Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

3 часа назад, yury сказал:

Там где КОРМЯТ,

А не батоном приманивают.

 

IMG-20170312-WA0014.jpg

IMG-20170312-WA0020.jpg

Мне по другому видится. Где бабло и связи есть. Чтоб АЧС и прочие птичьи гриппы мимо прошли , там и на кормёшку останется.:D

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Виталий05 сказал:

Потому что пластик гильз говно.Ну и если человек мажет с патронов определенного производителя то дело не в остервинении глазу и не в патроннике,а в косяке патрона.Потому уже который год шмаляю самокрутом и то иногда встречается косяк производственный.В том году капсюля говенные приобрел,пара охот в задницу.Но,все преодолел и завершил сезон крайним выездом и нормой по путевке.

А заводские не беру,мои лучше.

Сто пудов поддерживаю,свои завсегда лучше.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Пётр сказал:

Мне по другому видится. Где бабло и связи есть. Чтоб АЧС и прочие птичьи гриппы мимо прошли , там и на кормёшку останется.:D

Дядя Петя, 

Не поверишь, Государственное хозяйство, глушь.  Связи, бабло-нее, не слыхали.

Все очень просто. Егерь заботится о зверушках, и угодьях, которые, надеется детям останутся.

Для этого приходится ему периодически залазить на большую и толстую тетю. Которая током колхозным заведует и отходов выделяет))))

Так что все очень приземленно))

Ссылка на комментарий
58 минут назад, vikmar56 сказал:

Наоборот, все очень возвышенно :)

Ну даа. Такие отношения ни за какое бабло не купишь:D Чистой воды дашь на дашь:D но продуктивно.

 

22.jpg

3.jpg

 

Яблоки с собственного сада егеря.

Конечно проще было бы их гнить под деревом оставить. А не горбатить круглые сутки.

Вот такое бабло и связи для жителей глухомани. Ни тебе АЧС, ни тебе птичьего гриппа, если жопа в мыле и есть чем заняться.

 

Ссылка на комментарий

Зато видна работа, а не липовые отчеты об оборудованных солонцах и построенных кормушках. Правда кормушки строят, только не хрена в них не кладут. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yury сказал:

Вот такое бабло и связи для жителей глухомани. Ни тебе АЧС, ни тебе птичьего гриппа, если жопа в мыле и есть чем заняться.

Лишнее доказательство, что от конкретного человека зависит очень многое.

Респект и уважение настоящему ЕГЕРЮ!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, hunter2017 сказал:

Лишнее доказательство, что от конкретного человека зависит очень многое.

Респект и уважение настоящему ЕГЕРЮ!

Я эти фотки переслал подмосковному знакомому егерю.

У которого зверь всегда "ушел на дальний кордон". И всегда этому он удивлен.

У которого стоят на подкормочных корытца, объемом меньше чем я на обед съедаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, yury сказал:

Я эти фотки переслал подмосковному знакомому егерю.

У которого зверь всегда "ушел на дальний кордон". И всегда этому он удивлен.

Так может у него знакомой тети нету или лазить не с чем:D

Ссылка на комментарий
18 минут назад, QWERT321 сказал:

Так может у него знакомой тети нету или лазить не с чем:D

 

Я не спрашивал,

НО, если первое, то если посмотреть вокруг, всегда найдется тот, на кого можно залезть:D

Если второе,

То, чтобы что-то где-то взять, надо что-то кому-то отдать. Иначе не слиться в экономическом экстазе. Так что если не с чем лезть, сиди дома, пусть в егерях другие ходят:D

Почему звери должны страдать)))

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил гонять молодого,снега почти нет,на болотине лёд поднялся,но закраин пока нет(ночные заморозки).Заехал в контору кофею попить,охранники говорят что утром видели гусей.Посля прогулки осмотрел молодого,снял двух клещуков-появился зараза,надо обоих прокапывать.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Так,хорош душу травить красотой!я тоже такой хочу...и погон...гадство,аж слюна пошла на"хочухи":D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ViZor сказал:

Отлично для "начинающего"!

что то меня терзают смутные сомнения,что изготовитель данной красоты слегка"прибедняется"по поводу своего умения!"начинающим"тут уже даже не пахнет!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, малыш31 сказал:

что то меня терзают смутные сомнения,что изготовитель данной красоты слегка"прибедняется"по поводу своего умения!"начинающим"тут уже даже не пахнет!

Не, действительно начинающий, на таком уровне совсем недавно начал шить, раньше все гораздо проще шил, сейчас начитался литературы и понял, что раньше я вообще не шил, а ерундой занимался, теперь вот вроде как начинаю шить, но до уровня "работ на заказ" мне ещё как до Дальнего Востока пешком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, eger67 сказал:

 как до Дальнего Востока пешком.

Пора выходить в путь!

Ссылка на комментарий

а меня вполне бы устроило изделие данного уровня!всё зависит от запросов заказывающего.для простого охотника ваш уровень-самое то!ну а для"гурманов"есть Версаче,Дольче и Габбана....только это не охотники,понтогоны.для них главное-показуха а не практичность.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ViZor сказал:

Пора выходить в путь!

Не получится, с апреля на новую работу выхожу, да и весенний сезон пропустить нельзя.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, малыш31 сказал:

а меня вполне бы устроило изделие данного уровня!всё зависит от запросов заказывающего.для простого охотника ваш уровень-самое то!

Заметьте, не я это сказал...:71:

Но быстро сшить все равно не получится, у меня это хобби, не заработок. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, eger67 сказал:

 

31 минуту назад, малыш31 сказал:

а меня вполне бы устроило изделие данного уровня!всё зависит от запросов заказывающего.для простого охотника ваш уровень-самое то!

Заметьте, не я это сказал...:71:

Но быстро сшить все равно не получится, у меня это хобби, не заработок. 

 

так я от своих слов не отказываюсь!!!как время будет...я не тороплю.что по денюшкам выйдет?можно в личку!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, малыш31 сказал:

так я от своих слов не отказываюсь!!!как время будет...я не тороплю.что по денюшкам выйдет?можно в личку!

Так, а что Вы хотите, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх