шейка" называется, мне ее дед в детстве читал. И вот вспомнилась- По Каме шуга прет, считай, ледостав. А на воде барахтается кряковка, одна совсем, бедолага. Полквадрата отвоюет, посидит минуту, шуга ее затирает течением, тащит вниз. Она побарахтается еще, пролетит на пару метров, и опять та же история. Даже жалко стало, пропадет скорее всего.

А день хороший, солнечно и морозно, ветра вообще нет, и тихо. ни зверей, ни птиц, ни людей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошедшее воскресенье прогулялся со своими собачками по близлежайшему каналу. Буквально в начале прогулки мои помощники поднимают в траве фазана-петуха, следует молниеносная атака со стороны моих четвероногих, фазан ломится в камыш, за ним собачки, камыш в округе стонет. Вскинул я ружье, боясь пропустить момент вылета птицы из зоны камыша, но патроны жечь мне не пришлось – мои ушастики его без выстрела взяли. Смотрю, из камыша выходят оба, у лабрадора фазан в пасти и рычит на лайку, дескать, моя добыча, не отдам. По команде, конечно, отдал хозяину. Идем дальше. Через минут 15 второй подъем и тоже петух. Стреляю и… позорно мажу! В глазах своих ушастиков прочел немой укор…Пришлось извиниться перед ними…Стыдно, конечно, но куда деваться…Виноват. Поехали лучше домой к мамке...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1386177241' post='1052768479']

Наши придумали такой телефон, в Европе будет стоить 499 Евро у нас 20 тысяч.

Купить можно будет с 1.01.14

KONG(RUS)' timestamp='1386177241' post='1052768479']

Наши придумали такой телефон, в Европе будет стоить 499 Евро у нас 20 тысяч.

Купить можно будет с 1.01.14

Чё придумали то. Сборка в Сингапуре, ОСа -Андроид. Элементная база не наша. Корпус что ли придумали...дятлы.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1386177241' post='1052768479']

Наши придумали такой телефон, в Европе будет стоить 499 Евро у нас 20 тысяч.

Купить можно будет с 1.01.14

А что в нём такого смачного ;) ?

( Видео у меня не тянет )

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А что в нём такого смачного ;) ?

( Видео у меня не тянет )

Два экрана, цветной и чОрный. Вся фишка в этой задумке.
Ссылка на комментарий

Ха ! И у меня с чОрным экраном есть :P .

(мож он тоже уже двадцатку стоит ;) ? ) :Dpost-15455-0-58977700-1386178601_thumb.jpg

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Ха ! И у меня с чОрным экраном есть :P .

(мож он тоже уже дватцатку стоит ;) ? ) :Dpost-15455-0-58977700-1386178601_thumb.jpg

неужели он еще сохранился?! Мой первый телефон стандарта GSM . только у меня серебристый был!!!

Ссылка на комментарий

неужели он еще сохранился?! Мой первый телефон стандарта GSM . только у меня серебристый был!!!

Сохранился, только зарядку не могу отыскать (где то валяется ).

Ссылка на комментарий

О хорошем. В 20 км от Тарту заработала web камера, установленная на кормушке. В реальном времени можно наблюдать, как каждый вечер приходят кабаны и с усердием поглощают кукурузу и яболки. В прошлом году кормушку часто посещали и косули, лоси, лисицы и енотовидки. Ссылка на онлайн трансляцию http://pontu.eenet.ee/player/siga.html

Кабаны появляются в кадре каждый вечер в районе 18:00 (20:00 по Москве). Наблюдать за ними - праздник для души и глаз охотника!

Вчера вечером в 17:55

3fbfbe318b26.jpg

Здорово хрумкают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

из камыша выходят оба, у лабрадора фазан в пасти и рычит на лайку, дескать, моя добыча, не отдам. По команде, конечно, отдал хозяину. Идем дальше. Через минут 15 второй подъем и тоже петух. Стреляю и… позорно мажу! В глазах своих ушастиков прочел немой укор…

как это у вас такие две разные собаки уживаются в в одном хозяине. Есть у меня знакомый, у него лабрадор. Он вся из себя:" лежать и сидеть" собака глазами команды понимает. Послушный. воспитанный, может быть,только, в унитаз не ходит...Вылитый этакий англичанин , как у К.Дойля. Моя собака перед ней, ну полное безобразие...

Ссылка на комментарий

Два экрана, цветной и чОрный. Вся фишка в этой задумке.

ну нормально, один сломался, пока в ремонте его юзают техники, можно будет на другом пиво заказывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как это у вас такие две разные собаки уживаются в в одном хозяине.

Уживаются, Анатолий. Бывают, конечно, между ними разборки, так сказать, бои местного значения, но не часто. В щенячьем возрасте верховодила лайка, потом лидерство захватил лабрадор. Живут вместе в одном вольере, у каждого по конуре, но спят вместе в одной "квартире". Характеры у обоих диаметрально разные. Разница в возрасте между ними - одни сутки. Сейчас и представить не могу, как я мог без них раньше существовать... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уживаются, Анатолий. Бывают, конечно, между ними разборки, так сказать, бои местного значения, но не часто. В щенячьем возрасте верховодила лайка, потом лидерство захватил лабрадор. Живут вместе в одном вольере, у каждого по конуре, но спят вместе в одной "квартире". Характеры у обоих диаметрально разные. Разница в возрасте между ними - одни сутки. Сейчас и представить не могу, как я мог без них раньше существовать... :)

Отец так же говорит про Байкала.

Ссылка на комментарий

Подумаешь, книжки и СМСки читать можно через зад! Да еще в СССР стоматологи научились зубы дергать через ж*опу, да и сейчас многое делается так же :laugh: Прогресс не остановить!! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подумаешь, книжки и СМСки читать можно через зад! Да еще в СССР стоматологи научились зубы дергать через ж*опу, да и сейчас многое делается так же :laugh: Прогресс не остановить!! ;)

обидно но смешно)))

Ссылка на комментарий

Ха ! И у меня с чОрным экраном есть :P .

(мож он тоже уже двадцатку стоит ;) ? ) :Dpost-15455-0-58977700-1386178601_thumb.jpg

Ха и у меня есть только коичневый :D(и не только он) и вроде работает, правда года два-три из коробки не доставал. Надо акк. толкнуть "лягушкой" и заработает, пробовал.

Ссылка на комментарий

Ну а что, придумали и воплотили в продукт! Оригинально, как минимум! А насчет практичности - эксплуатация покажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1386177241' post='1052768479']

Наши придумали такой телефон, в Европе будет стоить 499 Евро у нас 20 тысяч.

Купить можно будет с 1.01.14

ДАЙТЕ ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ДАЙТЕ ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ну нах! ДорогоНах! :D

Ссылка на комментарий

посмотрел ролик, и не понял, и что? у меня к примеру сейчас айфон 4s, от сына по наследству достался когда ему 5 купил, одно скажу все это Гав... но! замучился я с ним, быстро садится, то сам звонит ,если нужно что найти так тыкай в этот экран, инфы лично мне не нужной валом. короче отсталый я))) нужен мне телефон с двумя кнопками, вкл и выкл.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас сегодня праздник! Лада вернулась! Все собачки дома! Всё закончилось хорошо!!!

Спасибо всем кто поддерживал!!!

Встреча:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну с Возвращением гулён.....славо богу.

только видео не работает...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх